Настойка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Настойка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Некоторые неудобства в период беременности часто связаны с обычными флюктуациями и изменениями в организме. Определенные изменения требуют некоторой корректировки образа жизни и режима питания (например, перехода на ту или иную диету).

Эфирные масла - одно из наиболее эффективных средств облегчения дискомфорта. Ароматерапия творит чудеса не только с беременными женщинами, но даже с теми, кто лишь готовится забеременеть.

Как облегчить неудобства в период беременности

Тошнота, головные...

Ревматизм.
Среди методов лечения нетрадиционной медицины, используемых для лечения ревматизма, применяются вещества органического и неорганического происхождения, лечение растительными средствами.

Многие старинные рецепты нетрадиционной терапии можно использовать и в настоящее время при лечении ревматизма.

Соль. Применяется при ревматизме и ломоте в костях.

1. Растворенной в меде или водке солью натирают больные места.

2. Мешочек с горячей крупной солью используется для согревания...

Во многих случаях определенный уровень тревоги — вещь совершенно нормальная, представляющая собой естественную реакцию настрессовую ситуацию. Она вырастает в проблему лишь тогда, когда степень тревоги не пропорциональна ее причине или когда вовсе не существует объективной внешней причины для тревоги.

Среди симптомов могут быть постоянное чувство напряженности, усиленное потовыделение, учащенное сердцебиение, учащенное дыхание и нарушение сна.

АРОМАТЕРАПИЯ

Существует несколько масел...

Это заболевание вызывается тем же самым вирусом Herpes zoster, который является возбудителем ветряной оспы, или ветрянки. Он может дремать в вашем организме годами, никак себя не проявляя, прежде чем внезапно активизируется — чаще всего, когда вы ослаблены и подверглись стрессу.

Как правило, пораженное место начинает немного болеть за день или чуть больше до того, как вдоль прохождения нерва, подвергшегося действию вируса, появляются чрезвычайно болезненные мелкие волдырики. Иногда довольно...

При остром бронхите, который, как правило, следует после респираторной инфекции, к примеру тяжелой простуды или гриппа, у больного возникает болезненный, сухой кашель, поскольку пораженные инфекцией бронхи воспаляются. Это приводит к образованию большого количества мокроты, и тогда откашливаться становится легче.

Бронхит может повторяться, тогда говорят о хроническом бронхите, который нередко называют «английской болезнью», поскольку он часто встречается в Англии.

АРОМАТЕРАПИЯ...

Воспаление и инфицирование миндалин чаще всего встречается в детском и молодом возрасте. Раньше у врачей была тенденция удалять миндалины, теперь же полагают, что лучше их сохранить, если только они не становятся инфицированными постоянно и не превращаются тем самым в хронический источник инфекций для других органов.

Их состояние является ранним показателем снижения жизненных сил организма, и если эта первая линия защиты отсутствует, то с возрастом могут проявиться другие скрытые очаги...

Существует огромное количество причин, по которым мы испытываем чувство тошноты или настоящую рвоту. Часто это бывает временной реакцией: скажем, на излишество в еде или приеме спиртного, на пищевое отравление, желудочную инфекцию, сильный кашель, тряску в путешествии; тошнота может быть связана с мигренью.

Если же тошнота или рвота упорно держится, необходима профессиональная помощь. От повторных приступов рвоты у больного, особенно если это ребенок, легко может наступить обезвоживание...

Неспособность мужчины достичь эрекции или сохранить ее чаще всего является результатом каких-либо психических или эмоциональных проблем: возможно, состояния общей тревоги или беспокойства по поводу конкретных отношений или конкретной сексуальной ситуации.

Область сексуальных побуждений сама по себе очень важна и заслуживает отдельного рассмотрения.Часто существуют физические причины стойкого бесплодия, но либидо может быть усилено многими способами.

АРОМАТЕРАПИЯ

Благодаря тому тонкому...

Абсцесс (нарыв) — это местный очаг воспаления с гноем. Абсцессы могут развиваться на поверхности кожи, но бывают и во рту или на других слизистых оболочках, и такие абсцессы требуют специального лечения. Лечение кожных нарывов, вообще говоря, включает горячие компрессы или припарки для выведения наружу вредных веществ; рецидивирующие нарывы часто указывают на ослабление иммунной системы.

АРОМАТЕРАПИЯ

Приложите к больному месту горячий компресс (см. ТЕПЛЫЕ И ХОЛОДНЫЕ КОМПРЕССЫ), добавив 5...

Чаще всего оно возникает от удара по носу, в результате которого разрываются тонкие кровеносные сосуды; у детей это дело обычное. Иногда носовое кровотечение вызывается влажной жарой или волнением. Если же носовые кровотечения происходят часто, следует обратиться за советом к специалисту.

АРОМАТЕРАПИЯ

Намочите хлопковую вату в холодной или даже ледяной воде, в которую добавлены две капли лимонного масла, и плотно прижмите ее к переносице. Эффект будет еще больше, если положить маленький...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Настойка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество