Прости людей, Беркута воин

Прости людей, Беркута воин
Как и всех нормальных людей, меня не оставили равнодушными события на Украине. Поразило и возмутило то, что движущей и ударной силой в них были и есть молодчики с фашисткой свастикой на рукавах и проповедующие фашистские идеи.И безумно жаль ребят из Беркута, которых власти бросив безоруженными против озверевшей толпы неонацистов, оставили на произвол судьбы. Я с болью смотрел сцену в интернете как во Львове бойцов выполнявших приказ власти, заставили стать на колени. Но те, кто это сделали унизили не бойцов Беркута, которые ради своих семей вынуждены были стать на колени( я и сам бы на их месте стал бы на колени ради своей семьи), а самих себя! Если кто и виноват в смерти людей на Майдане(погибли кстати и бойцы спецназа) то это те, кто затеял эту смуту и продолжает погромы. А солдат давший присягу ДОЛЖЕН её выполнять.И только подонок будет унижать побеждённых!!!

Взяв семьи в заложники можно,
Заставить признаться во всём.
И вот на колени стать должен,
Кто был и остался бойцом.

Прости людей Беркута воин,
Ты предан был властью родной.
Ты и на коленях свободен,
И я преклонюсь пред тобой!!!

Ты нас защищал от фашизма,
В неравном и тяжком бою.
Молюсь за тебя и Всевышний,
Услышь ту молитву мою.

Дай силу душе его Боже,
Спаси от расправы семью.
Он воин и он сын твой тоже,
За нас не щадил жизнь свою.

Прошёл на Земле Ада пекло,
Он, в схватке с безумной толпой.
Он предан, но он всегда — Беркут,
Он и на коленях — герой!!!
Марковцев Ю.
×

Обсуждения Прости людей, Беркута воин

  • Это очень хорошо когда человеку сопутствуют Вера, Надежда и Любовь!!! От души желаю Вам чтобы эти спутницы никогда не покидали Вас!!! Рад был пообщаться с Вами! С уважением Юрий.
     
  • Мой псевдоним иногда Любовь, так как Лутфия выговаривается трудно, Ну и по скольку Любовь, то Надежда и Вера всегда со мной, может даже если и не всегда к месту.
    С уважением Любовь.>
     
  • Хотелось бы верить что прозреют, но я в этом сильно сомневаюсь - я к несчастью сталкивался с подобным типом людей и они понимают только язык силы. Совесть у них обычно отсутствует напрочь и поэтому их не мучают её терзания. С уважением Юрий.
     
  • Согласитесь, Украина такая мощная держава была при СССР. И эти кадры, когда не молодого уже мужчину, скованного наручинками ставили насильно на колени. Ясно, что сценарий, понятно, что имея оружие на перевес башку сносит, но Совесть-то никто не отменял. И ведь когда-нибудь эти глупцы прозреют, будут каяться, замаливать свои грехи на старости лет, свечки переводить в церквах. Бог им судья.>
    >
     
  • Спасибо Вам огромное за добрые слова!!! Я рад тому, что есть люди, которые не только разделяют моё мнение о Майдане, но и не боятся его высказать!!! Многие недооценивают угрозу ненонацизма, а это ведь вовсе не кучка бандитов - это хорошо организованное и к сожалению всё больше распространяющееся движение. И последние события на Украине показали это. С уважением Юрий.
     
  • Только не сочтите за лесть, я правда искренне хочу сказать, что это стихотворение нужно не просто читать (см. ответ на рецензию на "За все низы заплатят"), его можно включать смело в школьную программу, для воспитания патриотизма, любви и нравственности у юных отроков.>
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты