Бойня на Украине не прекращается

Бойня на Украине не прекращается
Украина от беспредела не стихает…
Воевать по-прежнему продолжает.
Хотя весна уж на исходе…
Братва не собирается ехать в поле.
А лето быстро промелькнёт…
Зимушка родная надолго запоёт!
Что же будут осенью на Украине убирать???
Ведь не выезжали сеять и пахать.
Батеэры все там оседлали…
Трактора забросили там без печали.
Думают, Америка их будет кормить…
Так ошибаются, - они привыкли всех доить…

Послесловие:
Одумайтесь братья Славяне!
От войны жизнь лучше не станет.
Только мирный честный труд…
Все невзгоды от Вас уберут.
×

Обсуждения Бойня на Украине не прекращается

  • Война не исчезнет, пока Украина сама в своём государстве не наведёт порядок. Без какой либо помощи из вне. Кто туда вмешивается из вне, просто зарабатывают деньги на горе безвинных украинцев.

    С уважением.
     
  • Пройдет время и яйцеголовый будет по-вешан своей-же братвой ...
     
  • Вообще, Александр, вопрос был адресован не Вам... Врачеправославному . Но ответа нет... bolsun , я жду ответа?...
    Нельзя из домашнего кота вырастить тигра, хотя они одной породы... Также Русский никогда не будет украинцем и на оборот)))... Вам, Александр совет, больше читайте классиков... и бойтесь тумана, ибо туман укроет то, что не скроет даже ночь)...
     
  • Вот вы и докатились до личных оскорблений , а на риторический вопрос вы так и не ответили. Ответ очевиден всем.
    Лучшие люди России прекрасно видят истину - Акунин, Макаревич и многие другие , но вы ТАКИХ людей только травите и называете Чужие среди нас.
    ПРойдет время и вам будет стыдно, за перегибы на местах, но вы не извинитесь за травлю
    ....
     
  • Вот и ответьте сами себе на этот вопрос, только честно. И не расписывайтесь за всех украинцев. Я очень хорошо знаю о событиях в Чечне и Грузии, не понаслышке. И очень хорошо знаю, кто начал кровавую бойню и там и там. От живых свидетелей. А ваши "познания" основанны на лжи пропагандистских Средств Массовой Дезинформации Украины. Иначе бы вы знали ПРАВДУ. "Документы" говорите "найдены". А живые видео не хотите посмотреть? Где "правосеки" с вкупе с милицией с красными скотчами на руковах, чтобы отличать своих, сначала стреляют в фанатов, провоцируя их, а потом в активистов Куликова Поля? А видео где "правосеки" убивают пюдей внутри здания? То есть вы хотите сказать, что ГРУ оплачивает "правый сектор"? Может и Майдан тоже? Чего уж тут мелочиться...
    bolsun, я думала вы умнее...
     
  • Один простой вопрос . Кто рассорил, кто сделал так что два братских православных народа стали воевать и убивать друг друга???
     
  • Одесскую бойню создало и оплатило ГРУ - это факт. Найдены даже документы.
    Все украинцы бадеры и фашисты Но мы за 23 года не вели никаких войн в отличии от Путина - Молдова , Грузия, Чечня, Украина и все равно ваши "мирные жители" с гранатометами не виноваты. Русский спец наз свободно показывает свои документы.. ВСЕ руководство восточных республик - военные россияне.
    Ребята мы тоже видим ваше СМИ - показывают кабарду, а говорят вот что творят бендеры Уйдите!!!!!!! с нашей земли , очень просим вас МИРОТВОРЦЫ. Мы же ук вам не лезем с минометами. >
     
  • А может нужно что бы ушли с Украинской земли американские боевики-наёмники и ставленники запада и исчезнет война!
    В Мариуполе "нацгвардия" сожгла местных милиционеров, убивают мирных жителей, женщин и детей, они что "русские боевики"? А в Одессе?
    bolsun вы написали это счтихотворение через два дня после Одесской трагедии - Одесской Хатыни.

    "Несмотря ни на что,
    мы находимся там – где должны
    Как найти мне Любовь?
    Это смешно!
    Она сама должна прийти
    Любовь это все что у нас есть
    против войны
    Несмотря ни на что
    мы находимся там - где должны
    Не допустим жуков и войны..."

    По вашему люди которые не хотят жить в одном государстве с фашистской кивской хунтой "жуки", которых нужно не допустить, сжигая их?
    Да же почитаемый вами Жванецкий, скорбел о гибели одесситов. А для вас они "жуки"? А "не допускать войны", значит убивать свой народ? Не обманывайте себя bolsun, война на Украине идёт гражданская и не причём сдесь "русские боевики". Просто большая часть Украины, это здравомыслящие украинцы, которые не предали своих отцов и дедов, освобождавших страну от фашистких захватчиков. И которые не желают жить "под пятой" духовных наследников Бандеры и Шухевича - убийц и извращенцев. Чем отличаются современные бандеровцы убивающие людей и душившие беременных женщин в Одессе, от своих предшественников фашистских прислужников 40-х годов? Вот ссылки для тех, кто забыл как это было тогда и как это было сейчас.
    [ссылка удалена]
    [ссылка удалена]
     
  • На мой взгляд - ты прав Сергей! А что касется того что украинцы должны сами решать свою судьбу то я с этим согласен, но почему Америка и Запад тогда влезают в их внутренние дела, диктуя им что делать. Ведь даже сейчас МВФ(Международный валютный фонд, предоставляющий кратко- и среднесрочные кредиты при дефиците платёжного баланса государств, в котором ведущую роль играет США) дал понять что жизненно важный кредит для Украины не будет предоставлен если она "не решит свои проблемы с восточными регионами". Этим самым и тем что Запад и США не осудили бойни устроеные боевиками правого сектора на Майдане и в Одессе подталкивается и поощеряется политика нынешнего Киева в ущемлении и преследовании рускоязычного населения. А ведь есть и другие примеры решения таких же языковых проблем в международном сообществе: в моём родном Казахстане русский язык имеет статус государственного и никто не преследует людей говорящих на нём, но если человек хочет сделать себе карьеру в гос.органах то он должен знать казахский язык - и это справедливо, ведь это же КАЗАХСТАН!!! А в Швейцарии( я сейчас живу в шести км. от границы с ней и знаю о чём пишу не из прессы) вообще три гос.языка - немецкий, французкий и итальянский; и там никто не чувствует себя обиженным из-за этого. Так спрашивается - зачем нужно было вообще затевать эту провокацию с запретом русского языка?!!! Ответ прост - кое кому очень хочется столкнуть два братских народа, русский и украинский. Для чего? - В первую очередь чтобы ослабить Россию и в будущем подмять её под себя, ведь энергитические ресурсы Земли истощаются и чем дальше тем жёстче и беспринципнее будет война за них. Это моё видение проблемы, я не буду ни с кем дискутировать. Я не выступаю за Украину или Россию - для меня это страны-сёстры и им нечего делить, а нынешнее руководство Киева не вся страна и даже не её большая часть и не может выражать волю ВСЕГО Украинского народа. И нравится это кому-то в Киеве или нет, но они обязаны прислушиваться к мнению восточных регионов. А что касается вмешательства России - так извините, это же абсурд требовать от от неё отойти в сторону и наблюдать как "друзья" из-за океана помогают фашизму в братской для неё стране. И я не верю в то, что на Украине действуют "русские боевики" - это ложь!!! У меня есть друг из Луганска, он не политик и украинец по национальности - он написал мне на эл. почту что референдум у них был честным и добровольным и я верю ему, а не СМИ и политикам!! С уважением ко всем кто это прочитает Юрий.
    P-S- В дисскусии, как я писал выше, я вступать не буду и поэтому отвечать на возможные возражения не буду. Сергей, жму руку, Юрий.
     
  • Русские которые живут на Украине и трудятся там, это уже украинцы, а вот русские которые лезут из России в Украину, дескать помочь, а на самом деле сколотить на горе украинцев себе капитал, обязаны сидеть дома..
    А проживающий народ на Украине, какой бы он национальности не был там, но имея паспорт Украины и прописан, обязан сам там разбираться, кто там прав и кто не прав, и защищать и отстаивать свои права самостоятельно обязан без вмешательства из вне. А вот Американцы стремятся втянуть именно Россию в войну.

    С уважением Александр.
     
  • Русские боевики - это кто????????? Люди которые живут на этой земле: родят детей, выращиваю хлеб и не хотят петь песни в одном хоре с американской проституцией ?????..
     
  • Русским там вообще делать нечего, это разборка самой Украины. Как говорится в поговорке: - "Сперва наведи порядок в своём дворе, а потом уж давай советы соседу" У нас свои до сих пор в России живут в землянках, а эти лезут к Вам. Хотела Украина быть независимой ни от кого, получили независимость, - ну и живите на здоровье. Там у Вас ни нашим делать нечего, ни Американцам, Вы обязаны сами самостоятельно разобраться кто у Вас там прав, а кто виноват. Всех Вам благ.

    С уважением Александр.
     
  • Может надо чтобы ушли с Украинской земли русские боевики?! И исчезнет война!
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты