Мудры богатства

Интересные статьи и публикации по магии на тему Мудры богатства вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Многие из нас не вполне удовлетворены своим финансовым положением. Как же обрести вожделенную финансовую стабильность и материальное благополучие? Никто не станет отрицать, что хорошая специальность, талант, трудолюбие — основополагающие на пути к успеху.

Но очевидно ещё и то, что умение «притягивать» к себе деньги, сопряжённое с везучестью, — дело не последнее. Я хочу вас познакомить с магическими рецептами и заговорами, призванными помочь вам обрести уверенность в своих силах и привлечь...

В дни народных праздников по традиции люди проводят множество обрядов и ритуалов, направленных на привлечение в жизнь благополучия. На Красную горку можно избавиться от бедности и обрести счастье в личной жизни.

Красная горка ежегодно приходится на разные числа, ведь она привязана к Пасхе и отмечается через неделю после этого праздника.

Обряд на семейное благополучие

При приготовлении еды хозяйки в прежние времена заговаривали блюда на семейное счастье:

«Дом смеха полон, радостью наполнен...

Осенины — один из древних славянских праздников, который отмечается и по сей день. По поверью, 21 сентября пробуждаются силы природы, а заговоры и обряды становятся особенно эффективными.

Славяне считали 21 сентября энергетически мощным днем, в который появляется возможность навести порядок в жизни и создать желаемое будущее. Энергетика этого праздника дает шанс изменить судьбу.

Обряды 21 сентября 2019 года

В древности Осенины символизировали сбор урожая и гармонию природы. Славяне в это...

Китайское учение фэн-шуй помогает найти потоки благоприятной энергии и направить их в нужное русло. Отталкиваясь от этого, можно создать в доме идеальную обстановку и изменить свою судьбу. Узнайте, как с помощью фэн-шуй привлечь благополучие и достаток.

Как привлечь богатство по фэн-шуй

Зона, которая отвечает за деньги, в домах и квартирах находится в конце помещения, в крайнем левом углу. К этому месту стоит отнестись внимательно и бережно. Не допускайте там беспорядка, не позволяйте, чтобы...

Хотэй — древний восточный талисман для привлечения счастья и богатства. По-другому его называют Смеющимся Буддой или Веселым монахом. Если правильно к нему обратиться, можно обрести верного помощника в жизненных или финансовых неурядицах.

Хотэй, по китайским поверьям, является богом достатка, изобилия и благополучия. Его внешний вид довольно примечателен: это человек с большим животом и торбой, которую он держит за спиной. На его лице всегда можно увидеть широкую, довольную улыбку.

История...

Зеркальные даты — особенные дни календаря. Энергия чисел в такие дни особенно сильна и созидательна. Эксперты в области нумерологии отмечают, что 06.06 — очень благоприятный день, в который несложно привлечь удачу.

В эту зеркальную дату миром будет править Шестерка. Энергетика этого числа достаточно необычная. Она напрямую связана со способностью людей выходить из сложных ситуаций и с их творческой жилкой. Число 6 покровительствует людям, которые считают смыслом жизни искусство, красоту...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

7753191 - это магическая мантра, позволяющая разбогатеть, не прилагая к этому особых усилий. Цифры сгруппированы таким образом, что создается удивительный эффект привлечения материальных благ в виде повышения зарплаты, неожиданных премий или бонусов. Для достижения цели следует 77 раз в день повторять эту мантру, произнося каждую цифру отдельно.

Общая длительность ритуала составляет 77 дней, при этом первый день должен совпасть с новолунием. В заключительный день необходимо подготовить...

Талисманы и амулеты помогают справиться с финансовыми трудностями и привлечь в жизнь человека денежные потоки и удачу. Но не многие знают, что не только они, но и простое использование некоторых оттенков действует притягательно для денег. Нумерология позволяет каждому рассчитать личный цвет успеха и стать финансово независимыми.

Определить свой цвет, который принесет финансовую стабильность, очень просто. Расчет проводится быстро и позволит найти цвет, управляющий вашим материальным...

Шаманизм — это древняя религия, основанная на общении с природой и духами. В современном мире довольно много шаманов, которые до сих пор практикуют связь с духами и различные обряды по призыву сил природы для долголетия и удачи.

Настало время ознакомиться с простейшими обрядами на удачу и успех в работе. Они достаточно просты, поэтому их сможет провести каждый.

Привлечение богатства в дождь

Дождь в глубокой древности считался у народов, практикующих шаманизм, предвестником богатства, ведь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мудры богатства вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни