Красавицы-блондинки

А-а-ах, красавицы-блондинки удивляют всех мужчин, смотрятся, как на картинке, иногда… с улыбкой без причин. То ли кавардак в головке,
то ли вовсе нет мозгов, улыбаются, и все тут, видно-о-о, "нету тормозов". Думают, что им все можно: хитрой быть, не глупой слыть, грудь на "выкат" и-и-и не сложно лебедью пред всеми "плыть". Поворкует с мужичонкой, хватит и пяти минут, чтоб завелся, как мальчонка, его губы к ее телу так и льнут.

А блондинка "свое" знает, глазки светятся огнем, декольте все расширяет – “луч во тьме”, “звезда, как днем”. Томная печаль во взгляде, мол "нет жизни без тебя!", мило ручкой манит, манит. жест – “в постель”, но не любя. Вздох его - кивает дама, вздох другой - улыбки свет, льстивой похвалы, так рьяно, от нее ему в ответ. И не думает мужчина, что попался в ее сеть, “распушил свой хвост павлина”, песнь любви готов ей петь. Не дано знать бедолаге, что в кошачьи лапы пал. Тут уж и не до отваги, ждет его бо-о-ольшой провал!

А блондинка, как получит его деньги, насладится свадьбой, вмиг выскажет нервозно мнение: “Не достоин и ногтей моих!”. Будет в истинном обличье, как мегера, так орать, не вникая на приличие, в душу резкостью плевать: “Надоел наивный лепет! Голос слышу - сразу в дрожь! От меня тебе "приветик"! Вся любовь моя - лишь ложь!”.

Таковы не все блондинки, это точно вам скажу. Мы нежны, как те стрекозы, что порхают в цветике, и порой слезу пускаем, коль не нравимся нигде. Мы мужчин всех сильно любим, все вы с нами - удальцы, даже, если вы беззубы, для блондинок - мОлодцы! И не ропчим мы на сплетни, за родных мужчин - горой! А любовь у нас - на вечность! Так бывает лишь со мной?



(ред.26.12.12)
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты