Сообщения

Добавить
  • Здравствуйте , растолкуйте сон пожайлуста . Две недели назад расстался с девушкой , первую неделю часто снилась , сегодня приснилось что она мне написала сообщение ВКонтакте и я его читаю . Оно короткое , она мне написала что то вроде хочу помириться , я ей ответил взаимностью и последнее сообщение от нее тигреночек любимый , я почувствовал сильное волнение и я проснулся . Скажите пожайлуста , что это означает ?
     
  • Поздравляю Вас с праздником Новый Год!
     
  • Поздравляю Вас с праздником ПОБЕДЫ!!! Желаю чистого неба, спокойствия душевного, Любви!!!
     
  • Я помогал мумии воскреснуть, лил чем то на неё из сосудов, мумия преобразилась в худую девушку, в следующий момент я уже обессиленный сидел, было ощущение будто силы уходили от меня, девушка подала мне руку что бы я встал, но перед тем как встать я сорвал крест с цепочкой, почему то было чувство что они причинят ей вред, да и мне стало сразу же легче. Брюнетка с короткой стрижкой глядя на меня сказала что её зовут РА.
    п\с Странный сон, хочется знать ваше мнение.
     
  • Мы с сестрой находимся в гостях у моего сына. Входит незнакомая пожилая женщина и накрывает стол для обеда всей семьи.
    В квартиру входит маленький мальчик. В руках у него ключ, не много согнутый.
    Я понимаю, что моей сестры рядом нет. Она пошла по магазинам.
    Я разозлилась на нее, потому что она ушла без меня.
    Я решила тоже уйти. Вижу себя на улице. В моей руке листок бумаги с текстом, а в другой руке мой компьютерный стул.
    Не могу понять, зачем я его взяла...
    Вдруг оказываюсь в чужой квартире. Около окна большая кровать.
    Я стою на подоконнике и рассматриваю с высоты город за окном.
    Понимаю что я залезла в чужой дом и мне надо уходить.

    Чтобы это значило?
     
  • Добрый вечер) мне приснился сон, что я была на озере со своим якобы возлюбленным (кто это, я не знаю), там был домик деревянный на пристани, очень маленький, но мне было там уютно. Я выхожу из этого домика и вижу плывущего лебедя. Вдруг он вылезает на пристань и нападает на меня, кусает и шипит. Я кричу, из дома выбегает "возлюбленный" и пытается защитить меня, обнимает и прячет за собой. В итоге мы почему-то сожгли этого лебедя.
     
  • Здравствуйте, Valerio! Я отправила Вам сон о Любимом в ярком свитере на крыльце. Прошу помочь его растолковать. С Новым годом Вас и Рождеством!
     
  • Такие сны сняться к тому что вы сильно боитесь в реале его потерять,поэтому вам надо успокоить свои страхи и эти сны пройдут
     
  • Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять, что значат мои сны.Очень часто снится, что я изменяют своему парню и с незнакомым и со знакомыми людьми.И в конце каждого сна я думаю зачем я это сделала, и как я дальше буду с этим жить, и становится жутко стыдно и обидно,и я просыпаюсь. Не понимаю, почему это снится, в жизни я люблю своего парня и никогда бы не смогла ему изменить, да и мыслей таких нет.
     
  • Добрый день)Приснилось, что я нахожусь в помещении с тусклым светом, где много мужчин, которые собрались вокруг нас с мужем и еще одним неизвестным мужчиной.Этому Мужчине дали попить воды из прозрачного стакана.ему стало нехорошо. а потом влили снова эту воду из стакана ему в ухо и ему снова ему было нехорошо.потом дали выпить моему мужу точно такую же прозрачную жидкость из стакана.он спокойно выпил и хорошо себя чувствовал. я его подвела к стене, на которой висели детские рисунки и попросила издать звук плывущего пароходика , нарисованного на стене.он издал звук. и в комнате на несколько сек пропал свет и снова включился.чему почему то все обрадовались и хвалили его. Мне сон показался странным и что-то значащим)Заранее благодарю
     
  • мой ребенок жил в сарае с поросятами.играл с ними.на нем была футболочка и ползунки(мокрые но чистые).и я просила мужа чтобы мы забрали его в дом.мне было его жалко.
     
  • Добрый!) Сны о прошлом, предвещают людей из прошлого которые вскоре появятся,событие,проблемы и т.д. Это не будет связано с вашим бывшим.
     
  • Добрый день ! Мне приснился мой бывший молодой человек , мы расстались полгода назад , мы живем в разных городах , у него уже новые отношения , а сегодня мне приснилось что я приехала к нему, и такая картина . Он приходит домой , а я там с другим парнем . И он уходит а я на панике . Разговариваю с его другом во сне , он мне говорит что тот еще меня любит и есть возможность все исправить несмотря на измену . Я говорю , но у него уже другая , а он мне говорит что это не важно , мне надо действовать . Вот к чему такое снится , или это все игра моего мозга ? Заранее спасибо за ответ )
     
  • муж жив здоров?
     
  • Во сне комне приходит муж и говорит что нам нужно развестись. Якобы 4 декабря он женится на другой.к чему бы это.
     
  • Добрый день! Поделитесь с кем-то радостной новостью, но человек с которым Вы поделитесь новостью, на самом деле этой новости будет не рад.
     
  • добрый день! прошу помочь истолковать мне сон:
    "Большая квартира, много людей, все суетятся, ходят туда сюда и среди этих людей один мой близкий друг. сидит за столом, а потом встает и говорит что ему пора уходить и на все мои уговоры посидеть еще немного непреклонен. в итоге я перед уходом ему отдаю закрытую бутылку белого вина, он принимает с удовольствием и выходит из комнаты говоря что вернется. в это время создала мной кто то заговаривает, я отвлекаюсь, а через некоторое время спрашиваю где он, а мне мама (почему-то) говорит что он просил мне передать что ушел и просил мне это отдать - и протягивает мне тут самую бутылку, также закрытую! я остаюсь в руках с этой бутылкой на кухне с грустью и досадой..."
    толкований про белое вино и бутылки очень много, разные и неоднозначные! хотелось бы понять смысл сна.
    заранее спасибо!!)
     
  • Удачи! Обычно такие обвинения быстро проходят без особого вреда
     
  • спасибо , Вы были правы, меня уже обвинили в ошибке (по работе) , за которую ответствена не я одна , но...
     
  • Здравствуйте! Меняется конечно, данный сон связан просто связан с переживаниями о продаже своей квартиры,возможно недавно были клиенты, или продаёте уже с полгода и больше и т.д, никакой символической нагрузки он не несёт для вас.
     
  • здравствуйте, Валерий ! спасибо за толкование моего сна. Не смогла добавить комментарий к толкованию. Хотелось бы знать , меняется ли значение сна , если я в реале продаю квартиру , но не ту , которая приснилась , а свою собственную ?
     
  • Поздравляю Вас с праздником День Святого Валентина!
     
  • Поздравляю Вас с праздником Крещение!
     
  • здравствуйте.скажите пожалуйста я уже две ночи во сне дерусь с собакой в первый раз с рыжей во второй раз с черной
     
  • Здравствуйте, помогите, пожалуйста толковать сон: я вошла в очень богатый большой дом, вижу лестницу широкую, очень красивую из дорогих пород дерева, с помпезными перилами. Наверху стоит мужчина, смотрит на меня, он мне не знаком. Я подняться к нему боюсь. А пришла я к нему поговорить, он построил свой дом рядом с домом бабушки (она давно умерла, но во сне живая и я, вроде, собираюсь у нее жить) и часть его строений заходит на ее участок. Об этом я хотела с ним поговорить как с соседом, а вошла, увидела богатое убранство, его на лестнице и побоялась. сон с четверга на пятницу. спасибо
     
  • Валерий, добрый день! Помогите, пожалуйста, понять сон!
    Вижу себя в очень красивом месте, то ли древний храм, то ли какое- то святое место, высокие потолки, стены из темного камня, на стенах железные светильники и иконы. Я иду одна и вокруг никого, и решаю, что в такой красоте надо сфотографироваться. Готовлюсь это сделать, переворачиваю камеру и как-бы смотрю в объектив и уже в отражении вижу много ангелов, кто-то летает, кто-то стоит, но они в какой-то дымке. Среди них выделяется один, четкий, ярко белого цвета, огромный с огромными крыльями, он на большой скорости летит ко мне и я все это прекрасно понимаю(осознаю). Он останавливается у меня за спиной, что касается моих ощущений я абсолютно не удивлена, я с радостью на него смотрю, у него очень красивое, мужественное, спокойное лицо. Во время сна я испытывала интерес ко всему происходящему, мне было спокойно и хорошо, говоря о спокойствии было такое чувства как-будто это не в первый раз я все это вижу, хотя подобное мне снится впервые.
    Заранее благодарна Вам.
     
  • Добрый день!Сегодня приснилось что я учу свою девушку плавать на спине, при этом плывя под ней!Плывется и дышится легко!!!
     
  • здравствуйте. приснилась драка. двое мужчин, соседи, дерутся возле забора на углу дома. я смотрю. потом убегаю домой. один из них подходит к окну, кричит помогите. я набираю воду из крана в белую железную миску и лью ему через открытое настеж окно и проснулась в испуге. он был избитый, весь в крови
     
  • здраствуйте
     
  • Спасибо и Вас!!!