Помощь в любовных отношениях

Интересные статьи и публикации по магии на тему Помощь в любовных отношениях вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я замужем, в отношениях были 10 лет, с перерывами небольшими, есть ребёнок. Но отношения давно испортились.. Да и жили последнее время в разных комнатах. И 2 года назад встретила другого.

Моложе меня на 6 лет. Совсем молодой еще, но с руками и головой. С мужем уже не живём, но официально не развелись. И вот вроде было всё хорошо первый год, а потом отношения тоже начали портиться. Я сама по себе с очень тяжелым, мужским характером.. Понимаю что не каждому...

Здравствуйте меня зовут Элина, я бы хотела чтобы вы мне помогли с моей проблемой, в декабре прошлого года расстались с молодым человеком, в общей сложности отношения длились 6 лет, после расставания плявилась аппатия к жизни, происходят какие то странные события, и часто сняться сны с его родителями и редко снится он.

Каждый день я встаю с мыслями о нем и засып так же, и такое ощущение, что он тоже постоянно про меня думает и я это чувствую. Ябы хотела узнать что со мной, почему так...

С последних отношений прошло уже 3 года. Может быть во мне что-то не так, или я делаю что -то не так. И до сих пор никого нет. Если начинаю общение, то больше 1 го месяца общение не длиться.

А хотелось бы продолжительных и серьёзных отношений.

Спасибо большое заранее!

Муж приобрёл нового друга, после чего у нас разладились отношения. Он стал скрытным и молчаливым. Хотелось бы узнать, что происходит в наших отношениях и стоит ли их продолжать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
Три месяца назад расстались с парнем ( в отношения 2,5 года). Хочу его вернуть. Даёт мне надежду в том, что мы можем быть еще вместе. Но очень странно себя введёт. Появляется тогда, когда ему этого хочется.

А когда я прошу приехать, то у него сто причин чтоб не приезжать.

Знает, как цепить меня, чем зацепить.
Очень люблю его и хочу вернуть, и он это знает.
Но мне кажется, что он меня разлюбил и сейчас просто играет на моих чувствах.

ОВЕН
В любви 2013 год обещает стать для Овна очень жарким! Его ждет водоворот глубоких чувств, романтических переживаний, безумств и необузданных страстей. Можно смело сказать, что чего точно не будет в его отношениях в наступающем году, так это скуки. А вот всего остального обещает быть с избытком – в том числе и ревности, и новых знакомств, и беспричинных ссор.

В первой половине 2013 года этот знак Зодиака может ожидать нелегкий выбор, когда на его сердце найдется сразу несколько достойных...

Овен 21 марта – 20 апреля

В целом год будет удачнее предшествующего. Придется поработать изо всех сил - зато результат не разочарует. Вас ждет дальняя дорога - скорее всего, это будет романтическое путешествие. Оно откроет вам то, чего вы не знали прежде.

Даже если вам покажется, что ваши чувства отвергнуты - не отступайте! Все равно вы получите то, чего хотите. К вам будет приходить любовь - так часто, что станет понятно: это лишь влюбленность. Не забывайте оглядываться по сторонам...

Одним из самых удивительных аспектов фэн-шуй является то, что он, кажется, способен творить чудеса, снова делая браки счастливыми. Фэн-шуй помог огромному количеству пар найти друг друга и спас много браков, находившихся на грани распада.

Чтобы лучше понять возлюбленного, воспользуйтесь советами восточного гороскопа пяти стихий.

МЕТАЛЛ + МЕТАЛЛ

Здесь страсти накалены до предела. Равнодушия нет и не может быть, а вот война время от времени вполне возможна.

Хотите, чтобы между вами и...

Романтическая и любовная удача может быть также улучшена при условии, что энергии любовного угла - юго-запада - вашей спальни далее пробуждаются благодаря благоприятным объектам, символизирующим супружеское счастье. Лучшие символы счастливой любовной жизни - это пара уточек-мандаринок.

Не одна и не три, а именно пара. Если вы поставите только одну уточку-мандаринку, это означает, что не будет вообще ничего, а если поставите три, то станете ловеласов. Этих вырезанных из дерева уточек можно...

Общее понятия поведения в любовных отношениях представителей из каждого зодиакального знака. Овен При расставании Овны не падают духом. Они стремятся сами рулить ситуацией и думаю, как либо вернуть дорогого им человека, либо уж поскорей отправиться на активные поиски другого подходящего объекта. Телец Тельцы при расставании чувствуют себя аутсайдерами и в глубине души боятся, что этот кризис – навсегда. Страх заставляет их стремиться к новым возлюбленным, которые круче прежних – успешнее и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Помощь в любовных отношениях вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни