Перекодировка днк

Интересные статьи и публикации по магии на тему Перекодировка днк вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» Кто не помнит этой фразы Жени Лукашина из фильма, ставшего в нашей жизни непременным атрибутом Нового года?

Почему, собственно, в баню-то? Что за традиция такая, для чего она и что делать, если бани нет или по каким-то причинам вам в баню нельзя?

Банные традиции

Традиция мыться в бане перед встречей Нового года на самом деле существовала издревле. В пятом-шестом веках посещение бани в канун новолетия было для наших предков делом привычным...

Несмотря на то, что мы живем в XXI веке, суеверия все еще одолевают нас. Они передаются из поколения в поколение, а иногда создается впечатление, что прописаны в нашей ДНК.

К примеру, мы часто обходим черную кошку и почти всегда садимся на дорожку перед дальней поездкой. А на вопрос, зачем мы это делаем, не задумываясь, отвечаем: так принято, это ж на удачу.

Мы решили посмотреть, как это выглядит со стороны. И сделали вывод: порой заставляется умиляться, а иногда — смеяться в голос.

1. Ничего...

Негативная энергия разрушительно влияет на наше биополе, что приводит к личным проблемам, болезням и превращает жизнь в череду неудач. Выбраться из этого состояния помогут три эффективных способа.

На сегодняшний день вокруг нас царит огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, имеет негативный характер. Человек подобно губке впитывает все энергетические волны, с которыми взаимодействует в течение дня. Необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В...

ВОЛОСЫ ПОМОГАЮТ НАМ АККУМУЛИРОВАТЬ ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ

Почему мужчин так манят красотки с пышными волосами ниже пояса? Это архетип, который уходит в глубину веков. Такая избранница не просто считается наиболее сексуальной и привлекательной, её энергетика обладает особой силой.

Помните, няня Татьяны Лариной рассказывала: «Мне с плачем косу расплели, да с пеньем в церковь повели». Именно в знак прощания с девичьей свободой, готовясь к новой жизненной роли, накануне свадьбы подружки невесты собирались...

Негативная энергия разрушительно воздействует на нашу биологическую сферу, вызывая личные проблемы, болезни и превращая жизнь в череду неудач.
Есть три эффективных выхода из этой ситуации.

По сей день вокруг нас витает огромное количество информации, большая часть которой, к сожалению, негативна. Подобно губке, человек впитывает все энергетические волны, которые соприкасаются с ним в течение дня. Вам предстоит бороться с влиянием негативных энергий.

Позитивное мышление и три эффективных...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Перекодировка днк вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни