Псалом 44, Воздаяние Песни Человеческой Всевышнему

Псалом 44, Воздаяние Песни Человеческой Всевышнему
Всё Хорошо, что Есть в Мире, что в Мире Есть, Всё Благословенно, ибо Богом Сотворено Оно, ибо Хорошо это, сказал Бог, и Добро, итак, всё, что Есмь, Хорошо и Благословенно.
Есть люди разные, но единые, красивые и талантливые, странные и страждущие, любящие и просыпающиеся, счастливые и благополучные, а значит и благонесущие. Но сколько же спящих людей, не ведающих смысл дум своих, источник радости и печали своей, чудо любви и света своих позабывших в суетливой игре земной своей, о духе мечтающих только, ищущих его на небесах, и царство небесное держащих в своих руках, но словно песок сочится он через пальцы их благословенные кроткие как через суету их дней, поглощенных временем и заботой, дремотой духовной, но вечно и славно - сияющих светом души их божественной, рвущейся наружу явить себя чудом и светом в мире, Бога явить присутствие высшее, обозначить всё лучшее, всё что слышится, всё что видится, чувствуется и знается, в божественности и осознанности. Не спите, не спите, родные, взгляните на Бога, взгляните на Бога, Узрите Явь Его в Мире вашем, Спокойствие Его в Сердцах ваших, Мысль Его в Умах ваших, Природу его в Душах ваших, Улыбку его на Губах ваших, Поцелуй Его на устах ваших. Поцелуй, вас со сном священным союзом связавший, но благодатью теперь и намерением Давший снова Путь и Возможность Проснуться...
Чтобы Вернуться и снова Стать, чтобы вечно и искреннее Радоваться и Сиять, чтобы Истины Свет Золотой Обрясть, Фиолетовым Вдохновением СоТворять, Зелёным лучом элохимовым самою жизненной силою Исцелять, Красною Силою Мощь Земную Накапливая чтоб Духовное и Жизненное Проявлять. Адонай Элокейну, Любовь к тебе всей Вселенной и Сердец всех наших, Тысяч Цветов, Миллионов Звёзд небесных и музык планет, оркестр всех душ на Земле воплощённых - приведи Господь их Пробужденный Свет, Несём тебе Славу и Жизнь в Песне Своей!
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты