Побег

Интересные статьи и публикации по магии на тему Побег вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Последним по значимости среди всех угловых домов является четвертый дом, самая глубокая точка гороскопа, которую называют Серединой Земли или Надиром. Здесь корни человека, его предки, его семья, значение семьи. Планета в 4 доме показывает то, от чего человеку предстоит избавляться в течение жизни, 4 дом называют "стоком гороскопа", он символизирует конец жизни и самые глубинные неосознанные желания Рожденного.

Солнце в 4 доме

Планета витальности в этом секторе говорит о хорошем здоровье...

Только благодаря его стараниям советские люди узнали о фантастических по тем временам вещах. О том, что есть астрологическая предрасположенность к заболеваниям, а наши болезни зависят от характера. А еще о том, что судьбу человека можно узнать по натальной карте, составленной по дате рождения.

Сергей Алексеевич Вронский был не только человеком с необычными способностями, но еще и весьма образованным и немало сделал для того, чтобы «буржуазная лженаука» астрология стала невероятно популярной в...

ВНИМАНИЕ! Лунный знак Зодиака скорее всего не будет тем же, что и солнечный (общий) знак Зодиака.

Например, если у вашего ребенка дата рождения 9 сентября 2009 года, то по гороскопу он, конечно же, Дева, но вот Луна в его карте рождения будет находиться в созвездии Тельца.

Определить положение Луны в момент вашего рождения или в момент рождения вашего ребенка вы можете, составив индивидуальную карту рождения и проконсультировавшись с астрологом или покопавшись в интернете.

В мировой...

Этот полезный овощ с резким запахом и специфическим вкусом достаточно давно используется не только в нетрадиционной медицине, но и в магии. Дело в том, что лук обладает мощной энергетикой, он защищает человека не только от злых чар, болезней и порчи, но и впитывает в себя негатив. Маги, которые используют лук в своих целях, не обращаются к бесам, стихиям или божествам, они применяют только энергию лука и свои магические силы.

Лук и магия. Немного истории

На Руси в пищу не употребляли тот лук...

Я наблюдала в себе самой и в участниках моего семинара большие изменения в жизни-сновидении, являющиеся результатом обращения к представлениям сеноев. Я подозреваю, что европейцу потребуется гораздо больший период времени для того, чтобы достичь уровня сеноев, которые располагают полной социальной поддержкой. Европеец не поощряется своей культурой к изменению своих сновидений. Фактически, современное "психологическое мышление" осуждает (в большинстве случаев) "вмешательство" в чьи-то собственные...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Наступающая семидневка пройдет под знаком гиперинтенсивной космической ритмики. Наступает очередное полнолуние, а это значит - все вдвойне. Но не спешите радоваться: даже если удвоить число полосок на жезле инспектора ГИБДД, сущность его не изменится.

Двуличность ночного светила сулит нам лишь то, что в былые времена называлось покупкой "с нагрузкой". Яну придется побегать за Инем, зерен и плевел в ваших закромах обнаружится поровну, а от печали до радости - всего один шаг.

12 мая, в...

Однажды бог ветра Борей страстно влюбился в нимфу Питис и признался ей в этом. Но нимфа отнеслась к нему очень холодно, хотя в конце концов уступила. Борей заподозрил неладное и стал следовать за Питис буквально по пятам. И вот как-то раз он увидел, как нимфа остановилась около играющего на флейте Пана. На следующий день она не только опять остановилась возле Пана, но и ласково дотронулась до него рукой. А на третий прекрасная Питис положила свою головку на колени козлообразного существа. В...

Овен
С месяца Овна в персидском календаре начинался новый год. На него приходился Навруз - последний из семи обязательных праздников годового цикла (гаханбаров), отмечавшийся около 21 марта. Он должен был напоминать о Последнем дне мира, когда по учению Заратуштры восторжествует истина, и Последний день одновременно станет Новым днем вечной жизни.

Считалось также, что души умерших в последнюю ночь старого года возвращаются на закате солнца в свои прежние жилища, а затем с восходом солнца...

Несколько месяцев назад в малазийском местечке Кампунг Пайа на старом ореховом дереве начали появляться необычные наросты, которые постепенно приняли форму человеческого лица. С тех пор тысячи людей побывали в этой далекой деревушке, чтобы своими глазами увидеть дерево-призрак, в котором, как считают многие, скрывается чья-то неупокоенная душа.

В последнее время чаще всего со священными деревьями приходится сталкиваться строителям. Так, после разборки индуистского храма, мешавшего работам по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Побег вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни