Самоцветы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Самоцветы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Из металлов для родившихся под знаком Овна предпочтительны железо и золото. Сильный Марс в гороскопе рождения предполагает положительное воздействие микродоз железа на организм. Гомеопатический препарат Ferrum Metallikum оказывает влияние на систему кроветворения, повышает содержание гемоглобина в крови, устраняет отеки и головокружение.

Из драгоценных камней самым лучшим талисманом для Овна является алмаз. Название камня произошло от греческого "адамас" - неодолимый, несокрушимый, что...

В фэн-шуй слон — благоприятное животное, символ стабильности и устойчивости. Слон, благодаря своему хоботу, может втянуть удачу благоприятной звезды процветания в дом. Слона ставят на подоконник, хоботом в направлении хорошей звезды, и он втягивает удачу с улицы через окно в помещение.

Однако если слон смотрит внутрь квартиры, то это будет символом того, что удача уже находится в доме. Фигурка слона также снимает разрушительную энергию углов.

Ставить слона можно в любом секторе...

Довольно часто мне приходится слышать вопрос: “А подходит ли мне этот камень по знаку Зодиака”. Сразу хочу предостеречь всех: и продавцов и покупателей: “Нельзя выбирать камни по строгим предписаниям”. Подойдите к месту, где разложены камни, опустите над ними ладонь, расслабьтесь, отдайте волю эмоциям.

К какому камню потянется Ваша рука, тот и нужен Вам в данный период времени.

Лучше всего в арсенале своих украшений иметь несколько изделий из натуральных камней, которые Вы можете...

камень сердца, камень любви, который заживляет сердечные раны, дает осознание всему происшедшему, освобождает эмоциональные блоки, переводит эмоции в сферу сознания. Проводит энергию Венеры и Нептуна. Созидает новые вибрации эмоций.

Очень светлый духовный камень. Поднимает любовь земную на уровень Духа. Высвобождает эмоции, которые накопились в результате стрессов и переживаний, замещает их вибрациями любви высшего порядка.

Камень Раков, Рыб, Весов, Скорпионов, но можно носить всем знакам...

Астрологи утверждают, что каждый драгоценный камень принадлежит определенному знаку зодиака, потому-то люди, родившиеся в данном месяце, должны носить кольца с соответствующим камнем. Ношение камня, не соответствующего знаку зодиака, под которым родился его обладатель, может оказать дурное влияние на его судьбу.

Астрологический анализ самоцветов представлен на данной странице по принципу "да" - рекомендованные Вашему знаку камни, "нет" - нежелательные камни. Цифра в скобках означает...

Согласно одному из древних библейских преданий, перед тем как навсегда изгнать провинившуюся Еву из рая, Творец повелел проколоть ей уши, а затем, видимо, из чувства сострадания, подарил прелестные серьги, украшенные драгоценными камнями необыкновенной красоты.

Говорят, что именно с той поры серьги навсегда стали непременным атрибутом женского наряда в различных национальных культурах.

Лапки, орлики, колты

На Руси издавна существовал такой обычай: едва девочка начинала самостоятельно...

В сущности, одна из величайших трагедий и ошибок человеческой истории состоит в том, что большинство людей склонно верить: любовь приходит извне и существует независимо от них. Поэтому так трудно найти настоящую любовь; поэтому ее ищут так отчаянно.

Но истина в том, что любовь приходит изнутри, из средоточия нашего существа, и ее источник - высшее "я". Любовь идет от духа, а не является упражнением для разума или тела. Когда мы делаем это открытие, любовь может свободно исходить от нас и...

Существует древняя авестийская легенда. которая гласит:

"Когда-то, в начале времен, существовало первичное каменное небо, как защита и охрана мира. Во время вторжения зла на землю небо было расколото и защита разрушена, а мелкие осколки просыпались на землю в виде самоцветов.

Таким образом, все минералы являются хранителями той небесной тверди, а каждый камень, являясь осколком изначального неба, представляет собой определенную систему защиты для человека и является потенциальным...

Современные исследователи тоже признают, что кристаллы - это форма жизни, не совсем понятная, но способная влиять на энергетику человека. Сила исцеляющих кристаллов действует на все системы человека.

Вот что представляют собой кристаллы по мнению Хозе Аргуэльеса:

- " Мне известно, что в последнее время появились люди, которые ринулись, как сумасшедшие , собирать кристаллы. И всё потому, что кристаллы - это лекарство Земли.

- " У них очень высокая частота колебаний. Они посылают свои...

Ловец снов - наверняка многие видели в сувенирных лавках эти обручи с паутинкой в центре, увешанные бог знает чем. Поскольку большинство таких сувениров изготовлено в Китае, они приобрели национальный колорит - ловцы снов дополнились китайскими монетами, красными шелковыми узлами удачи, вышивками и т.п. Однако ничего общего с индейскими ловцами снов эти сувениры не имеют. Разве что форма похожая...

История Ловца снов

Этот магический предмет рекомендуется всем, кто измучен нарушениями сна...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Самоцветы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество