В ВОВ рядовому солдату досталось и миллионы их не осталось

В ВОВ рядовому солдату досталось и миллионы их не осталось
В 42-м немец зимой не улыбался…
Многий, из них с жизнью расстался!
Многие из этих немцев там поняли,
Что не на тех они в жизни напали.

А кто-то пил и гулял в Берлине,
А простой солдат смерти ждал, так
вот зимой под Москвой в Украине…
Да! Гитлера проклинал он сильно,
Жизнь солдат, Адольф не ценили,
а им было обидно.

Из этих никто не вернулся живой
И никто из них не был там герой…
Рвали их волки мертвых в степях,
Да вороньё сидело, на обглоданных
их костях.

Гитлер посля войны, дожил до своей
старости
И за гибель народа, небыло у него
жалости…
Жил с Евой в своё удовольствие в
Аргентине!
Зная, что смерть возмездия его не
настигнет.

Умер естественной смертью в 62-м
году…
Пережив Сталина в красивом месте
у озера на берегу!
Хотя Сталин до последнего не верил,
что гитлер застрелился
И своею кровью в бункере он умылся…


ФБР рассекретило документы: Гитлер сбежал в Аргентину на подводной лодке.

«Полет орла» на Огненную землю.

Из официальных источников нам известно, что величайший злодей в истории человечества Адольф Гитлер застрелился в своем бункере 30 апреля 1945 года, а его жена Ева Браун приняла цианистый калий. Но, похоже, нас обманули. Иностранные журналисты выяснили, что 28 апреля 1945 года Гитлер всё-таки смог сбежать из охваченного боями Берлина. Мало кому известно, что руководитель СССР Иосиф Сталин до конца своей жизни не верил в смерть Гитлера. Несмотря на то, что так называемые останки фюрера находились в СССР, Сталин всегда скептически относился к его смерти. Никакие доказательства не могли его в этом убедить.

По-своему психопрофилю Гитлер не был ни суицидальным типом, не истериком, не психопатом. Это был холодный и расчетливый человек. Сталин был одержим вероятностью того, что Гитлер мог сбежать и не без помощи союзников. Но с чего вдруг вождь всех народов сделал такой вывод. Стоит обратить особенное внимание на тот факт, что после капитуляции Германии попавшие в плен нацистские военачальники на допросах сообщали, что они еще после 22 апреля перестали получать приказы Гитлера из его ставки.

Плененные офицеры из персонала и ближайшего окружения Гитлера рассказывали, что были удивлены переменами, происшедшими с фюрером после начала бомбардировок Берлина. Фюрер изменился в лице и в поведении, почти не выходил из своего кабинета. Но никому из них не приходила в голову, что перед ними уже был другой человек, двойник Адольфа Гитлера, который после покушения на того Вольт Шанса стал периодически заменять фюрера. Историки утверждают, что это именно его труп был найден и принят за труп Гитлера. Но обо всем по порядку. Английские историки Саймон Данстон и Джерард Уильямс провели независимое расследование.

Пять лет они разъезжали по миру и по крупицам перебирали горы свидетельств, документов, опрашивали очевидцев и в конце концов убедились в ужасном факте, далеко выходящим за рамки официальной истории. В 1945 году один из величайших злодеев эпохи смог спрятаться в Аргентине. Организовал Побег века Мартин Борман, утверждают историки. Борман был самым коварным и загадочным человеком в руководстве нацистской Германией. Он был главой партийной канцелярии и личным секретарем Гитлера. К 1943 году, когда Борман понял, что война проиграна, он стал планировать операцию "Полёт орла" для вывода награбленного золота, драгоценных камней и прочих ценностей в тихие гавани по всему миру.

Вторая операция Бормана под кодовым названием "Огненная земля" имела целью обеспечить надежное убежище Гитлеру и его ближайшему окружению, чтобы было откуда после войны руководить возрождением Германии и нацизма. Выбор Бормана пал на Патагонию - обширную и почти безлюдную область на юге Аргентины. Здесь издавна селились немцы. Фактически это была германская колония в Латинской Америке. К тому же в 1943 году в Аргентине случился переворот, в результате которого к власти пришел Хуан Доминго Перон, который симпатизировал нацистам. В эту страну и направил Борман ограбленный золотой поток. Только золота на 50 миллиардов долларов в нынешних ценах, утверждают Данстон и Уильямс.

Помогал Мартину группенфюрер СС Генрих Мюллер, шеф гестапо Третьего рейха. И еще одним помощником стал группенфюрер СС Герман Фегелейн, старый друг Бормана и муж сестры Евы Браун. В полночь 28 апреля 1945 года операция "Огненная земля" вступила в решающую фазу Гитлера и Евы Браун, Горман, Фегелейн и шестеро верных эсэсовцев переоделись в плащ с капюшонами и тихо выбрались из знаменитого фюрер бункера через секретный ход в тоннели метро. У Гитлера на плече висел чехол от противогаза, в котором был спрятан портрет Фридриха Прусского, прежде висевший над его столом. Эта картина кисти Антона Графа сопровождала фюрера повсюду, как и любимая собака. В метро было сыро, порой приходилось идти по щиколотку в воде. Тяжелый семикилометровый переход под землей занял три часа. Подгонял беглецов не только шум артиллерийской канонады наверху, но и отдаленное эхо выстрелов - где-то в метро уже сражались советские и немецкие солдаты. Когда группа выбралась наружу в условленном месте, ее переправили на танках к временной взлетной полосе на Гогенцоллерндамм
Но уже без Бормана. У руководителя операции "Огненная земля" оставались незавершённые дела в бункере фюрера.

На взлетной полосе гитлеровцев ожидал самолет Ю-52 которым управлял гауптштурмфюрер СС Баумгард. Он не знал, кто были его пассажиры, пока самолет не набрал высоту и беглецы не сняли каски. Приземлившись на аэродроме датского городка Теннер, Баумгарт прошел в салон и отсалютовал Гитлеру. Тот пожал пилоту руку и вложил в ладонь клочок бумаги. Именной чек на 20 тысяч рейхсмарок. Уже на другом Юнкерсе группа перелетела на германскую базу люфтваффе Травемюнде. Оттуда – на третьем самолете - на базу испанских ВВС в городке Реус в 130 км от Барселоны. Тот самолет испанцы разберут, чтобы замести следы и не дать повода западным союзникам обвинить диктатора Франко в содействию побегу. Беглецов же самолет испанских ВВС доставит на Канарские острова. На сверхсекретный объект нацистов «Винтер».

Стоит отметить, что в 1947 году Баумгарт своих показаниях на суде в Польше сделал признание, что лично вывез из Германии Адольфа Гитлера и Еву Браун накануне их мнимого самоубийство. Никто из присутствующих в зале суда всерьез не воспринял заявление немецкого пилота. Удивительно, отмечают английские журналисты, но никто даже не пытался проследить судьбу самого Петра Баумгарта, и после освобождения в 1951 году из Мокотовской тюрьмы под Варшавой он попросту исчез из поля зрения.

А тем временем в Берлине Борман и Мюллер заметали следы. В подземном фюрер бункере поселили двойников вождя и его любовницы. Двойника Адольфа Гитлера секретные службы Гестапо нашли еще в 1941 году. Им оказался некто Густав Вебер, работавший в типографии польского города Бреслау, уроженец Австрии, очень дальний родственник Гитлера, не знавший о своем родстве с фюрером. В один из дней Густав Вебер исчез и стал единственным студентом тайного университета. В обстановке полной секретности двойник проходил особые курсы, изучая только один предмет - жизнь и привычки Адольфа Гитлера. Вебера отучили от курения, заставили сбросить лишние килограммы, обучили походке, проявлению эмоций, присущих Гитлеру в выступлениях на публике, привычкам фюрера в повседневной жизни, всем мелочам его поведение. Единственной деталью, которая могла выдать подмену, была рука Вебера.

Временами ее охватывали приступ неконтролируемой дрожжи. Никто из ближайшего окружения фюрера, кроме Бормана и Мюллера, не знал о существовании двойника. Имя дублерши Евы Браун неизвестно. Высмотрели ее в трупе молодых актрис, которых Геббельс содержал для собственного удовольствия. Ева и актриса были очень похожи, плюс поработали гримеры и парикмахеры. К концу войны Вебер стал все чаще подменять Гитлера. Вернувшись в бункер, хитрый Борман организовал знаменитое бракосочетание двойников. Когда же он получил сообщение, что глава нацистов в надежном месте Вебера застрелили в упор, дублерш Евы и овчарки Блонди отравили. Трупы вынесли на поверхность и закопали. Вскоре их найдут советские солдаты.

Возвращаемся вновь к Гитлеру. Сверхсекретная база Каса Винтер располагалась на необитаемом острове. Борман создал одноразовый объект в 1943 специально, как главный транспортный узел для побега фюрера и его ближайшего окружения. Здесь чета Гитлеров и овчарка пересели на подлодку Ю518. Им предстоял долгий путь длиною восемь с половиной тысяч километров к Латинской Америке. В ночь 28 июля 1945 года подлодка добралась до Аргентины. Беглецы провели ночь на вилле Мирамар, а на следующее утро на биплане аргентинских ВВС улетели на ранчо Сан Рамон.
Немцы в ту пору полностью контролировали все подступы к городу Сан-карлос-де-барилоче возле которого располагалась ранчо. Никто не мог попасть на эту территорию или покинуть ее без официального разрешения местных нацистских руководителей. Гитлер и Ева прожили здесь 8 месяцев. В марте 1946 года работникам ранчо объявили, что гости трагически погибли в автокатастрофе, их трупы, мол, обгорели до неузнаваемости.

Супруга Гитлера Ева сильно грустила в этом уединении. Она была веселой и легкомысленной женщиной, которая любила шумные компании. Такой образ жизни был не для нее, и ее любимый Адольф, некогда выглядевший столь ярко в окружении своих раболепствующий сподвижников, теперь постоянно болел. Его былое величие померкла в уединении сельской жизни и заботах о двух маленьких детях. Да, да, английские журналисты утверждают, что фюрер обзавелся потомством, поэтому для Евы, чувствовавшей, как уходит молодость, супруг, вероятно, стал скверной компанией.

В 1954 она окончательно покинул супруга, перебравшись с детьми из Иналько в городок Неукен. После военная организация Бормана, состоявшая из бывших эсэсовцев, постоянно за ней присматривали. После переворота в Аргентине в 1955 году, когда Хуан Перон бежал из страны, Борман переправил Гитлера в маленькое поместье Ла Клара в глухом уголке Патагонии, оставив ему личного врача Отто Лемона и слугу бывшего унтер-офицера Генриха Бете. 12 февраля 1962 года у Гитлера случился инсульт, левую сторону тела парализовало. Вскоре он впал в кому. 13 февраля 1962 года в три часа дня доктор Лемон констатировал отсутствие каких-либо признаков жизни у пациента. Бывший диктатор немного не дотянул до 73 лет. Что касается Бормана и Мюллера, известно, что в 1980 году они еще проживали в Аргентине. Когда и где умерли, данных нигде нет. Оба нациста умели ловко заметать следы. Про Еву Браун и ее дочерей тоже ничего не известно. Вряд ли Ева еще жива, ей сейчас было бы более ста лет, а наследники фюрера, возможно, все еще живут в Аргентине или где-то в другой стране.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-172306.
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты