Сообщения

Добавить
  • Конечно, обращайтесь! Всегда готова помочь.
     
  • Получила ваши толкования. Благодарю вас от души. Вы помогли мне и немного меня успокоили. Позвольте и в дальнейшем к вам обращаться.С ув. Елена.
     
  • благодарю. постараюсь успокоится, верить в хорошее. в конце концов, правда там, во что верим!
     
  • спасибо. еще получила такое толкование от подруги... она не спец но все же успокаивает...я накануне сна с мамой повздорила..как Вам оно? Собака скорее всего-олицетворение родного дома.Может там ссоры какие то,разногласия,и нуждаются в тебе.Сон какие только интерпретации не создаёт...И запутанные,и смешные...Может как раз недопонимание твоё с матерью и создало этот сон.А отец хочет распутать это...и еще. Ваше толкование тоже приходило мне на ум и все же надеюсь, что может его пока мучает неопределенность лучше не торопить его с решением и не принимать решение за него. надеюсь, что он все же сделает выбор в мою пользу, все таки со сне на нем крестик, подаренный мной..или я во власти самообмана? стоит самой идти на разговор с ним? инициировать это "освобождение"..а вдруг это ошибка и решаю за него?..на мой звонок он не ответил..сказал только занят..перезвоню как освобожусь и уже неделю молчит..я тоже не звоню...набрала только раз..не ответил и не перезвонил..такое уже было..он возращался ко мне...
     
  • еще раз спасибо..думаю вы правы...скорее всего мучаю себя я..не могу отпустить...мысли страхи переживания.. у нее сложная ситуация..от его решения зависит с кем ему быть..я жду переживаю..он молчит...я не спрашиваю и тоже не вижусь с ним..жду ..а сегодня во сне я собирала грибы..рыжики..надеюсь хороший знак..
     
  • Пожалуйста! Обращайтесь, если будут какие-то проблемы.

    Удачи!
     
  • спасибо. огромное. от души. как-то стало легче..когда понимаешь, что есть шанс..спасибо за надежду. осталось умерить страсти..собсвенные..действительно имеют место быть..(сон комнатный цветок)
     
  • Конечно помогают!!! Еще как!!! Мне в реальной жизни посоветоваться особо не с кем.... а те, с кем пробовала советоваться, считают ,мягко говоря, меня странной, из-за моих снов, ну не верится людям, что такое может сниться... поэтому рассказывать близким о своих снах я перестала.... но сниться то они мне не перестали..... Вы делаете ДОБРОЕ дело помогая людям разобраться в своем внутреннем мире - СПАСИБО ВАМ.
     
  • Доброй ночи. Мне очень интересно читать Ваши толкования... и не только моих снов....ваш взгляд во многом совпадает с моим... Но, мне почему-то кажется, что сон является во многих случаях больше предвестником чего-то, знаком каких-то событий, чем следствием.. ( хотя может я и не права...) Мне вообще снятся часто сны - пророчества, сны предупреждения... Спасибо Вам большое за комментарий моего сна "числа". Я тоже думала в этом направлении и хочу с Вами посоветоваться.... Сон приснился ранним утром 7сентября, через 5 месяцев будет 7февраля - 7.02 - 702ооооо702... что вы думаете поэтому поводу? Очень прошу Вас посмотреть мой сегодняшний сон "аист" мне важно мнение такого человека как Вы, простите, если надоедаю, но, в любом случае.....СПАСИБО, вы мудрый и добрый человек...
     
  • Здравствуйте, Татьяна! Недавно вспомнила ваш сон. Может быть так, что эта цепочка, которая упала на вас, означает, что вы сами связали себя обязательством "быть идеальной семьей" ? Возможно, где-то внутри вы жалеете, что расстались с мужем? Возможно, вы скучаете по сыну и по тому времени, когда вы были все вместе?
     
  • Пожалуйста!

    Насчет сна: часто нам в качестве мужчин во сне приходят наши мужские стороны характера. Это необязательно агрессия - это может быть воля, целеустремленность и другие качества, которые принято считать мужскими.
     
  • добрый вечер, Dilia.
    Спасибо Вам за толкование сна (жена друга).
    Вы знаете, я не бываю агрессивной, ну или в очень крайних случаях. Стараюсь не проявлять подобных эмоций, по крайней мере при ком-либо. Единственное что, меня всегда учили, что все и всегда.в жизни нужно делать самой и не рассчитывать ни на чью помощь. Но подобное поведение.. опять же не назову агрессивным
     
  • Всегда пожалуйста! Держите меня в курсе дела: сон может реализоваться самым неожиданным образом.
     
  • Спасибо! И Вам удачи!
     
  • Вы знаете, яблоки еще могут означать как минимум две вещи:
    яблоко раздора и яблоко греха. Но, так как яблоки все-таки зеленые, я все-таки склоняюсь к своей первой версии. Мои ассоциации с яблоками, разбросанными по полу - это созревание. Т.е. они как-будто бы упали с дерева. Это еще может означать облегчение ноши.

    Если вы правы насчет энергетической привязки, то, в принципе, вы можете подождать, когда она пройдет и муж к вам вернется.

    Удачи!
     
  • Dilia, спасибо за толкование сна про яблоки. Хочу спросить, как Вы думаете имеет ли этот сон значение в связи с тем, что около 2-х месяцев назад от меня ушел муж, совершенно неожиданно для меня. Есть мнение, сработала энергетическая привязка от бывшей жены. Я его очень люблю и , конечно, хочу чтоб он вернулся. Заранее благодарна, если ответите мне.
     
  • Пожалуйста! Я всегда рада помочь. Обращайтесь, если вдруг изменяться обстоятельства или сон начнет сбываться каким либо образом.
     
  • еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
     
  • Я безмерно Вам благодарна.... Мы уже венчаны...10 лет назад.... но на сегодняшний день воссоединение вряд ли возможно... у него другая семья уже... а сын прийдет из армии только через 11 мес. вот поэтому сон мне совсем непонятен..... В любом случае я Вам Благодарна.....
     
  • Добрый день! Помогите , объясните значение сна, пожалуйста. Я оч беспокоюсь за сына ( он в армии).
    Снится огромный зал (концертный) мест свободных нет, людей оч.много.Я в зале примерно во 2-3 ряду. на сцене проводится конкус Семей проживших 20 лет. Ведущий говорит , что победителя выберет жребий. Все встают и протягивают руки к небу. Я , глядя на всех (без надежды, просто) тоже встаю и поднимаю руки. И тут мне на шею, что-то падает и скатывается за пазуху. Все поворачиваются ко мне, я из-за пазухи достаю тоненькую золотую цепочку с маленьким золотым крестиком.Я в растерянности....Меня просят пройти на сцену, я выхожу, из другого конца зала на сцену выходит мой б муж и берет меня за руку. Ведущий спрашивает: "Где ваши дети?" Я отвечаю : "Наш сын в армии, Если наше выступление будет сегодня, то сын не сможет принять в нем участие, а если завтра, то он будет". (На мне юбка и блузка, в которых я была на венчании в церкви). Спасибо Вам.
     
  • Здравствуйте.
    Пожалуйста, рада, что вам нравится. Обращайтесь!
     
  • Dilia, приветствую Вас на сайте! Хочу поблагодарить за подробные и качественные толкования снов.
    Удачи !
     
  • Здравствуйте.
     
  • Приветствую нового толкователя снов!
     
1 2