Валенса захотел снизить населения России до 50 мил

Валенса захотел снизить населения России до 50 мил
Вот такие защитники прав человека есть,
Таким деятелям впрямь «хвала и честь» …
Валенса предложил снизить население
в России,
Чтоб западные страны не голосили…

Что Русь Великая и богатая страна!
Кто на неё пойдёт войной, уничтожит
врага она…
Как это было в 45-том победном году!
Армию Гитлера уничтожили в ВО войну.

Показав всей планете нашей земной,
Что русский солдат завсегда Герой!!!
За свою Родину жизнь готов отдать…
До последней капли крови, готов воевать.

Так пусть Лех Валенса в Польше население
сокращает,
А русская женщина… - богатырей рожает!
Чтоб было кому защищать Россию Мать
И чтобы в России веками была благодать…


МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Бывший Экс-президент Польши Лех Валенса захотел "расчленить" Россию. Об этом пишет французская газета Le Figaro.
По словам политика, в России необходимо "поднять восстание" 60 народов, тем самым раздробить ее и сократить численность населения страны до 50 миллионов человек.

Лех Валенса Польский политический деятель, активист и защитник прав человека, первый руководитель профсоюза «Солидарность», президент Польши в 1990-95 годах. Лауреат Нобелевской премии мира 1983 года.

Польские политические деятели часто выступают с агрессивными антироссийскими заявлениями. Так, бывший заместитель министра обороны Польши Ромуальд Шереметьев заявил о необходимости "демилитаризации" Калининградской области, а премьер-министр республики Матеуш Моравецкий захотел "победить и ликвидировать" идеологию "Русского мира". Как отметили в МИД России, Варшава занимается разрушением отношений с Москвой. По словам зам председателя Совбеза России Дмитрия Медведева, Польша ведет проамериканскую, отмороженно русофобскую политику на протяжении десяти лет. Такой курс не что иное, как политическая имбецильность, констатировал он.
Президент Владимир Путин неоднократно подчеркивал, что западным странам не нужна Россия, именно поэтому они поддерживали и продолжают поддерживать внутри нее "пятую колонну", сепаратизм, терроризм и различные деструктивные силы. Вместе с тем он обратил внимание, что действия недружественных государств, пытающихся посеять раздор и смуту в российском обществе, удается минимизировать.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-167543.
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты