Правше и левше сразу?

Правше и левше сразу?
Крупинка растворилась, расползлась, и в
поле превратилось, расплылась, числа не
стало, якшалась с кем, (оно) попало,(ра-
злеглось покуда, где квант там и число
(паскуда) и слева? где полушария? и ева,
адам, кто справа, он/она? как поле, что
единицу приневолит? иль вместе, мозг они,
семья, условность и сознания уловка, не
важно кто ты? ты чувак иль тёлка(?)
Где чудо там и тайна, вместе,
и не толчи ты воду в тесте,
а намешай ка лучше юпи,ничто не вечно под
луной?душа и Б-г, необъяснимо? для тех,кто
проплывает мимо....
×

Обсуждения Правше и левше сразу?

  • Конечно трудно расщепить сознание до такой степени, чтобы воспринимать и квант-число и поле-волна, хотя можно пересечь своё мозолистое тело, соединяющее полушария, как говорят, правое полушарие "мыслит" образом и воспринимает образ (депрессирует))), и не знает числа, левое наоборот, всё считает))) (в эйфории) и как понять, что ты не только число, а и поле-волна, ты и воздух и дорога и дерево, да и земля и луна и солнце и т.д.)))
     
  • Исходя из первоначальной точки и дальнейшего взрыва, образовавшего всё пространство, вселенную, а человек и есть пространство, как и "любое" тело(?)концентрация массы (и времени), (состоящей в данный момент из "стационарных атомов" "привязанных" к своему "центру"
    (- Обратное, полость в сыре, при его созревании.
    - Ага, человек как двигающиеся полость в сыре,)))смешно).
    И т.к. каждый "стационарный" атом имеет квантовую ("числовую" и волновую(полевую)("без числовую") природу, сразу, а следователь(?) и всё тело и "квант" и волна(поле)))(сразу). (т.е. память и надо искать не только в в молекулярной структуре нейрона а и в волне) и если при волновой природе, стирается грань между телом и пространством, поэтому стирается различие и между органами внутри тела,))) т.е. не только печень это всё тело, а и мозг, со своей стороны, всё тело, даже больше, мозг всё пространство вселенной, как собственно и сам человек.)))
    ПС. И здесь не много, (не всё вместе), а одно, о стяжании Святого Духа. Бог не только создал мир, а и присутствует в нём, пример, Вы нарисовали рисунок, Вы, как "творец", можете проникнуть в него?
    - А, Он? может, поэтому Вы и подобие))) как и все остальные)))(?)
     
  • Поле - это излучение от ядра-крупинки, от структуры ядер, не растворяющихся, не расползающихся. Там где есть свет, там всегда есть число.
    И важно понять кто ты. Иначе - расплывчатость в тупике. Расплывчатость - это не то же самое, что и расширение - это ясно.
    Чудо - это всегда лишь восприятие. Добавь в чудо степерь усилия, и оно обернётся знанием. А вот тайна - это данность, скрытая от нас до безвременья. Хоть убейся, не проплывая мимо, но если не соответствуешь, то не познаешь. Так что, не всегда " Где чудо там и тайна, вместе" . НО... толчи воду в тесте! до её полного слияния в единую субстанцию, в стройную структуру ядерного поля... тогда пирог будет искусным - вкусным.

    Говорю как есть сейчас )))
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты