Ожог

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ожог вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ревматизм.
Среди методов лечения нетрадиционной медицины, используемых для лечения ревматизма, применяются вещества органического и неорганического происхождения, лечение растительными средствами.

Многие старинные рецепты нетрадиционной терапии можно использовать и в настоящее время при лечении ревматизма.

Соль. Применяется при ревматизме и ломоте в костях.

1. Растворенной в меде или водке солью натирают больные места.

2. Мешочек с горячей крупной солью используется для согревания...

Это очень распространенное явление во время пубертатного периода, но у некоторых людей они могут оставаться и в более поздние годы. Повышение в юности гормонального уровня приводит к увеличению активности сальных желез на коже, и, если она становится чересчур высокой, железы вырабатывают лишнее количество кожного сала, нашего естественного жирового смазочного материала.

Оно в свою очередь может закупорить сами железы и волосяные фолликулы, которые инфицируются, образуя угри.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Это такое кожное заболевание, при котором клетки кожи начинают размножаться слишком быстро; в большом количестве производятся незрелые клетки, которые не успевают развиться, образовав настоящий кератин. Новые клетки растут быстрее, чем старые, омертвевшие слои успевают слущиваться, поэтому на коже возникают утолщенные покрасневшие участки, покрытые серебристыми чешуйками.

Такие участки могут появиться в любом месте, часто они возникают на наружной поверхности локтей и коленей, а в тяжелых...

Нередко бывают ситуации, когда натуральные средства могут оказаться полезными при оказании срочной помощи, поэтому неплохо было бы создать определенный комплект натуральных средств первой помощи и присоединить его к обычным предметам такого рода — вроде пластыря, бинтов и т. д. Очень важно помнить при этом, что первая помощь обычно требуется в острых ситуациях, когда необходимы безотлагательные действия, но при этом последствия таких ситуаций бывают, как правило, ограничены во времени: скажем...

Рядом с человеком живет множество насекомых, укусы многих из них могут быть чрезвычайно болезненными. В любом случае, если укус был произведен в область рта, а то и глотки (бывает и такое), а также если имеются признаки аллергической реакции с нарушением или затруднением дыхания, следует без промедления обратиться к врачу.

АРОМАТЕРАПИЯ

На место укуса можно нанести каплю лавандового масла или масла мелалеуки, желательно разведенную в небольшом количестве ледяной воды. Эту процедуру следует...

Травы — наиболее чувственные из растений, и их нежный запах практически в каждом пробуждает какие-то воспоминания. Травяные сады своим цветом, ароматом и шелестом порождают много ци. Попробуйте вспомнить ровное жужжание шмелей, перелетающих с цветка на цветок!

Представьте, что вы собираетесь устроить небольшой сад трав. При этом мы будем учитывать принцип влияний багуа, так как для абстрактного примера не можем воспользоваться компасом. В своем саду вы сможете учитывать и страны света, и...

Учение о буграх (холмах) связанных с планетами-управителями пришло в хирологию из Европы. И, как показали изучения ауры (биоэнергетического поля) человека, проведённые мюнхенским университетом парапсихологии, бугры и впадины являются маленькими нервными центрами расположенными на кисти человека, каждый из которых излучает энергию для себя, но при этом все эти центры связаны между собой.

На ладони оканчиваются тончайшие нервы и отражаются все потрясения и колебания, если на определённый...

В настоящий момент, практически все население земного шара, содрогается в финансовой агонии от разразившегося в прошлом году, мирового экономического кризиса. Теряют свои позиции, как крупные капиталы так и средние, а о малом бизнесе – и говорить не приходится. Очень скоро, многие упадут за ту черту, из-под которой – им уже никогда не подняться. Экономическая политика наших правительств, не внушает никакого доверия. Поведение работодателей – вызывает, мягко говоря опасения, а действия банков...

Особенностью этой статьи является то, что её автор также развил в себе способность к дистанционному воздействию на предметы.

Многие из нас слышали об удивительных способностях, которыми обладают некие уникумы — люди потратившие десятилетия на занятия по йоге, либо развившие эти магические силы в путешествиях по священным местам древних цивилизаций, либо получившими этот волшебный дар по наследству.

Среди ясновидения, возможностей к целительству и астральным путешествиям, важное место...

Пропадающие озера

Весьма любопытны озера, которые словно играют в прятки, то исчезая с лица земли, то снова появляясь. Весной благодаря обилию талых вод они разливаются, а летом начинают мелеть и вдруг совсем исчезают.

В нашей стране есть несколько таких водоемов — в районе между Онежским и Белым озерами, а также в Нижегородской, Новгородской и Ленинградской областях. Весной и в начале лета эти водоемы ничем особенно не отличаются от своих собратьев. Хотя если приглядеться, в совершенно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ожог вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество