Утренний

Интересные статьи и публикации по магии на тему Утренний вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.

Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже
и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.
Аминь.

Здравствуйте, друзья!

Если Вы читаете эту статью, значит, у Вас появились сомнения относительно чистоты Вашей энергетики и окружающего пространства. Во первых скажу сразу – если такие мысли...

Мир устроен так, что большинство людей в нем находятся в состоянии, похожем на сновидение. Они погрязли в своих заботах, проблемах, привязанностях, создали себе и своим потомкам тюрьму из которой не могут выбраться. Они никогда не достигнут свободы.

Они рождены для того, чтобы плодить себе подобных и стать пищей орлу.

Как известно, в каждом древнем племени существовал шаман. Когда он умирал, то духи выбирали другого человека, который до этого ничего не подозревал. Шаман был необходим для...

Гадание на кофейной гуще.

Одним из самых известных и увлекательных способов гадания, конечно же, является гадание на кофейной гуще.

Много сотен лет это было излюбленным предсказанием будущего в странах Ближнего Востока и Африки.

С опытом для Вас станет не важно, где и какой кофе Вы пьете и из какой чашки. Но на данный момент, не являясь высоким специалистом (учитывая, что Вы читаете эти рекомендации), Вам стоит придерживаться некоторых правил.

При гадании важны даже самые маленькие...

С идеей структурированной воды тесно связана концепция «памяти воды». Это понятие (базовое для теоретических основ гомеопатии), согласно которому вода на молекулярном уровне обладает «памятью» о веществе, некогда в ней растворённом, и сохраняет свойства раствора первоначальной концентрации после того, как в нём не остаётся ни одной молекулы ингредиента.

Память воды

Опыты Жака Бенвениста

Научные споры вокруг понятия «память воды» разразились в начале 80-х годов XX века после скандальной...

ВОЛШЕБСТВО
"Так ты обретаешь славу всего мира. Поэтому от тебя отойдет всякая тьма."

Изумрудная скрижаль (около 5000 - 3000 лет до н.э.) Посвящается вам

Может "Волшебство" откроет пред вами новый мир, и принесет радость вашему

существованию.
Это мое намерение для Вас и для Мира.
А Вы Верите В Волшебство?
"Те кто не верит в Волшебство никогда его ни получит"

Роальд Даль (1916 - 1990) Писатель
Помните, когда вы были ребенком, и смотрели на жизнь как на волшебство и благоговение...

Философы говорят, что человек не может жить там, где нет цветов. Но и цветы не могут без человека. Особенно один - бессмертник.

Легенды о бессмертнике

По легенде, когда-то давно на земле существовала страна, которой управлял царь Кариан.

Придворные ненавидели его за жестокость и деспотизм. Однажды на пиру они подсыпали в его бокал яд. Оказавшись на грани жизни и смерти, Кариан приказал дворцовому лекарю найти средство от охватившей его болезни, а взамен пообещал отдать ему в жены свою...

Приметы, связанные с губами, могут предупредить о надвигающихся событиях. Наши предки внимательно относились к сигналам организма, ведь зачастую даже обычные почесывания указывают на скорые перемены в жизни.

Сигналы организма могут быть разными, и не каждый из них является предупреждением. Однако большинство примет гласит, что даже зачесавшаяся бровь может сулить скорые перемены к лучшему или худшему.

К чему чешется верхняя и нижняя губа

Обе губы сразу, по примете, чешутся к скорой встрече с...

Мало приятного встретить в доме паука, даже если понимать, что они безобидны. Наши предки не оставляли такие встречи без внимания и считали, что пауки — предвестники неприятных или, наоборот, счастливых перемен.

О пауках сложили множество примет, перелагаем познакомиться с мудростью предков. Пауки считаются символом богатства, но мало кто знает, что на самом деле толкований встреч с пауком великое множество. Все зависит от времени суток, помещения, в котором был замечен паук, от его поведения...

В древности люди предсказывали погоду по различным приметам, которые известны и по сей день. Что самое интересное, так это их правдивость, ведь многие приметы действительно работают.

Зимние приметы

Если вороны купаются в лужах зимой, это свидетельствует о скором снижении температуры и о приближении сильного ветра, кардинальных изменений.

Если ворона прячет клюв, это говорит о приближении серьезных холодов.

Ясное голубое небо вечером над горизонтом — к теплу. Можно ждать улучшения погоды...

По ночам, когда все вокруг замирает, на спящую землю начинает бесшумно падать легкий пушистый снег. Скрывая белым одеялом все грязное и плохое, природа будто предлагает людям начать утро, что называется, с чистого листа. И есть в этом нечто магическое, потустороннее…

Принимаю первый снег, чтобы быть здоровым век!

В старину считалось, что снег начинает идти из-за ангелов, которые занялись на небе расчисткой дороги будущего. А потому, выйдя утром из дома и увидев искрившееся в лучах солнца...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Утренний вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество