Новый образ

Интересные статьи и публикации по магии на тему Новый образ вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Наступающий 2014 год будет особенно удачным для всех семьянинов и бизнесменов, предприимчивых и творческих, позитивных людей, кто заботится, прежде всего - о благе своего дома, фирмы, рода, для кого превыше всего честь своей фамилии, или тепло и уют в доме.

Если говорить о конкретных Зодиакальных Знаках, то 2014 однозначно будет максимально успешным и счастливым новым годом, для всех Знаков, кто обратится за астрологической консультацией. Для тех, кто не обратится – год будет обычным и серым...

Аффирмации могут помочь вам изменить вашу жизнь к лучшему. Для того, чтоб новые мысли окрепли и набрались силы, нужно возвращаться к ним как можно чаще. В этой статье мы поговорим о том, как использовать аффирмации и как сделать их более эффективными.

Рекомендации по применению аффирмаций-выбирайте одну, две позитивные установки и в течении 1-2 месяцев концентрируйте на них свое внимание. Читайте одну аффирмацию не менее 300 раз в день. Чем больше, тем лучше.Читайте аффирмации вслух или про...

Многие новички вставшие на путь магии сталкиваются с огромным количеством разных мнений по теории и практике. Зачастую люди, не имеющие практических навыков магической работы начинают на различных интернет ресурсах рассказывать о том, как правильно практиковать магию.

Мы поговорим прежде всего о Церемониальной (Ритуальной) магии. Стоит заметить, что самое подробное руководство по этому виду практики принадлежит перу Израэля Регарди, составившего объемный труд "Полная система Магии Золотой...

Октябрь 2014 – это месяц двух затмений, Солнечного и Лунного, ничего особенного в этом нет, затмения происходят регулярно. Но учитывая прочие констеляции месяца, можно утверждать, что всё-таки, эти затмения особенные, и последствия принятых решений в этот день окажутся роковыми и значимыми на весь год.

Собственно, что такое затмение? Астрономически – это момент соединения, или противостояния Луны и Солнца. В Астрологии, по такому критерию, - конъюнкция и оппозиция – можно считать такими же...

Наступление очередного цикла – время перемен, когда право творить чудеса дается всем желающим. И магические обряды на Новый год 2018 пригодятся каждому, кто стремится к счастью.

Чем особенен 2018 год

Покровителем 2018 года станет Желтая Земляная Собака.

Животное отличается верностью, коммуникабельностью и желанием помогать. Кроме того, оно принадлежит к земной стихии, а значит, сфера его влияния – все материальное: деньги, имущество, работа.

В этот год дела пойдут в гору у тех, кто...

Наступление тридцать первого декабря всегда связано с подведением итогов. Но не стоит ограничиваться оглядкой назад в попытках оценить достигнутое – куда важнее узнать свое будущее. Гадания на Новый год 2018 покажут, какими окажутся следующие двенадцать месяцев.

Нумерологическое гадание по книге на любовь

Предсказательный ритуал расскажет, что ожидает гадающего на личном фронте. Необходимо взять с полки книгу, которая соответствует порядковому номеру месяца рождения человека. Например, тот...

Традиция приветствовать приход старого Нового года у славян зародилась с 1918 года, когда Советская Россия была вынуждена перейти на жизнь по григорианскому летоисчислению, чтобы устранить пугающую разницу во времени между Европой и Россией.

Трудно поверить, но при царской России народ действительно праздновал Рождество на 13 дней позже, чем вся Европа. Впоследствии юлианский календарь упразднили, но православная церковь не подчинилась приказу советской власти и продолжила встречать праздник...

«Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню...» Кто не помнит этой фразы Жени Лукашина из фильма, ставшего в нашей жизни непременным атрибутом Нового года?

Почему, собственно, в баню-то? Что за традиция такая, для чего она и что делать, если бани нет или по каким-то причинам вам в баню нельзя?

Банные традиции

Традиция мыться в бане перед встречей Нового года на самом деле существовала издревле. В пятом-шестом веках посещение бани в канун новолетия было для наших предков делом привычным...

Китайский Новый год продлится две недели. В это время каждый сможет привлечь в жизнь удачу, финансовое благополучие и любовь с помощью проверенных заговоров и ритуалов.

Ритуалы и заговоры на Китайский Новый год обладают особой силой из-за того, что праздник начинается в день Новолуния. Эксперты предлагают привлечь в жизнь необходимые блага с помощью проверенных способов и обязательно загадать заветное желание, которое сбудется, если верить в лучшее.

Ритуал на привлечение любви

В день Нового...

Наверняка все знают способы загадать желание на Новый год. Можно написать его под бой курантов на листочке, сжечь и высыпать пепел в бокал с шампанским. Затем выпить игристый напиток до дна, и тогда желание сбудется. Однако, существуют и другие способы узнать свершится ваша мечта или нет и понять, что ждёт в будущем году, как сложатся отношения с противоположным полом и многое другое. Гадание на шампанском может открыть те тайны, о которых вы даже не подозревали и рассказать, каким будет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Новый образ вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни