Сила намерения

Интересные статьи и публикации по магии на тему Сила намерения вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Перуница — это славянский символ, олицетворяющий физическую и духовную силу, скорость и очищение. Подобно молнии, рассекающей небесную твердь, древний символ несет свет, разрушает темные силы, создает предпосылки к развитию и победе.

Кто такая Перуница

Перуница относится к Богиням воинственным и непокорным. Славянский оберег перуница находится под покровительством богини, по одной версии являющейся женой Перуна, по другой — дочерью.

Считается, что она являлась на поле боя, подобно валькирии...

С давних времен мощнейшими амулетами считались украшения из зубов животных. Наши предки пользовались ими для защиты от врагов, а шаманы отгоняли таким образом злые силы и привлекали к себе расположение духов. Одним из самых сильных амулетов до сих пор считается клык волка.

Сила волчьих клыков

Волк издавна был опасным, хитрым и очень умным животным. Его покровительства искали вожди и предводители в походах, к нему обращались за помощью в сложных и жизненно важных ситуациях волхвы. Ведь известно...

Береза, ее листья, кора и ветки давно считаются энергетическим и магическим оберегом. Дерево способно забирать у человека негативные эмоции, помогает восстановить душевный баланс. Ветки и кора оберегают от злых духов, дают здоровье, красоту, успокаивают, помогают привлечь удачу, наделяют силами и исполняют желания. Чтобы всегда носить березовый оберег с собой, из коры делают амулеты, которые способны изменить жизнь к лучшему.

Магическая сила березы

Дерево давно известно волшебными...

Некоторые опасаются Раков из-за их чрезмерной эмоциональности и неестественной привязанности. Но если присмотреться получше, то окажется, что у этого знака зодиака есть масса положительных качеств, за которые его можно не только полюбить, но и восхищаться.

Верные партнёры

Более верного и преданного друга, работника, партнёра, сотрудника вы не найдёте никогда и нигде. Эти люди пожертвуют собственными интересами и временем, но останутся преданными делу или отношениям.

Несмотря на их перемены...

А) Что есть истина?
Истина - это состояние, которое возникает, когда ты смотришь в неведомое (нагваль), а затем переводишь внимание на известные тебе вещи (тональ). Во сне, при этом, поднимаешься вверх, и, смотря на знакомых людей.

Испытываешь чувство сильной любви и жара (внутреннего огня), т.к. приходит понимание, что все то, чем они заняты: человеческая жизнь, чувства, заботы, быт, добро и зло, переживания, желания, блага, детский сад, школа, институт, работа, квартира, машина, дача...

Намерение – это первичный волевой импульс на изменение реальности. За любым обыкновенным желанием стоит намерение. Проблема в том, что намерение не получает выход в мир, поскольку встречает на своем пути эго. В момент такого столкновения эго вырабатывает желание.

Желание – это продукт эго. Это не значит, что желание "не работает". Концентрация на желании, конечно, не очень-то эффективный инструмент влияния на реальность, но вполне рабочий. Нужно только правильно это делать.

Если вы...

Сила

Ключевые слова: Сила; Знание; Целостность Сила - достояние Воина. Сила в нордической Традиции - это не только способность к изменению Мира и себя в нем, но и способность следовать Дороге, свобода от оков сознания. И, поскольку лишь мусор сознания дробит в человеческом воприятии и Мир, и самое сознание, руна Силы есть одновременно и руна единства, целостности, достижение которой - один из итогов движения по Дороге.

И еще это руна Победы, ибо Воин Духа обретает Силу, лишь победив...

Существуют три вида передачи силы: родовая передача по крови, передача от человека к человеку и воспитание (ученичество) в традиции.

Передача по крови — в нашем понимании генетика. Сюда входят способности, таланты, но также и установки - элементы родовой памяти, которые формируют отношение к чему-либо.

По крови передается внутренний статус, как безусловно ощущаемое право на определенное место в жизни.

По крови мы наконец получаем одну или несколько из "семи сил рода", иначе их еще...

Каждому человеку наверняка знакома ситуация, когда его переполняет энергия, все дела удаются, а препятствия сметаются с пути. А все потому, что ваша личная энергетика вошла в резонанс с энергетическим потоком, идущим из самой Вселенной.

В эти минуты вы можете ощущать себя то всесильным магом, то былинным богатырем.

К сожалению, такой запас энергии будет у вас не всегда – уже завтра вам может опять понадобиться эта сила, но ее уже нет. Энергия попросту ушла, растворившись во Вселенском...

Настоящая природная ведьма, как правило, не имеет выбора – становиться ли ей ведьмой или нет. Она уже с самого детства обучается своей бабкой-ведьмой, растет под ее неусыпным контролем и влиянием, а когда приходит время, ей остается только принять от своей бабки эстафету – получить из ее рук «дар» ведьмы.

Так это и было на протяжении всей истории существования человечества. Но в наше время все так быстро и основательно изменилось, что появился феномен спящей ведьмы.

Спящая ведьма, хотя и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сила намерения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация