Ветер бродяга

Ветер бродяга
Я так хочу понять, узнать, кто враг, кто друг и кто дурак?
Душой сейчас я понимаю,
Что я любя, тебя теряю.
Не знала, что возможно так, остаться в миг ,одной и страх. Я не лечу и не иду, я как змея во тьме ползу. Мне нужен свет, мне ветер нужен, я задыхаюсь, гибну в луже - пороков, злобы, грязи дел, дай Боже сил, дай свет в тоннель.
Я все смогу и время лечит, я не такая, как порочат, я дочь твоя, не без греха, я та, что ищет мир добра. Буду бороться каждый миг, сильней я стану, буду жить. Я не хочу жить просто телом - жестоким, подлым, беспредельным. Я начинаю понимать, учусь прощать, не врать, не ждать - подвоха, в каждом человеке, быть чистой, быть, как легкий ветер.
Я не умею ведь любить, я не могу со злобой жить. Я отпущу тебя без крика, хотя так хочется воскликнуть – что ты глупец, слепая мышь, ты рушишь, дом к котором спишь. Но я не буду умолять, не буду стены подкреплять. Я не предам, а ты предашь, я брошусь вниз, словлю тебя. А ты слабак, ты струсишь жить, по настоящему любить. Ты легкий путь найдешь, пусть пресен. Ты горд собой, с собой не честен. Весь в новой роли, жизнь – игра, не интересна мне она. Ищу свою дорогу к дому, я знаю путь пройду, я воин. Я встречу солнце у крыльца, я громко крикну СЧАСТЛИВА!!!!
Хочу тебе лишь пожелать хоть день, хоть час, себя сыграть. Такого как природой создан - простого, нежного, без злобы. Того кого под ключ закрыл, железной цепью руки свил - трусливый, подлый, лживый кот, который любит лишь порок. Не будь под властью, сделай вздох, больней не будет, все пройдет. Без лжи, любя живя и веря, глупцы не сделают больнее. Я все проверила, я знаю, словами просто не кидаю, мне больно что тебя теряю, но очень больно понимая, что ты не видишь солнца свет, не слышишь ветра яркий смех, не дарит ласку, нежный рокот, волна влюбленная в потоки , звезда не светит в темноте, забыл ты их, закрылся в тьме. Но они вечны, много помнят, мальчишку дерзкого, не злого, который пел, лилась гитара Бродягу ветра - вспоминая…..
×

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты