Игра троллей

Игра троллей
Вот как тут быть? Кем нам прослыть?
Спросил солдат у генерала.
Как сделать так, чтоб жить и быть?
Двойник задал вопрос оригиналу.
Как можно делать так, что быть и не казаться?
Спросил нахал у президента из канала.
В ответ звучит совет: « Чтоб с вами разобраться, то нужно на людях там показаться!»
Не быть сейчас, то значит, что сегодняшнего не стоит и касаться.
Тем нужно сделать выбор малый, кто между быть, не быть сам сидит усталый.
Не ройте же друг другу ямы, чтобы потом вам в бытии не потеряться.

Мистер тролль-камнебол и троллихи с троллятами, троллямовы семьи. Он и она, тролль и троллиха, зачали и пошли у них троллики, трольчата.
Всем известный балабол, блогер, манагер, лесом шёл на раздорожье набрёл, а там камень философский вдруг нашёл. Политические тролли камень раздора подхватили и соцсеть в камнепад превратили в мощный пропагандистский рупор. Тролли сателлиты тоже те, что не лыком шиты, свою сеть уже создали тявкать хором стали, активизировали пропаганду в предвыборную кампанию. Устроили флешмоб, свары и войну. Батлы, нецензурщины, ушаты грязи троллиумы, троллухи всех уже достали.

Вы не разжигайте, и в фейсбуке лишнего не публикуйте, с огнём играете, так знайте, всех пошлём подальше, троллей безопасных, очень быстро, классно, скользко и прекрасно в троллей прочен спуск. Но страховка подкачала не выдержал их трос, с кого теперь весь спрос. Одних троллей не стало, другие вдруг восстали, в святилищах, хранилищах сидят, «нетопыри» в расстахановые игрища, побоища глядят. Тролль свой или чужой, весёлый и лукавый, серьёзный, искренний и добрый малый.

Враги нас окружают, а мы их посылаем и чтобы нас боялись, не сильно окружали свирепое лицо на тролля нацепляем. Гибридный батл у тролля, премного алкоголя, в погонах он иль в ботах, в руках молотобойцев реальные мечи. Тут тролли рвутся к власти, разыгрывая страсти, иронию с сарказмом, кладут с энтузиазмом. У них команда троллей, инструкций муми-троллей, кто с тренингом серьёзным, пусть правила курьёзны.

Так в феномене троллинга, в онлайн режиме хамство, кусаются, толкаются, злорадствуют фитбэк, и как там не крути, все кормятся с руки. Единое киберпространство виртуального мира насытилось воинами баталий гибридных троллей, у которых превалирует «язык падонков» с игнором грамматики и разжиганием холивара. Негативный шейминг, буллинг и лоббинг с хейтерством в придачу, коммент тупой на сдачу. Лексика и словообразование заимствованное и намерено искажённое по типу «перепост».

На вершине таких игр восседают директора «фабрики троллей», хотя не исключено о существовании международного синдиката товарищества троллей, созданного на основе соглашений разных троллей, троллищ и тролличечек, имеющих свои виртуальные ассамблеи, форумы, ассоциации и союзы. Качают права среди тех, кто имеет на это право, но не тем, кто в правовом отношении всегда прав. Думают об одном, подразумевают о другом, высказывая третье, а делают четвёртое, в итоге получают пятое через десятое.
Собрания с образованиями и соглашениями, что шлют гонцов во все концы, итак, в конце концов советуют отдать концы и тихо заглушиться. Председатели совета директоров, президенты вместе с экс и бакс, наксь-выксь, крак шмак и драк, затем тролльнуть и отодрать, и обобрав в счёт залезть, чтоб бабки снять, объегорить, сцапать. У избранных иммунитет, он грозный и серьёзный, как видимо совет, огромный и курьёзный. Альянс междусобойчик, устроили междоусобчик, а остальные на убойчик, за ними рарапурчик, а с ним парабаян, все инопланетные цивилизации виртуала в астрале тут и там.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № S108-153323.
×

Обсуждения Игра троллей

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты