Жителей ДНР эвакуируют в Ростовскую область

Жителей ДНР эвакуируют в Ростовскую область
Есть к сожалению, на планете народ…
Спокойно не живёт и другим не даёт!
Как видно в Мире не перевёлся урод…
Сам жить хочет, а народ пусть мрёт.

Вот и устраивают на планете войну!
Зная, будут живы и семья их не уйдёт
ко дну…
Ну, а, что народ простой страдать станет!
Их не волнует, зная о том, что миллиард
каждый из них потянет.

Возникает здесь очень большой вопрос…
Сколь миллионов оставить кровавых следов!
Чтоб увидел Международный трибунал…
Да! Веское слово в развязывании войн сказал!!!



С сегодняшнего дня, 18 февраля, организован массовый, централизованный выезд населения в Российскую Федерацию. В первую очередь эвакуации подлежат женщины, дети и люди пожилого возраста", - сказал Пушилин в своем видео обращении к гражданам ДНР, опубликованном в пятницу.

Международный военный трибунал, судебный орган по преследованию и наказанию главных военных преступников европейских стран, сражавшихся на стороне нацистской Германии. Был учреждён в соответствии с соглашением, заключённым в Лондоне 8 августа 1945 года между правительствами СССР, США и Великобритании и временным правительством Франции. Местом нахождения МВТ являлся Берлин, судебный процесс проходил в Нюрнберге.
Юрисдикции Международного военного трибунала подлежали следующие преступления, влекущие за собой индивидуальную ответственность:
преступления против мира, а именно: планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны или войны в нарушение международных договоров, соглашений или заверений, или участие в общем плане или заговоре, направленных к осуществлению любого из вышеизложенных действий;
военные преступления, а именно: нарушения законов или обычаев войны. К этим нарушениям относятся убийства, истязания или увод в рабство или для других целей гражданского населения оккупированной территории; убийства или истязания военнопленных или лиц, находящихся в море; убийства заложников; ограбление общественной или частной собственности; бессмысленное разрушение городов или деревень; разорение, не оправданное военной необходимостью, и другие преступления;
преступления против человечности, а именно: убийства, истребление, порабощение, ссылка и другие жестокости, совершённые в отношении гражданского населения до или во время войны, или преследования по политическим, расовым или религиозным мотивам в целях осуществления или в связи с любым преступлением, подлежащим юрисдикции Трибунала, независимо от того, являлись ли эти действия нарушением внутреннего права страны, где они были совершены, или нет.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-166166.
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты