Сила воды

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила воды вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Всем, кто хочет привлечь деньги в дом, стоит попробовать сделать это с помощью воды. Проверенные ритуалы помогли многим решить финансовые проблемы.

Денежная вода используется для привлечения финансового изобилия. Ее эффективность подтверждают люди, которые уже воспользовались ритуалами и заговорами. Эксперты предлагают вам несколько проверенных способов, с помощью которых вы позабудете о проблемах, связанных с деньгами.

Денежная вода для мытья полов

В тазик или ведро для мытья полов нужно...

Вода обладает поистине волшебными свойствами. О мистической силе Крещенской воды не знает разве что ребенок: она способна исцелять и тело, и душу. Какими же еще магическими свойствами обладает вода? Вода — такая привычная и, на первый взгляд, понятная, и вместе с тем, загадочная, но так до конца и не разгаданная — притягивает и завораживает нас своими сокровенными тайнами.

Слово «вода», по словарю Владимира Даля, — стихийная жидкость, ниспадающая в виде дождя и снега, образующая на земле...

Вода – это уникальная субстанция. Её свойства просто удивительны. Вода на нашей планете встречается в трех агрегатных состояниях, её физические свойства способствовали зарождению жизни. Однако изучение воды продолжается, и тайны её еще не раскрыты.

За последние 20 лет стало известно еще кое-что. Например, вода горит, и самое удивительное – она имеет память.

Строение воды таково, что она может записывать любую информацию. Хранится эта информация в особой структуре – кластерах. Будь то хорошее...

Вода - это жизнь. Мы сами больше чем наполовину состоим из воды, и она оказывает на нас очень сильное информационно-энергетическое влияние. Текучая, переменчивая, мягкая и прозрачная, она - одна из самых отзывчивых стихий.

Именно поэтому вода уже в далекой древности применялась в различных магических ритуалах и гаданиях, а также использовалась для исцеления как физических, так и душевных недугов.

Благотворное омовение

Одно из простейших и древнейших ритуальных действий - омовение водой...

Заклинания в свете луны являются чем-то древним и наследственным. Наши предки тоже проводили разные ритуалы под свечением нашего спутника. Особенно в полнолуние.

В полнолуние простые вещи обретают мощную силу, которую можно использовать.

Ритуал полнолуния – один из многих. Очень хорошо, если во время полнолуния вы сможете набрать чистой воды с источника.

Эта вода является целительной и может использоваться для очищения от негативной энергии и даже для исцеления физического тела.

Вода...

Издавна считалось, что дождевая вода обладает особыми магическими свойствами. Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи
С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров
С 8 до 9 — придает...

Время течет… Фраза, за которой уже почти не ощущается изначальный образ потока времени, воды которого омывают пространство, пронизывают его…

Формула магического пространства

…Мы живем в непрестанной суете, разбираемся в себе, в мире, ищем ответы, вопросов становится больше, ответов еще больше — и наступает хаос.

Мы спешим, делаем рывки, зависаем, переживаем, опять спешим, бежим на работу, бежим с работы...

Это не так плохо, как кажется, друзья. Хаос позволяет осознать проблему: нет...

Что из себя представляют руны воды? Это особые символы, которые напрямую связаны с водной стихией и отображают ее энергию. Каждая руна воды питается от природной силы, и, поэтому, сакральные знаки используются в ритуалах и в других магических практиках.

Все руны стихий воздействуют на человека – на его физическое и психическое состояние. Благодаря их подсказкам можно повлиять на судебные линии и изменить их, если это действительно нужно в данный момент.

Не стоит отказываться от столь ценной...

Вода обладает уникальными свойствами, поэтому ее часто используют для проведения множества ритуалов. Обрести крепкое здоровье, быстро выздороветь и укрепить иммунитет помогут действенные заговоры.

Вода — источник жизни и молодости. Без воды невозможна жизнь, поэтому ее так ценят во все времена. Эксперты рекомендуют познакомиться с сильными заговорами на живую воду, которые помогут позабыть о недугах и недомоганиях, справиться с проблемами по здоровью и быстро восстановиться после болезни...

Роса во все времена считалась одним из самых чудодейственных явлений природы, ей приписываются магические свойства, способности лечить, сохранять молодость и красоту.

Самая полезная роса та, которую вы собираете во время церковных и старинных, славянских  праздников:  по преданию, в эти дни и ночи эта влага впитывает в себя силу земли, воздуха и воды и затем отдает ее вам.

К примеру, особой силой отличается роса, собранная по утру в Перунов день – 20 июля.

Понятно, что собирать росу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила воды вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация