Расход

Интересные статьи и публикации по магии на тему Расход вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Овен. В ноябре Овнам пришло время воплощать свои идеи в жизнь. Вам понадобиться для этого самообладание. До конца ноября события, происходящие вокруг вас, будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью. Вы полны надежд и планов и рассчитываете на помощь друзей. Но нескромное или язвительное высказывание может губительно повлиять на вашу дружбу и довести дело до вражды. Вы озабочены финансовыми вопросами, заинтересованы в новых источниках дохода. В целом ситуация вполне стабильна и...

ОВНЫ будут чувствовать себя великолепно. Они могут заняться вопросами развития своей личности, раскрытия своих талантов, достижения творческих и спортивных успехов и, конечно же, романтическими приключениями. Начало месяца благоприятно для творчества и спорта, любви, семейных и домашних дел.

В середине августа придется больше думать о работе и здоровье. К концу месяца появится перспектива получить престижную работу, которая принесет вам хорошие доходы и высокий социальный статус. Конец месяца...

ОВЕН
Для вас, дорогие Овны, 2016 год пройдет под знаком Урана. Будете ощущать себя храбрыми, смелыми, способными на риск. Это будет время самоопределения и жажды самостоятельности, нежелания подчиняться. Могут быть конфликты и сражения, экстремальные ситуации, но в конечном итоге все удастся. У Вас будет сильная потребность обновления, перемен.

Можете с ходу преодолеть препятствия и добиться того, что раньше было недоступно. Благоприятны активность, перелеты, движение. Используйте этот год...

Полная Луна каждый месяц приносит новые события и неожиданные обстоятельства, с которыми так или иначе встречается любой человек. Прогноз астрологов на Новолуние поможет избежать неприятностей и применить себе во благо позитивные моменты этого дня.

О Полной Луне следует поговорить особо. Это время, когда энергетика находится на пике, и наши начинания заряжаются расположением Фортуны. Но и непредсказуемых встреч и случайностей становится больше.

Особенности Полнолуния в ноябре

Полнолуние в...

Иногда происходит досадное недоразумение — рвется одежда. Народная мудрость поможет правильно истолковать предостережение и вовремя подготовиться к грядущим событиям, чтобы привлечь удачу.

Существует огромное количество примет об одежде и аксессуарах, каждое из которых объясняет непредвиденные обстоятельства и помогает справляться с трудностями. Эксперты предлагают познакомиться с народной мудростью и узнать о том, почему же на самом деле может порваться одежда и что это может значить.

Дырки...

Сохранить и приумножить свои доходы можно разными способами, в том числе с помощью сильных оберегов. Их используют для того, чтобы привлечь финансовое изобилие и избежать непредвиденных расходов.

Существует множество оберегов, способных привлечь в жизнь процветание и денежное изобилие. Эксперты рекомендуют использовать их для того, чтобы избежать неурядиц с деньгами, сократить расходы и справится с любыми финансовыми трудностями.

Денежные талисманы для кошелька

В кошелек обязательно кладут...

Фэн-шуй определил, что внешние факторы влияют не только на характер, но и на благосостояние человека, обитающего в доме. Изгиб реки, форма проходящей мимо жилища эстакады, размер, форма и направление углов соседнего дома могут нарушить гармонию даже самого благоприятного потока ци.

Поэтому при планировке дома необходимо тщательно учитывать все внешние условия.

Следующие правила фэн-шуй помогут избежать негативных внешних факторов:

1. Дом не должен быть обращен фасадом к T-образной или Y...

Туалет и ванная комната обычно рассматриваются в Фэн- шуй как единое целое и считаются показателями здоровья и благосостояния обитателей дома.

Ванная комната - место, где уходит по трубам вода (деньги), - символизирует личные денежные расходы членов семьи.

Ни в коем случае не размещайте ванную комнату на "счастливом пятне" дома, иначе семейство будет терпеть финансовые убытки.

Следующие четыре вида ориентации туалета и ванной комнаты считаются неблагоприятными:

1. Ориентация на ЮГО...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

ВВЕДЕНИЕ

Возможно, вас удивит мое заявление о том, что каждый из читателей астрально путешествовал сотни раз. Во время сна все люди отправляются в астрал, а просыпаясь, начисто забывают о своих "приключениях".

Многие могут отправляться в астрал мысленно. Я знал женщину, которая таким неординарным способом побывала во всех художественных галереях мира. Во время ее рассказа о "гипотетическом" посещении Лувра я едва смог удержаться от восклицаний. Она никогда не была во Франции и тем не менее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Расход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек