Лихорадка

Интересные статьи и публикации по магии на тему Лихорадка вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Все люди, вне зависимости от страны, этноса или культуры, не любят чувствовать себя под контролем или терять контроль. Когда мы встречаемся с неизвестными ситуациями, мы чувствуем себя несчастными и потерянными. Нашей первой реакцией на них становится бегство, стремление уйти от этого ужаса.

Но нам противостоят обстоятельства, а не какой-то предмет, который можно просто убрать с дороги. Непредсказуемость ситуаций и обстоятельств пугает нас. Альтернативой является борьба, и чтобы рассеять свое...

В древних системах траволечения — как в восточной, так и в западной — использование трав и астрология традиционно сопутствовали друг другу. Знаменитые европейские фитотерапевты, такие как Кульпеппер (Culpepper), были типичными представителями этого подхода.

Травы соотносились с определенными знаками и планетами и назначались в соответствии с расположением планет.

Ниже перечисляются травы, обладающие свойством усиливать энергию планет, которым они соответствуют, и ослаблять энергию планет с...

Для оказания благотворного воздействия на организм, драгоценные камни носят на теле или пьют воду, в которой они лежали ночь или более. Драгоценные камни оживляют энергетические центры тела (чакры) и непосредственно воздействуют на вату, питту и капху.

Их можно использовать для активации или успокоения определенных органон тела, для усиления или нейтрализации влияния планет в личном гороскопе. Применяя драгоценные камни, необходимо принимать во внимание следующее.

• Камни и украшения имеют...

Несколько месяцев назад в малазийском местечке Кампунг Пайа на старом ореховом дереве начали появляться необычные наросты, которые постепенно приняли форму человеческого лица. С тех пор тысячи людей побывали в этой далекой деревушке, чтобы своими глазами увидеть дерево-призрак, в котором, как считают многие, скрывается чья-то неупокоенная душа.

В последнее время чаще всего со священными деревьями приходится сталкиваться строителям. Так, после разборки индуистского храма, мешавшего работам по...

Есть такие врачи, которые вместо аспирина, горчичников прописывают больным чурбаны, осиновые колы и прочие елки-палки. Называют их дендротерапевтами. И больные на них нисколько не обижаются, а, напротив, горячо благодарят за чудесное исцеление.

Оно и впрямь чудесно, потому что пока никому не известно, как именно это происходит. Но ведь происходит! Познакомьтесь, какое дерево от каких хворей лечит.

Береза. Концентрирует силы, внимание, генерирует энергию. Говорят, что если толстую ветку...

Это удивляющее явление породило невероятное количество фантастических историй, стало богатой почвой для сюжетов фольклора и литературы, ведь мало писателей обошлось хотя бы без одного рассказа о явлениях призраков. Ну хотя бы начать с Шекспира.

Призраки являются, сообщают нечто важное, скрытое от людей, вспомните Гамлета, ведь вся интрига пьесы развернулась именно от того, что сообщил принцу его отец.

В легендах и бытовых байках призраков наделяют зловещими свойствами: вспомните - "не...

Довольно часто мне приходится слышать вопрос: “А подходит ли мне этот камень по знаку Зодиака”. Сразу хочу предостеречь всех: и продавцов и покупателей: “Нельзя выбирать камни по строгим предписаниям”. Подойдите к месту, где разложены камни, опустите над ними ладонь, расслабьтесь, отдайте волю эмоциям.

К какому камню потянется Ваша рука, тот и нужен Вам в данный период времени.

Лучше всего в арсенале своих украшений иметь несколько изделий из натуральных камней, которые Вы можете...

В древности считали, что числа влияют на здоровье человека. Ученые советовали людям, родившимся под тем или иным числом, употреблять те или иные продукты, чтобы избежать определенных болезней. Конечно, современному человеку, чтобы болезни предупредить, необходимо регулярно проверяться у врачей.

Но и рекомендации нумерологов ему тоже не помешают.

Соответствие человека определенному числу в нумерологии определяется сложением цифр, из которых состоит дата рождения: например, 11 число любого...

Ревень вызывает нарушение функций почек у детей, пожалуй больше, чем любой другой отдельный фактор. Ревень содержит больше щавелевой кислоты, чем любой другой овощ. При варке, эта кислота превращается в неорганическое химическое вещество, которое, попадая в организм, осаждает огромное количество кристаллов щавелевой кислоты.

Бесчисленное множество случаев заболевания ревматизмом и ревматической лихорадкой можно объяснить употреблением вареного ревеня.

Вследствие того, что осаждающиеся а...

Растения удивительным образом преобразуют неорганические (безжизненные) вещества в живые клетки ткани.

Травоядные животные едят сырые растения. Они вводят в свой организм живую пищу и превращают ее в более сложный живой организм.

С другой стороны, растения, будь это овощи, фрукты или трава, берут неорганические элементы из воздуха и воды, превращая их в живые органические элементы. Они берут азот и углерод из воздуха;

азот, минеральные вещества и минеральные соли из почвы; и кислород...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лихорадка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни