Солнце в Знаке Овна

Интересные статьи и публикации по магии на тему Солнце в Знаке Овна вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый Знак Зодиака имеет свои сильные и слабые стороны. Камни-талисманы помогут вам стать лучше и избавиться от изъянов в энергетике или в характере. Узнайте, какой камень подходит вам лучше всего.

Защитить себя от сглаза и порчи поможет не только камень-талисман, но и простая уверенность в себе. Она же станет для вас и источником удачи. Помните о том, что вы достойны счастья.

Овен: с 21 марта по 20 апреля

Овны постоянно находятся в движении, все время рискуют, спорят, экспериментируют. У...

Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в августе 2020 года улыбнется удача, и выделили представителей 5 созвездий, к которым планеты будут особенно добры.

Август выдастся неспокойным месяцем. Астрологи не обещают таких радикальных перемен, которые происходили в прошлые месяцы, но все же потребуется особенная осмотрительность. Самым ярким астрологическим явлением месяца станет разворот Урана, в связи с которым могут возникнуть различные аномалии. Но у каждого Знака Зодиака есть свой...

Знак Великого предела наглядно выражает многие идеи "Книги перемен", поэтому его еще называют "Картой перемен". Чаще всего его изображают в виде черно-белого круга, разделенного пополам волнистой линией. Этот рисунок напоминает рыбок, хватающих друг друга за хвост.

По преданию, этот знак был предложен легендарным Фу Си 7 тысяч лет назад. На первый взгляд знак Великого предела очень простой, но на самом деле в нем заложен огромный смысл. Всего несколько линий и фигур, только два цвета, но в...

Знаки

Накануне:
Почему то вспомнилось, как повинуясь подсказке по телевидению, в один день обошел все церкви Пскова.

На следующий день:
Разговор на философские темы с Ренатом принял неожиданный оборот. Он порекомендовал посетить три церкви, стоящие треугольником и выполнить обряд по набору энергии от Высших Сил:

- поставить свечу кому-либо из близких усопших и попросить у него прощения за вольные или невольные обиды.

- поставить общую свечу усопшим с тем же условием
- перейти на...

Родимое пятно — это не просто природный отпечаток на теле. Эта особенность является знаком свыше. Оно может поведать нечто важное, поэтому стоит узнать, что именно означают родимые пятна в разных местах тела.

Если у вас нет родимых пятен, но есть родинки, ознакомьтесь со статьей о том, каково значение родинок на теле у мужчин и у женщин. Стоит отметить, что родинки и родимые пятна — это не одно и тоже. Поэтому если у вас есть и то, и другое, узнайте ниже, что могут означать ваши родимые пятна...

Сентябрь 2020 года обещает быть интересным и насыщенным временем. Астрологи рассказали о том, каким Знакам Зодиака в начале осени будет везти больше всего.

Если вас нет в списке самых удачливых Знаков сентября, не расстраивайтесь. Мгновенно привлечь удачу в трудной ситуации вам помогут три простых способа. Из универсальных рекомендаций астрологов стоит выделить совет об общении с позитивными людьми. Если окружать себя токсичными и неприятными личностями, даже удачливым людям могут встретиться...

Некоторые люди могут предсказывать и изменять будущее. Им свойственно находиться в нескольких измерениях единовременно, что дает возможность предчувствовать угрозу или счастливые события. Вычислить ясновидцев можно по Знаку Зодиака.

Астрологи отмечают несколько Знаков Зодиака, которые обладают колоссальной энергией и ясномыслием. Они могут четко визуализировать желания, видеть за приделами реальности и предсказывать будущее. Таких уникальных людей часто называют посланниками Вселенной.

1 место...

Как энергетика Огня может соотноситься с планами (крестами) и проявляться в них? Сама природа данной стихии соотносится с одним из планов – с МЕНТАЛОМ. Поскольку Огненное проявление происходит в Ментале - в Овновской фазе, то здесь Огонь выступает в самом чистом виде.

Огонь - стихия генерирующая, отдающая вовне, проявляется ярким, невызывающим сомнения образом.

Из сказанного естественным образом следует, что и восприятие, и осмысление, и действия Овна по своей природе - активные, бурные...

Для многих Овнов этот месяц окажется поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Конец месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив.

Апрель может подарить Овнам захватывающие путешествия, приключения, даст возможность сделать крупные покупки и подарит восхитительные дни, проведенные с...

Как распознать Рыб
На груди Алисы дамы засыпают,
Пир еще не начали, нас не приглашают.
А как пир закончится — мы все пойдем на бал-
Алиса с королевами, и стар и мал.

Так нальем же в бокалы чернила и клей,
И осушим их залпом за наших, гостей.

Если вам случится увидеть Рыбу сидящей за бухгал­терской стойкой или в кресле начальника, будьте увере­ны: перед вами редкий, экзотический вид. Зато если вы раскинете свои сети на спиритическом сеансе, в картин­ной галерее, на вернисаже, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Солнце в Знаке Овна вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество