Глубоко внутри

Глубоко внутри
очень глубоко в женщине спрятана
чистая, как снег Любовь
много тепла нужно дать,
чтоб она стала проявлена
чтоб душа ее
засверкала бы вновь
чтоб смело горела Любовь
чтоб не боялась ветра Любовь

( мужчины эгоисты, так и не узнают
каким сокровищем они обладали)
×

Обсуждения Глубоко внутри

  • УРА!
     
  • А за вишню отдельное--Спасибо!)
    И пусть она только попробует не расцвести))))
     
  • Вот и порезали огурцы))))) Спасибо Вам за тепло ответа! Бум здоровы!)))
     
  • Мариночка! Вы для мены цветущая вишня! Спасибо огромное за теплое общение. Я как врач, вижу, что человек без высоких, тонких вибраций не может уйти от низкочастотной болезни. Поэтому вводя его в пранаяму я должен подробно, по ступенькам привести человека к вибрациям безусловной Любви и болезни просто не будет места. Читая высокие стихи, в том числе и ваши , люди светлеют!
    Еще раз Спасибо Вам огромное!
     
  • Разве ж я против) ...и немного расширю своё чувствование...Как говорится--раз пошла такая пьянка, реж последний огурец))) ну , может и не последний)
    Мы и так --Смелы, раз мы на этой планете, мы и так Мужественны, коль живём в такую глобальную перестройку ...и видоизменяемся, проходя через чёрти что) и мы и есть Любовь- Творящее начало, мы и есть Свобода самоосознания того, что --Я Есть, и Я Живой...Смелость, мужество, любовь, свобода это качества Жизни, той реальности, что и есть--Я.
    И у каждого лучика Я свои сроки и готовность вдохнуть в эти качества энергию, сделав их более ...насыщенными что ли....Или не делать этого в этой жизни)...ведь, кто для чего пришёл)))
    Я Вас не утомила?) и Спасибо за конструктивное общение.
     
  • Мужество -это героизм, преодоление
    Смелость, в моем понимании, - это равновесие и приятие, не борьба.
    Свобода есть
    Любовь
    Смелость дверь в свободу!
     
  • Смелость....а лучше Мужество ..но это прерогатива мужская (день)
    Вот и дерзайте, мужчины!)
    Хотя слово Мужество среднего рода, значит оно относится ко всем))))
     
  • Прекрасно сказано
    "Любовь не гаснет, она разлита везде , вокруг...мы дышим ею!"
    Для это го нужно одно Смелость!
     
  • Это так, если смотреть нашим старым мышлением определения --любви.
    Любовь не гаснет, она разлита везде , вокруг...мы дышим ею...до тех пор, пока не заслоняемся от неё умом.А заслоняемся потому что не умеем ещё жить в такой высокой вибрации постоянно...не готовы ни умом, ни телом. Отсюда наши убегания в тьмутаракань) ...и оправдывания себя)
    Мы только учимся Жить реально.. .
    ...и гаснет она в уме, когда человеки делают выбор--или-или.(разрушение)
    ...Любовь просто есть, и ею творят (созидание)
    Но к этому надо ещё прийти....через разрушение старого мира.
    ??
     
  • Если в любви оба дают свой жар Души - тогда Любовь не погаснет, а когда один любит, а другой позволяет себя любить тогда она гаснет...
     
  • Будешь тут бояться ветров....Женщина, она линза...отражение направленного на неё внимания. Какое внимание такое и отражение.
    И...когда , жалея своё эгоистичное начало , оправдывая его человек порочит ( пусть иносказательно) женщину, то что же он унижает? ...себя.
    И ,если , женщина молчит, понимая в осознании его внутренние драммы, не отвечая на выпады, то тем самым подставляет вторую щёку....Да фиг бы с ней, со щекой) Она тем самым перекрывает своё творчество...и лёгкость полёта вдохновения.... в который раз, боясь навредить....не понимая сама того, что вредит этим сама себе....А если ты ещё и излишне чувствительна, и чувствуешь буквально направленный на тебя требовательный взгляд другого эго, то как с этим справиться? наверно, отсюда ,порой, иголки в стихах...Защита)))
    Спасибо Вам за точность сути стихотворения! ..и за данную возможность высказаться..Когда-то надо было выразить это, и простите, что здесь. Это к Вам , точно, не относится.) Вы просто задели сжатую пружинку)))
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты