Лихорадка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лихорадка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Порча – эпидемия нашего времени. Злоба и зависть, так сильно распространившиеся в наше тяжёлое время, выливаются в многочисленные виды порч, сглазов, проклятий и прочих негативных явлений, отравляющих нашу жизнь. Незащищённому человеку сейчас трудно.

Оберегайтесь, защищайтесь, снимайте с себя эту грязь ( снятие порчи ) и живите счастливо и долго. Пусть все сглазы и проклятия обойдут Вас стороной. ...

Заговор от мигрени.

На синем море стоит дуб. В том дубе сидит красная девица, чемерь...

Синусит — это воспаление придаточных пазух носа. Придаточные пазухи носа — это воздухоносные полости в костях черепа, находящиеся за, поверх и ниже глазных впадин. Они действуют как своего рода голосовые резонаторы. Подобно носовым проходам, придаточные пазухи носа покрыты изнутри слизистой оболочкой, так что инфекция из носа и носоглотки может проникнуть и в придаточные пазухи.

Острый синусит вызывает сильные боли и требует безотлагательного лечения. Хронический синусит может быть связан с...

Это сложное заболевание кожи, и в большинстве случаев оно требует профессионального подхода. Существует богатый опыт лечения людей, страдающих от экземы, с помощью натуральных методов. А поскольку общепринятое лечение экземы, как правило, связано с долгосрочным и регулярным использованием кремов, содержащих стероиды, имеет очень большой смысл обратить внимание и на другие возможности лечения этого заболевания.

АРОМАТЕРАПИЯ

Очень важно помнить, что подход к лечению больного экземой должен...

Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий. Вместе с вампирами, ведьмами, русалками, призраками и колдунами он существует уже тысячи лет, наводя ужас на взрослых и детей в больших городах и глухих местечках.

Слово «ликантроп», от которого он получил свое название, буквально означает «человек-волк» и происходит от греческого Likantropia. Некоторые словари определяют это слово как «превращение ведьмы в волка».

Тема человека-волка была популярна в устных преданиях и в хрониках...

Туземцы сотнями сходились на берега глубокого черного озера, лежавшего на высоте 2700 метров над уровнем моря, в жерле потухшего вулкана. Вскоре началась торжественная церемония, и индейцы притихли, наблюдая, как жрецы снимают с правителя одежды, обмазывают его обнаженное тело глиной и осыпают золотым песком.

Спустя несколько минут правитель, по словам испанского летописца, превратился в Эльдорадо, Золотого человека, и его подвели к бальсовому плоту, на котором уже ждали четыре вождя...

Все мощи святых хранят в себе какую-то загадку. Но, пожалуй, святая плащаница из Турина - самая таинственная находка, история которой начинается в самом начале нашего века. На многие вопросы еще только предстоит ответить.

Повышенный интерес к мощам святых свойствен всем народам и всем векам. Только время разделяет набожного каннибала, съевшего сердце мертвого героя, и средневекового епископа, пытавшегося вкусить мощей Марии Магдалины. Много общего можно заметить у толп паломников...

На протяжении всей письменно зафиксированной истории человечества одно суеверие остается универсальным - для всех рас и цивилизаций нашей планеты. Согласно этому верованию некоторые люди в отдельных сообществах обладают уникальной властью причинять вред другим - либо просто силой своей воли, либо используя некий магический инвентарь.

В некоторых районах соломенного мира, включая Гаити, Австралию, Африку и ряд областей Восточной Европы, вера в проклятия и наговор сильна так же, как и прежде. И...

Болезни этого Знака связаны чаще всего с головой. Управитель Знака Марс несет представителям этого Знака склонность к нарушениям мозгового кровообращения, а также травматизму (особенно в области головы). Могут быть невралгии, нервные расстройства, головные боли.

Человек с Марсом в Овне будет часто обжигаться, резать пальцы и т.д.

Солнце в экзальтации дает перегруз энергетики, в результате головные боли, умственное переутомление, лихорадки и бессонница. Болезни глаз.

Изгнанная Венера...

Сильвия: Проведя тысячи гипнотических сеансов, я выделила следующие жизненные темы:

1. Активатор - В центре внимания этой темы находится выполнение задач, которые не удалось выполнить другим людям. Это может быть что-то грандиозное или абсолютно незначительное, но цель заключается в том, чтобы работа была выполнена правильно.

Активаторы, которых очень часто называют активистами, могут быть свободными художниками или известными миротворцами, благополучно избежавшими поражения. Естественно...

Числа с глубокой древности играют важную и многогранную роль в жизни человека. Неудивительно, что они всегда вызывали пристальное внимание к себе со стороны разума. Числам древние люди приписывали особые, сверхъестественные свойства, практически в любой религии есть свои "священные числа".

Одни числа сулили счастье и успех, другие могли вызвать удар судьбы, одни благоприятствовали путешественникам и воинам, другие священным мистериям. Признанными специалистами в области применения чисел были...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лихорадка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?