ЗИЛ - 130 не умер родной наш Стали его в Мексике выпускать!

ЗИЛ - 130 не умер родной наш Стали его в Мексике выпускать!
ЗИЛ - 130 не умер родной наш…
Стали его в Мексике выпускать!
Завод в России не нужен нам,
А Мексика решила России показать.

Как умеют они жить на Родине!
Деньги в белый свет не бросать…
Всё хорошее, приобретать для людей
И на Родине своей жить, не унывать.

С каждым годом жить и процветать!
Гражданскую технику выпускать свою,
А ЗИЛ сумеет им всегда послужить…
По дорогам бежать и держать колею.

Оборудование купили по бросовой цене!
Без усилий установили, свою линию…
Чтоб ЗИЛ ожил и поездил в новой стране!
Да! Пробежал родной… всю вселенную.



В Мексике запустили производство грузовиков и седельных тягачей ЗИЛ, технологическая оснастка для которых была приобретена в Москве.
Завод, получивший название Zil Nouvo, расположен в городе Пуэнте-де-Истла на юге страны. Компания-владелец предприятия закупила все необходимое для старта производства в России и за два года смонтировала приблизительно 60% оборудования для выпуска классических тягачей на базе ЗИЛ-130 и ЗИЛ-4331.
Глава совета директоров новой компании Морис Гарсия Крус выразил уверенность, что продукция завода будет чрезвычайно популярна в Мексике.
«Грузовик давно зарекомендовал себя в нашей стране, еще со времен СССР. Думаю, что нигде в мире не делали настолько выносливые машины. Мы не гонимся за лоском: наша задача - делать грузовики для настоящей эксплуатации. Нам не нужны сомнительные пластиковые конструкции, которые ломаются через пару лет», - цитирует портал UsedCars главу завода.
Модель первых грузовиков, сошедших с мексиканского конвейера, получила название Zil Nouvo 130A и почти во всем повторяет своего знаменитого предшественника. В пресс-службе компании уверяют, что для начала этого более чем достаточно, так как модель отличается удивительной неприхотливость и дешевизной.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-162854.
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты