Совершенствование

Интересные статьи и публикации по магии на тему Совершенствование вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Даже хорошие модели, в силу наглядности, уточняют понимание и лечебное воздействие астролога (в сравнении со словесным абстракционизмом, рассчитанным, наверное, на Бога, что он услышит слова молитвы или заклинания и все сделает как надо).

А уж если астролог вполне адекватно представляет то, о чем говорит, он «бьет не в бровь, а в глаз». Попробуем настроиться.

Главная задача алхимии - совершенствование форм материи, в том числе очищение души человека от животных пережитков. Препарат...

Укрощение внутреннего волнения сознанием и волей.
Искушение воплощением и погружением в материю.
Ощущение энергоинформационного канала связи с материей.

Отделение от макрокосмической общности и устремление к объективному.

Понимание непрерывности связей каналов различных уровней.

Усвоение необходимости гармоничного сосуществования.

КРИТСКИЙ БЫК

“Чтобы выполнить... поручение Эврисфея, Гераклу пришлось покинуть Грецию и отправиться на остров Крит. Эврисфей поручил ему привести...

Энергия, поступающая в организм и аккумулирующаяся в чакрах (и прежде всего в солнечном сплетении), распределяется и расходуется в соответствии с потребностями отдельных клеток, тканей, органов; этим распределением ведает центральная нервная система. Практически постоянно от всех без исключения точек сюда стекаются сигналы о помощи (о поставке добавочного количества энергии). Среди всех сигналов центральная нервная система обязана отобрать наиболее важные, чтобы удовлетворить наиболее...

Главный аспект наступившего года – это транзит Урана и Юпитера через знак Овна.

Юпитер уже вовсю двигается по Овну с 23 января по 4 июня 2011г,

Уран войдёт в Овен 13 марта и даст Взрыв, детонация которого продлится в течении всех 8 лет движения этой великой планеты.

Высокое напряжение, которое создаст транзит этой планеты по огненному знаку, продлится вплоть до марта 2019г

и приведёт к радикальным изменениям во всех значимых областях человеческоой жизнедеятельности.

Главные...

ПОСМЕРТНЫЙ ПУТЬ:

1) Точка тишины. Забытье. Полное отсутствие каких-либо ощущений. - 1 ед. времени.

2) Отделение эфирного тела, зависание его на пуповине. Выход тела происходит постепенно, начиная с ног, позднее отделяется голова.

В это время видны окружающие, родственники. Если человек был при жизни очень привязан к ним или к своему дому, для него очень затруднен следующий этап, тем более что страдания родных усугубляют сложность дальнейших процессов отделения. Этим объясняется такое...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Многие из тех, кто переживает личностную трансформацию, подчас испытывают длительный духовный кризис.И кажется,что процесс роста и изменения становится болезненным и подавляющим. Кажется, что привычный мир рушится, прежние ценности теряют смысл, а сама реальность, в том числе и личная претерпевает радикальные нерадостные перемены. А это порождает страх, волнение и смятение. Человек может переживать глубокую тревогу, испытывать трудности в повседневной жизни, работе и взаимоотношениях с...

Вы находитесь здесь для того, чтобы совершенствоваться в своей особой жизненной теме. Для каждого воплощения вы можете выбрать разные темы, но вы также можете выбрать одну тему для нескольких жизней, особенно в том случае, если считаете, что недостаточно хорошо ее проработали. В своем последнем воплощении большинство из вас будут одновременно работать со всеми темами - Терпимость, Искатель приключений и другими.

Вы спрашиваете: "Какова моя тема? Господи, я так много испытал". Вот именно. Если...

Сильвия: Эти заповеди являются основой всей нашей религиозной веры. Церковь Novus Spiritus базируется на них. Вам эти заповеди могут показаться слишком мягкими и несвязанными между собой, но я хочу, чтобы вы поняли: они внутренне связаны, глубоки и конкретны.

Заповеди дают мне чувство великого покоя. Когда я нахожусь в крайне стесненном положении, я читаю их, и становится легче на душе. Франсина дала нам эти заповеди много лет назад.

Заповедь 1
Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать...

Символическая фигура и архетипы: Афина, Весталка, Служение, Преданность, Рационализм, Умение, Совершенство Исполнения, Рассудительность, Секретарь, Оруженосец.

Метафорически Дева - символ чистоты, девственности, служения и дома.

Изображение сложное: слева дьявол, справа ангел с крыльями, посередине - человек. Он отражает ввечную борбу за душу человека между силами Света и Тьмы. Графически Дева - знак реальности и логики, порядка и чистоты.

Тип характера: Скрытый внутренний человек...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Совершенствование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество