Медитация переход

Интересные статьи и публикации по магии на тему Медитация переход вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

А теперь ответьте, мой дорогой друг, как давно вы летали? Наверное, в последний раз лет в двенадцать? Я имею в виду во сне. Вспомните, как было здорово! Почему же вы потом перестали летать? Потому что летают только, когда растут?

Заблуждение! Есть люди, продолжающие летать всю жизнь, и они не вырастают в великанов. Чтобы окунуться в стихию воздуха, вам придётся в него подняться. Вначале вы будете просто представлять полёт в вашем воображении, а со временем вспомните, как это делается...

Представьте, что вы сидите у костра. Огонь потрескивает и излучает тепло. А вы любуетесь танцем язычков пламени и всполохами искр в темноте. А теперь мысленно повторите его движения: он выбросит язычок — вы подняли руку, он изогнулся — и вы изогнулись. Он отскочил в сторону — и вы за ним отскочили. Именно огонь научил людей танцевать. Люди пытались повторять его движения, и получился танец. Танец и музыка — это дар огненной стихии человечеству.

Воду мы пьём, воздухом мы дышим, земля — это...

Если вдуматься, безупречность - довольно странная вещь. Будучи вполне рациональной дисциплиной, она в какой-то неуловимый миг погружает нас в самые пучины мистики. Таким же странным образом безупречность, опираясь на личные достижения воина.

Все более обособляя его от других представителей рода человеческого, делая его ярким и уникальным явлением, вдруг заводит его в пустыни безличного, неосязаемого, неопределимого и неприметно исчезающего на фоне грубого эгоизма серой массы посредственностей...

Медитация играет немаловажную роль в духовном развитии человека, помогая преодолеть внутренние психологические комплексы и барьеры, изжить отрицательные черты характера и даже развить некоторые экстрасенсорные навыки. Некоторые разновидности медитации, стимулируют энергетические центры в организме человека, помогая избавиться от сгустков негативной энергии.

Где заниматься:
Дома, встаньте прямо, лицом на восток, правую руку прижмите к бедру, а левую вытяните вперед ладонью вниз. Теперь...

Если вам кажется, что счастье отвернулось и жизнь пошла под откос, медитация по дате рождения поможет развить осознанность, вернуть внутреннее равновесие и сделать свою жизнь намного счастливее.

Медитация — особенное состояние разума и тела. Она помогает сосредоточиться на важных аспектах жизни, восстановить запас сил и вернуть внутреннюю гармонию. Правила идеальной медитации доступны каждому. Практика позволит иначе посмотреть на свою жизнь, осознать происходящее с вами, встать на путь...

Медитация — это состояние блаженства, но путь к нему всегда лежит через труд, работу, пусть и внутреннюю. Из физики мы знаем, что для совершения любой работы требуется энергия. Очевидна закономерность: чем больше энергии, тем более высококачественная работа может быть сделана. Для того, чтобы достичь безмолвия, нужно вкладывать во внутреннюю работу много энергии.Причём, энергия, необходимая для прорыва в труднодоступные духовные высоты, должна быть различного качества:энергия терпения, энергия...

Поправить свое материальное положение можно с помощью действенной медитации на воду. Благодаря этой несложной практике каждый сможет направить внутреннюю энергию на обретение финансовой независимости и привлечь благополучие.

Медитативные практики набирают все большую популярность. Простые техники, основанные на получении желаемого с помощью собственных сил и энергии Вселенной, не отнимают много времени и требуют лишь сосредоточенности и уверенности в собственных силах. Используйте...

Чтобы день прошел удачно, необходимо получить положительный заряд энергии и пребывать в хорошем настроении с самого утра. Благодаря эффективным утренним медитациям вы сможете настроиться на позитивный лад и обрести успех уже сегодня.

Чтобы добиться заветных целей, необходимо начинать день правильно. В первую очередь вы должны настроиться на позитивную волну. С ее помощью вы сможете правильно подготовиться к предстоящему дню и привлечь удачные события.

Эффективная утренняя медитация...

Методик различных, для развития и поддержания здоровья физического тела, полно, поэтому рекомендую пробовать всё, что вам понравится, а главное то, что вам незнакомо.

Почему именно так? Это для того, чтобы избегать в жизни шаблонов.

Когда вы делаете что-либо в первый раз - вы безупречны, потому что незнакомые движения вы вынуждены контролировать сознанием. Это уже после запоминания они переходят в автоматический режим.

Советую также практиковать несуразные танцы, то есть: включаете...

Все начинается с пранаямы!
Дыхание праной – это вертикальный полет…
Где-то внизу остается Земля … отрывается все земное, а впереди Небо!

Когда отключается компьютер ума - исчезает подсознательный, постоянный ГУЛ и в комнате возникает тишина.

Тишь перехода!
О, божественное безмолвие, тишина ! Когда отключается компьютер ума, наступает пау-за тихого счастья!

Радость … я вернулся сюда снова!
Пауза длится не долго, как равновесие на канате, но ты успеваешь ощутить эту сладость на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Медитация переход вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни