Голливуд

Голливуд
Сидит и мечтает - вот сняться бы в фильме!
Проснусь знаменитой, уверенной, стильной!
На кастинг! На пробы! Но комплексы эти...
А всё Голивуд за это в ответе!
Сравнит с Анджелиной и локти кусает -
То лишнее что-то, то там не хватает.
Блондинка Николь - элегантность и стиль.
А в зеркало глянет - какой-то утиль.
Вот Кэмбл Наоми - о, грация кошки!
Расстроится. Съест полкастрюли окрошки.
А Джулия Робертс? Ни грамма жиринки.
Нарезать что-ль хлеба - поесть с буженинкой?
Сложилась бы жизнь... Но вот Голливуд...
Их слава и деньги уснуть не дают.
Она так красива, но эти шаблоны...
Поест пирожков и сидит одна дома.
Сложилась бы жизнь... Но вот в Голливуд...
Модельных и стройных только зовут.
×

Обсуждения Голливуд

  • Серьезный комментарий от серьезной дамы... Респект!
     
  • до пульпита не довела..а пока до стоиатологии доплетусь.....ну сама знаешь..сердце в пятках..одно слово стоматология боюсь..с детства..но уже всё..вылечила..спасиб за сопереживание..
     
  • Так ты ж в хорошую стоматологию, я надеюсь, бегаешь? А там машинки высокоскоростные - не больно совсем, если ты конечно не довела себя до пульпита. Не бойся...я с тобой
     
  • Ничё не показалось, мне тут всё совершенно ясно. Флиртуешь с frigovichем на моей странице, а я разрешала?! "Масянечка, не кричи, а то беду накличешь ;)))))).." - ты гонишь, Натулечка...Прозу счас почитаю, выясню, что за танк такой. .
     
  • Солнышко...ты у меня как..хочу новенького..уважь беззубую...т.е меня...в стоматологию бегаю..вота..боюююсссььь.....
     
  • Вот! Целуются уже тут на моей страничке. Совет да любовь! А меня, главное, танком обозвали. Произвол какой-то! )))
     
  • Ой, спасибочки. После таких слов не может не полегчать. Вроде бы даже температура упала.
    Целую ручки.
     
  • Ой, спасибочки. После таких слов не может не полегчать. Вроде бы даже температура упала.
    Целую ручки.
     
  • Всё, дамы, растаял как снег в июле:)))
    Ну о чём вы говорите, какое там "по-боевому"… Я с женщинами не воюю, у меня к ним другой подход:)))
    Лучше пожелайте мне скорейшего выздоровления, а то простуда уже замучила. Ну пожелааайте. Ну, что вам трудно что ли?:)))))
     
  • Давайте!!!
    (шепотом :
    Я не против, но frigovich будет возражать, он настроен по-боевому, саблю наточил и сидит в засаде - ждет когда мой новый стих появится, чтоб его раскритиковать. А я-то маленькая. слабая. беззащитная женщина - боюсь, поэтому в ближайшее время мои поклонники вынужденны страдать без моих замечательных произведений.)
     
  • О, Боже! Какая тирада, ну, и не лень вам было набирать всё это? Да.. видно, крепко я вас тогда поддела. "Дабы это не выглядело, как качественно-продуманная отмазка..." Но именно так всё и выглядит!
    Вообще-то я добрая, а вам советую не принимать так близко к сердцу критику в свой адрес. Вы ж, наверное, все выходные провелили, сочиняя мне "достойный ответ". Расслабтесь и радуйтесь жизни!
     
  • Вот и Масянечка появилась:)))
    Ценю вашу вежливость. Даже "господином" обозвали:)))
    Постараюсь отреагировать не менее вежливо:
    1. Предугадывая то, что последует вопрос об удалении прозы, у меня, как вы понимаете, было достаточно времени, чтобы подготовить достойный ответ. Но дабы это не выглядело, как качественно-продуманная отмазка, я не буду умничать на данную тему, а просто оставлю за собой право публиковать и удалять то, что захочу и тогда, когда сочту нужным.
    2. Я не знаю о каких "домашних поклонниках" вы говорите, поскольку не увлекаюсь выступлениями на семейных праздниках.
    3. Осмысливанием ников пусть занимаются тинэйджеры в чатах. Мне более по нраву нормальные человеческие имена. Вот сказали бы мне как вас зовут, и я бы обращался к вам исключительно по имени. Кстати, я – Юрий Фригович. Так и в паспорте написано. Можно просто Юра:)))
    4. Что касается "зарвавшихся", то очень хочется понять по каким критериям вы определяете – кто зарвался, а кто нет. Хотя не скрою, зарвавшихся иногда и мне хочется поставить на место. Только вот как же узнать хотя бы в данном случае, кто из нас двоих с вами больше зарвался?:)))
    5. На ваш вопрос "Ведь знаете?" отвечаю: Теперь знаю. До этого публиковал в других местах и не знал. А познакомился с вами, и тут же узнал:)))
    Ну, тогда уж и вы признайтесь честно, что напали с критикой на мою прозу лишь по причине того факта, что я поставил "нехорошую" оценку произведению вашего друга. Ну что же, дружеская солидарность – это прекрасно. Но объективной критикой в таких случаях даже не пахнет. И вы это не хуже меня понимаете. Ваш стих "Голливуд" ведь очень далёк от шедевра. Но я, как видите, не нападаю на него в отместку. А вы пришли ко мне именно с целью отомстить за друга. Ну ведь так?
    А вообще, не подлизываясь, но объективности ради, гладя на вашу фотографию, я должен сказать, что даме с такой интересной улыбкой, не стоит быть такой уж злой:)))))
    Давайте я вам лучше анекдот расскажу.
    Беседуют двое:
    - Ты побледнел, похудел, оброс, никуда не ходишь... Что ты делаешь целыми днями?
    - Пишу стихи.
    - Ну и чудак! Зачем так мучиться, если за копейки можно купить готовые?!
    :)))))
     
  • Это во-первых, а во вторых - Вы ошибаетесь, думая, что я претендую на высокое звание поэта. Осмыслите мой ник... Я просто ставлю зарвавшихся на место. А места я всегда распределяю правильно и справедливо. Стихи ваши я не критиковала, они хорошие. А проза, извините, сами знаете... Ведь знаете?
     
  • Уважаемый господин frigovich! Если ваша проза была так хороша, зачем вы её удалили? Всё-таки вас терзали смутные сомнения, что она не так прекрасна, как убеждали ваши домашние поклонники?
     
  • Обожжжаю темпераментных женщин. Так уж и быть, пусть берёт:)))
    Всё, молчу, молчу...тссссс:)))))
     
  • Да ладно Вам, я же только спросил. Очччень почитать хочется. А то в большинстве случаев у самых заядлых критиков, как правило самые отстойные произведения. Может в этот раз будет исключение.
    Ух, как Вы сказали "это ж Масяня". Это литературный бог такой, да? Что ж Вы раньше не предупредили? Поджав хвост, удаляюсь в своё логово:)))
    Последний вопрос, если позволите: "Вырубить лес и собрать щепки" – это в данном случае завалить все произведения оценкой 1 и кучей хамской неконструктивной критики? Да уж, круто.
     
  • Вы некогда с таким усердием раскритиковали мою прозу. Я вот всё жду, когда же у вас появится наконец чуть больше одного произведения, чтобы было о чём поговорить?:)))
    Что же вы так красиво критикуя, не даёте блеснуть эрудицией другим людям?
    С нетерпением жду ваших "незабываемых" творений:)))
    Пока не понравилось, а там посмотрим.
     
  • Фотка - ДА!!! Сила!!! С таким портфолио в любом агенстве заметят!
     
  • Фотка впечатляющая, до кости пробирает...)))
     
  • И я хочу в Голливуд!!! ХОЧУ!! и всё..ничего с этим поделать не могу...АХ....(здорово написала..солнышко!)
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты