Вампир

Вампир
Явлагу пью из ваших глаз
Исилы жизненные токи .
Вам пир - нам пища - вам покой .
Кто мёртвый в мире -- кто живой ???

Я часто по глазам смотрю и вижу --
Бывают огоньки мерцают --
А у других встречаю пустоту .
Не тают льды в глазах .

Читайте по губам когда тебя встречают -
Не верю я обманчивым словам .
Любуюсь красотой она меня тревожит -
Я вожделенно пью из ваших глаз мечты .

Смотрю она мне улыбается похоже -
Она любовь -- она богиня красоты .
Вампир живёт на свете вечность -
Он ищет по крови забытую давно истому -- человечность .
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-157346.
×

Обсуждения Вампир

  • тобой мне с каждым новым вздохом, легче делать вдох,
    В головушке фантазии, как будто от вина,
    И жить с тобою хочется мне несколько эпох,
    Познать, чтоб для меня кто ты, в эпохах сих, сполна.

    Могли бы быть в иных мирах, как есть, твои глаза,
    На дне которых я узрел сиянье грустных звёзд?..
    И горяча ли век назад была твоя слеза,
    Пролилась что, когда тебе обиду я нанёс?..

    Любила бы меня, будь я, старее на сто лет,
    Родились в разных же веках, а встретились в одном?..
    Или прошла бы стороной в совсем иной сюжет,
    Где ты не ты, и я не я, не тот, вдвоём где, том.

    Как сложен мир, в котором мы, лишь временно живём,
    Не так вздохнул, прошёл лишь миг, и рядом нет тебя,
    Стекла, как талый снег с руки извилистым ручьём,
    А ты лишь слышишь звон воды, извилины дробя.
     
  • Фото Вампир
    Хозяин дома солнца -- не тот ли кто хозяйку приютил -- Тот кто её всегда доил -- Тот кто любить уже не может -- Тот кто детей своих родил ....
    Хозяин Солнца дома истомою живя кричит день ото дня и душу не тревожит от пламени небесного огня....
    Один хозяин дома ??? Он тлеет на ветру--пока горит огонь и я живу -- да от хозяйки радость и от детей желания мои -- ты не молчи в ответ --любая песня для меня награда -- из Солнце дара прозревает виноград -- наш общий дом -- скажите вам всё мало считаете что идиот колотит паклей плот и бдение устало ????
    Дом солнца он всегда горит ??? -- он принимает головешки , угли ???---- нужны мне Маугли И ДЕВСТВЕННЫЕ ДУШИ ГОРЯЩИЕ ---единорога я пытаюсь разводить -- самцов и самок нужно больше не надо право слово лишних слов -- как пионер всегда готов и женское исконное начало --- кричало первым словом за любовь---Звериный нрав но от людей обличья -- душа пусть будет птичья --- рептилии яйцо -- от рыбы понимание зачатия ---икру метать не ложкой в рот а на рождение уже дано и так не мало ...
    Хозяин в доме кто ??? -- и от кого хозяйки детки ??? --- мы разные но мы одно и если детям дать пинок для старта --- отец обгонит всё равно --- не принимает он стандарта--....
    Дом солнца вижу я пустым нет в доме этом шума гама --- хозяйка солнца панорама а дети обитают с ней ---один хозяин в доме -- хозяйку не найти она всегда в движении в пути ---хозяйка на конце его начала всё крутится и двигает во тьме -- хозяйке вечно будет мало -- детей любить и думать в тишине и помнить что конец всему начало ....смотря сегодня на каком сейчас конце кружится неба одеяло ---НЕ Солнцем единым живут в доме моём----ПИТАЕМ МЫ СИЛУ НО ДОЛЬШЕ ДАЁМ ....
    Хозяин Хозяйка Дома Мир Солнце Планета ОДНА
     
  • Картинки Вампир
    Когда появились всходы, то рабы обнаружили сорняки и предложили выдернуть их. Но хозяин распорядился отложить операцию до жатвы. Он опасался, что рабы вместе с сорняками повыдергивают пшеницу.

    Там же имеется интерпретация Иисуса: поле есть мир, плевелы - сыны лукавого, жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Именно здесь, по-видимому, ввиду особой важности, провозглашено эпохальное: кто имеет уши слышать, да слышит!

    Современному человеку трудно судить о древней агротехнике и жгучих проблемах далекого прошлого, но сегодня принято бороться с сорняками, а не ждать, пока они вымахают в полный рост. Взрослый сорняк, конечно, заметнее, да беда в том, что кроме сорняков на поле может ничего не вырасти.

    Современные методы воспитания и перевоспитания подрастающего поколения тоже рекомендуют оперативно принимать меры, а не ждать, когда дьявольские сынки оформятся в матерых рецидивистов, которым поможет только электрический стул.

    Поэтому поведение хозяина поля, да еще поддержанное самим Иисусом, кажется по меньшей мере странным.

    Согласно советской версии рабам жилось хуже, чем пролетариям, которым нечего терять кроме своих цепей. Запад, склонный навязывать свою волю и демократию всему миру, наоборот, не стеснялся описывать преимущества рабской жизни.

    В изложении Матфея рабы выглядят молодцами, они оказались знатоками агротехники и проявили заботу, более подходящую для радетельного хозяина. А вот хозяин, вероятно, видел урожай только в тарелке на столе, и сам никогда не показывался в поле, однако не забывал поучать рабов, коих наверняка считал неспособными к мышлению.

    Так что же провозглашает притча? Рабовладелец отложил отделение зерен от плевел на потом, когда оно вообще может потерять смысл. Так сказать, на завтра то, что можно было сделать сегодня. Более того, безотлагательно надо было делать сегодня.

    Можно подумать, что рабовладелец - отрицательный высмеиваемый персонаж, который защитил урожай от, якобы, неумелых действий рабов, но тем самым подставил посевы под гораздо большую опасность. Но поведение хозяина никак не осуждается в притче и, по-видимому, должно служить образцом.

    Тем более, не может быть осуждаемо мнение Иисуса, которое вполне согласуется с классическим: не судите, да не судимы будете.

    Иисус откладывает отделение зерен от плевел вообще на неопределенное будущее, на скончание века, и отдает в руки Ангелов. Простым смертным предлагается ждать Страшного суда. Даже самые грамотные рабы должны безропотно слушаться рабовладельца, хоть бы он был совершенно некомпетентен.

    Таким образом, в указанной притче из Библии рекомендовано людям не отделять зерна от плевел и не мешать цвести всему дурному. (Этим, конечно, не отменяются противоположные рекомендации, содержащиеся, например, в заповедях.)
     
  • Фото про Вампир
    Христа вчера я встретил он по русски до сих пор не бельмеса -- взял в други тогда нового беса и с бесом по миру играясь скакал ---Христос снова плачет над вами людишки --- молчит он и думает (библия ) книжка и кто написал это божие слово -- иудовы дети ??? да дудут здаровы те люди которые кормяться дико -- порою под рясою мерзкое лико ...
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты