Тридцать три миллиарда немного, но и не мало

Тридцать три миллиарда немного, но и не мало
30 три миллиарда в Сирийскую компанию вогнали…
Хотя гутарили, что сильно террористам там дали!
Чтоб главнокомандующего России они знали…
На Русь! Никогда бы, не, откуда не нападали.
Хотя кому и чего пытались этим доказать…
Да! Какому сообществу, что пытались сказать!
Лучше бы на эти миллиарды, - бурёнок купили…
Да! Россиян своим молоком в России кормили.
Пользы, намного больше России было…
Да и Русская детвора с молоком бы не тужила.
Если по школьным буфетам его развозить…
Бесплатным молоком учеников всех кормить!
Да! По детским садам, - парное молоко возить…
Да! Маленьких детишек всех молоком поить.
Детвора точно… здоровой на Руси бы росла
И Россия Матушка! Тогда бы сильной была…

Россия потратила на военно-воздушную операцию в Сирии 33 млрд руб.,
Военно-воздушная операция в Сирии началась 30 сентября, когда бомбардировщики из сформированной в Латакии российской авиагруппы нанесли первые удары по позициям "Исламского государства" (ИГ; запрещено в России). С того момента высокопоставленные чиновники объясняли вмешательство в ход ведущейся в арабской республике войны соображениями национальной безопасности. "Единственно верный путь борьбы с международным терроризмом — это действовать на упреждение, бороться и уничтожать боевиков и террористов на уже захваченных ими территориях, не ждать, когда они придут в наш дом" — так Владимир Путин обосновал начало сирийской кампании.
×

Обсуждения Тридцать три миллиарда немного, но и не мало

  • Серёжа! Спасибо за понимание, мне Серёжа обидно до слёз за свой русский трудовой народ, он здесь с трудом концы с концами сводит, а некоторые не знают куда миллиарды наворованные пристроить. Вот Путин отдал приказ вывести самолёты из Сирии, а американская разведка не поймёт, что у него за стратегия. А какая у него стратегия, - когда он узнал у Сергея Казубетовича, сколь миллиардов они в шатали, у него сразу волосёнки оставшиеся дыбом встали и отдал приказ вывести основной контингент, оставил немного, чтобы Американцы головы себе ломали, что у него за стратегия такая.

    С уважением Александр.
     
  • Стихи пишутся сердцем, то что здесь конечно не стихи. Большое размышление.
    Но я верю в Россию, один с Юга другой с Белоруссии и мы ВМЕСТЕ, это радует!!!!!!!!
    Удачи, Александр!!!!!!!!!!с добром, Сергей.
     
  • Сказано верно, оспаривать не собираюсь, только на дворе 21 век и всему человечеству давно стоит понять, оружие на планете вообще прекратить изобретать и выпускать, всем, а не только некоторым. Есть поговорка: - "Не заряженное ружьё, раз в год да стреляет" Ещё не известно проданное нами оружие куда обернётся. Хватит наверное в детские игры дядям с большими звёздами на погонах играться, надо в детстве играть, чтобы потом с пузом не бегать и людей в массовом количестве уничтожать. Все в Мире по закону равны и никто не имеет право никого убивать. Только по приговору суда.

    С уважением Александр.
     
  • Вообще-то эта компания для России уже начала окупаться. На неё потрачено чуть больше чем на военные учения. Но получены контракты на поставки вооружений, На долгие годы закрыт проект газопровода через Сирию способного конкурировать с Россией на европейском рынке. Уничтожена торговля дешёвой контрабандной нефтью сбивавшая цены. С остальным пока не ясно. Эффект в других сферах будет виден ещё не скоро. Но в целом и политически и экономически это был выгодный для всей России ход.
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты