Ритуал

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ритуал вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Возьмите нитку подходящего цвета, предпочтительно сделанную из натурального волокна. Визуализируйте вашу потребность; возьмите нитку, вложите как можно больше эмоций и затем сразу же, одновременно завяжите на нитке крепкий узел.

Сильно потяните за концы нитки (так, чтобы нитка была сильно натянута), это высвободит силу, и она будет направлена на исполнение вашего приказания.

Сила не заключена в узле, она была высвобождена, чтобы привести ваше желание в исполнение. Завязанный узел – это...

Свечу стоит подготовить заранее, чтобы зажечь под бой курантов (или на пару секунд раньше). Важно: свеча должна лежать в надежном месте, вдали от посторонних глаз и рук, естественно. И когда будете ее делать, не забывайте про защиту содержимого, которое должно развернуться и начать работу только в нужный момент.

Итак, большая (высокая) свеча белого или золотого цвета. Высокая - чтобы вы могли написать на ней все месяцы года. И они бы влезли.

Подсвечник. Тут можно включить фантазию и...

Ненависть является одним из самых длительных, и вместе с тем разрушительных чувств, на которые только способен человек. Нередко она в буквальном смысле разрушает судьбы, внося в раздор в семьи.

В связи с этим многим было бы интересно узнать, как избавиться от ненависти к человеку, чтобы не допустить неблагоприятных последствий.

Зачастую бывает так, что обида, затаенная после какого-либо определенного события, проявляется годами, проходя лейтмотивом через всю жизнь, омрачая её. Нередко люди...

Ритуал на быстрые деньги можно делать в любой день недели, независимо от фазы Луны. Чтобы он сработал, не стоит его делать просто ради эксперимента, проверки – сработает, или нет, а делаем его, когда хотим привлечь к себе финансы, с полной уверенностью в положительном результате.

Итак, приступаем…

Возьмите 7 монет любого номинала и разложите их перед входной дверью. Когда будете выходить из дома, обязательно пройдитесь по монетам (наступайте двумя ногами на каждую), при этом приговаривая...

Счастливого человека видно сразу. Он полон энергии и жизни, ему сопутствует удача и успех. Счастливым может быть каждый, нужно лишь научиться жить в этом состоянии, притянув к себе благоприятные перемены.

Жизнь преподносит разные перемены. Некоторым сопутствует удача, другим приходится проходить серьезные испытания. Чтобы неприятности и риски обходили вас стороной, необходимо притягивать желаемые события. Даже если сейчас обстоятельства складываются не в лучшую сторону и противостоять...

Исполнить заветное желание можно благодаря эффективному ритуалу. Каждый может провести его в домашних условиях, соблюдая простые правила.

Каждый из нас о чем-то мечтает, но порой не может достичь желаемого из-за препятствий на пути к поставленной цели. Избавиться от неприятностей и неудач можно с помощью ритуала на исполнение желания. Благодаря силе слова и вере в лучшее каждый осуществит то, к чему стремится, в короткий срок.

Правила выполнения ритуала

Каждый ритуал индивидуален, и...

Симоронские ритуалы помогают обрести уверенность и привлечь в жизнь нужные события, не прилагая к этому особых усилий. Каждый из ритуалов Симорона основан на вере в результат и оптимистичном настрое.

Симоронский ритуал «Лампочка» поможет найти вдохновение и раскрыть в себе новые грани талантов. Эксперты рекомендуют выполнить его каждому, кто хоть раз сталкивался с кризисом, когда идеи просто не идут в голову. Этот ритуал прост в исполнении, и благодаря ему получится зажечь внутри себя огонь...

Ритуалы, обряды и заговоры — эффективные средства, которые позволяют в корне изменить свою жизнь. Вот только сама удача просто так в руки не прилетит. Чтобы стать везучим и счастливым человеком, важно соблюдать определенные правила.

Еще со школьной скамьи нам известно, что решить задачу можно тогда, когда понятен вопрос. В этом плане биоэнергетика ничем не отличается от алгебры или геометрии. Чтобы стать удачливым и счастливым, в первую очередь нужно определиться с главной целью в жизни. Это...

В периоды, когда нет возможности продвинуться в перед и найти свою дорогу к счастью, важно не опускать рук и не сомневаться в своих силах. Позитивные перемены не заставят себя ждать, если провести один из предложенных ритуалов на открытие пути.

Найти выход из тупика и открыть свое истинное предназначение может каждый. В момент, когда кажется, что все дороги заблокированы, эксперты рекомендуют провести действенный ритуал. С его помощью получится обрести уверенность и найти в себе силы для...

Если вам надо срочно продать недвижимость, а она не продается, что в таком случае делать? Попробуйте волшебный ритуал, в котором необходимо произнести особые слова и позвонить в колокольчик. При всей простоте ритуала вы удивитесь, насколько он действенный!

Данная практика подходит для того, чтобы продать любую недвижимость: офис, квартиру, дом, гараж, земельный участок, дачу, магазин, какой-то бизнес. Выполнить практику можно в любой день недели, независимо от фазы Луны. Эта практика относится...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ритуал вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек