Третий рейх

Интересные статьи и публикации по магии на тему Третий рейх вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Только благодаря его стараниям советские люди узнали о фантастических по тем временам вещах. О том, что есть астрологическая предрасположенность к заболеваниям, а наши болезни зависят от характера. А еще о том, что судьбу человека можно узнать по натальной карте, составленной по дате рождения.

Сергей Алексеевич Вронский был не только человеком с необычными способностями, но еще и весьма образованным и немало сделал для того, чтобы «буржуазная лженаука» астрология стала невероятно популярной в...

Наверное, все хорошо помнят, какое количество разного рода экстрасенсов и предсказателей появились в 90-е годы прошлого столетия. Газеты пестрили объявлениями, а с экранов телевизоров заряжали воду, рассасывали рубцы и поднимали мертвецов.

Тяжелое экономическое положение в стране, толкало людей на поиск быстрого разрешения своих проблем. А колдуны сулили богатство и исцеление.

До своего развала в СССР, подобная профессия запросто могла стать причиной заведения уголовного дела. Но несмотря на...

Дом - это определенный участок эклиптики, сектор. Всего этих секторов двенадцать. Каждый дом соотносится с определенным знаком Зодиака. Каждый сектор делится на три равные части. И каждая часть несет свою информацию. В некоторых индусских школах астрологии число домов не соответствует числу знаков Зодиака: их может быть тринадцать или двадцать восемь.

-1 Дом - дом Овна. Говорит о стремлении человека максимально реализовать заложенные в нем качества, стать яркой, активной личностью. По этому...

Мир существует таким, каким его воспринимают живые существа, населяющие свою среду обитания. И это считается Правдой. Мы живём в таком «правдивом» мире, не смотря на то, что понимаем, что он не Цельный, т.к. открыт для нас лишь своей частью.

Об этом мы поняли из наблюдений за природой, определив, что везде есть свой диапазон восприятия одного и того же участка пространства, который различен для разных живых существ.

Притом, что этот диапазон для многих имеет свои отличия, объединены мы...

Сезоны Луны.
Ритмы Луны очень четко привязаны к лунным фазам. В дни смены лунных фаз, когда электромагнитное поле Луны меняется, воздействие ночного светила многократно увеличивается. Дурную славу с древности приобрели 9, 15, 23, 29 дни.

Запрещены в эти дни все дела, связанные с обновлением. Нельзя стричь волосы и ногти, ухаживать за телом, кожей и пр. В это время открыты пути сатанинским силам.

Лунный месяц делится на две половины по 14,4 дней. Первая половина связана с ростом Луны...

Начинаем исследование природы и надлежащего метафизического использования архетипического ума. Архетипический ум – это ум Логоса, шаблон, используемый для Творения, и средства, с помощью которых мы развиваемся в уме, теле и духе. Ра говорил, что архетипический ум лучше всего можно изучать посредством одного из трех методов: Таро, астрологии и Дерева Жизни, также известного как белая церемониальная магия. Мы решили исследовать архетипический ум, изучая Таро, а конкретнее, 22 изображения Главных...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

В статье описаны основные астрологические свойства и характеристики знаков Зодиака. Читайте также Краткую характеристику знаков Зодиака (стихия, планета, камни и т.д.) Что такое мужские и женские знаки Зодиака? Все горячие знаки Зодиака - мужского рода, а все холодные знаки Зодиака - женского рода. Планеты сильнее в тех знаках Зодиака, которые подобны им по природе, но на них переходит природа того знака, в котором они находятся, и планета мужского рода приобретает женскую природу, если она...

Большинство астрологических прогнозов и советов относительно характера, судьбы, особенностей людей основаны на влиянии планет. Но поскольку Луна находится к нам ближе всех, то её воздействие наиболее ощутимо. В связи с этим положением и на основе многовековых наблюдений был создан лунный календарь.

Каждому дню лунного цикла присущи определённые бытовые, деловые, общественные, а также лечебно-оздоровительные свойства. Учитывая их, каждый может избежать несчастья и правильно организовать свои...

"Пять циркулирующих (у юнь)" и "шесть энергий (лю ци)", или учение о "циркуляции ци" (юнь ци сюешо), является важным разделом сохранившегося до нашего времени трактата "О внутреннем" ("Нэйцзин"). В общих чертах учение о "циркуляции ци" состоит из трех частей: примитивной метеорологии, климатической медицины и принципов сохранения здоровья с учетом климатических условий. Поскольку физиология организма человека находится в тесной связи с динамическими изменениями природной среды, любые серьезные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Третий рейх вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни