Слоны и болонки

Слоны и болонки
Лаяла болонка,
Снова на слона.
Злобно, звонко, громко:
Сердится она.

Шибко осерчала:
Знать виновен он.
Коль смогла б — сожрала!
Да огромен слон.

А слон толстокожий,
С высоты своей.
И не знал похоже,
Что не люб он ей.

Глянув мимолётно,
Шёл своим путём.
Знать другой заботой,
Занят он на нём.

Факт — опять болонка,
Лает на слона.
Не понятно только,
В чём его вина...
Марковцев Ю.
×

Обсуждения Слоны и болонки

  • Здравствуй Володя! Заглянул сегодня на страничку и увидел что кроме тебя и Наталии у меня в гостях побывал так называемый "Свист". Он у меня уже был с отзывом на другое стихотворение, но тогда я к сожалению не понял кто скрывается за этим дурацким именем и не занёс его сразу в Чёрный список, где он уже находится под другими именами :"Ткач" и "Downtown" . А то, что это одно и то же существо можно не сомневаться - одно то, что он опять носится с этой навязчивой идеей о том что на сайте Дом Солнца все пользователи фэйки, говорит за себя. Я когда прочитал весь этот бред который он здесь понаписал, ещё больше утвердился в мысли что это человек психически нездоровый и ему надо лечиться, а то он иначе дойдёт до того, что эти глюки о которых он так настойчиво пишет будут гонятся за ним по улице.Не обращай на него внимания, занеси в Чёрный список чтобы не надоедал и забудь - он не стоит того, чтобы на него тратить время, ведь можно попытаться что-то обьяснить или доказать лишь тому кто адекватен и слышит тех, кто к нему обращается, а этому человеку может помочь лишь психиатор да и то очень талантливый. Как ты верно написал мне в своём отзыве: "собака лает - караван идёт". Нет худа без добра - его эти все выпады как раз и проиллюстировали ещё раз моё стихотворение, получилось даже забавнее чем у меня в стихотворении - там болонка тявкает, а здесь даже не болонка а её "Свист". Спасибо тебе Дружище за то, что заглядываешь, я рад тебе! А на таких как "Свист" не обращай внимания, им видимо в жизни досталось очень мало тепла и они мстят миру за свою несостоятельность. Жму руку, с дружеским теплом Юрий.
     
  • Наталья, таким невменяемым свистунам либо в тюрьме, либо в психбольнице самое место, а среди нормальных людей они не могут находиться без намордника. Порода Шариковых - Полиграф Полиграфовичей.
     
  • Лечись.
     
  • Какой навязчивый тип. Может ты болен?
     
  • Не хами.
     
  • Как в песенке поется:
    "Собака бывает кусачей
    Только от жизни собачьей..."

    Эти тявки - проявление несознательности, они по сути несчастные существа - без будущего, да и без настоящего, их самих злая боль изнутри корежит, вот и лают завистливо и мелочно - в надежде задешево самоутвердиться или просто выплеснуть негатив... Даже жалко их становится - сами портят себе жизнь. Обычная история, какая случается везде. Собака лает - караван идет. Главное это совладать со своей внутренней тявкой, которая у всех у нас в душе, как нибудь ее угомонить - дать косточку, или напялить намордник:) Или помолиться, чтобы мир в душе был. Просто в мире дефицит тепла, оттого все так...

    Актуальный и мудрый стих!

    С теплом и улыбкой,
    Володя
     

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты