Кровотечение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Кровотечение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Представители этого Знака обладают надежным здоровьем и феноменальной способностью в короткий срок восстанавливать свои силы. Только очень серьезная болезнь может вывести Скорпиона из строя.

Болезни этого Знака сложные, их глубинная природа в мучительных душевных переживаниях, которые обусловлены подсознательными комплексами, конфликтами с окружающими, сексуальными проблемами.

Слабыми зонами Скорпиона являются воспроизводящая сфера и прямая кишка.

Управитель Знака Марс является...

Традиции празднования
Иван Купала принадлежал к числу самых почитаемых, самых важных, самых разгульных праздников в году, в нём принимало участие всё население, причём традиция требовала активного включения каждого во все обряды, действа, особого поведения, обязательного выполнения и соблюдения ряда правил, запретов, обычаев

Иванов день заполнен обрядами, связанными с водой. Поутру в Иванов день купаться - обычай всенародный, и только в некоторых областях крестьяне считали такое купание...

Первое интервью после магического бала
Лурис – одна из наиболее таинственных фигур в нашем социуме. «Человек легенда» о котором слагают легенды. Но есть и достоверные сведения. Врач высшей категории, ученый – автор около сотни научных работ и нескольких монографий, писатель – автор ряда книг и статей в популярных журналах.

Именно он в 2009 году в замке под Киевом дал первый за 93 года (последний был в 1916 г.) магический бал, на котором присутствовала часть светской элиты Киева и...

ТРАВУШКА-МУРАВУШКА

Вот стелется по земле "травушка муравушка". Простая русская травка, которую иногда можно встретить в сказках. Посаженная недоброй колдуньей рядом с людьми, эта трава не захотела приносить вред людям, а решила помочь людям, принести пользу – и коровы, питающиеся этой травой стали давать более вкусное молоко, корни травушки-муравушки дали красивую краску, а стебельки целебные настои для здоровья (витамина С в них не меньше чем в лимоне, а возможно и больше!

Есть ли такая...

Арабы называли его «похитителем соломы», германцы - «огненным камнем», а северные народы - «морским ладаном». На Руси его издавна именуют янтарем и приписывают ему многие целебные свойства.

Янтарь - это окаменевшая смола «сосны янтароносной».

Окончательно он «дозревает», попадая в толщу морских осадков. Проходят миллионы лет, и вот появляется на свет это чудо - янтарь. Подарить его означает пожелать человеку счастья.

Янтарь - панацея от всех бед

Еще в древности янтарь считали...

Кто из нас не любит путешествия? Но даже если дальняя дорога не входит в круг ваших интересов, вряд ли удастся избежать переездов. Ведь многим приходится отправляться в командировки, деловые поездки, в гости к родным или близким.

Дабы дорога стелилась скатертью, запаситесь талисманами и оберегами.

Дорога всегда звала путешественников, но при этом таила в себе немало опасностей. Мошенники, воры, стихийные бедствия, техногенные катастрофы, капризы погоды, сбои в работе транспорта – вот лишь...

В старину, когда современных методов диагностики еще и в помине не было, знахари определяли до 200 различных болезней по пульсу. Исследование пульса заменяло, если угодно, сегодняшнее ЭКГ; а вместе с осмотром пациента, оценкой его физического состояния, кожи, глаз, ушей, пульс давал опытному врачу ключи к исцелению больного.

Пульс можно прощупывать на шее, в области солнечного сплетения, но — естественно! — проще и легче всего услышать биение чужого сердца на запястье.

Именно этот факт и...

Хлеб испокон веков почитали и считали священным. Его используют не только в пищевых целях, но и во время проведения таинств и ритуалов. Когда ещё не существовало медицины, хлеб использовали для исцеления и лечения. Хлебом останавливали кровотечения и прикладывали к ранам и нарывам для их заживления и очищения.

Почему же хлеб считался священным?

Считалось, что зерно, из которого будет изготовлен хлеб, символизирует ещё неокрепшую человеческую душу. А вот уже приготовленный каравай считался...

Добрый день! Интересует вопрос финансового потока.
Дело в том, что мы переехали в другой город из-за работы с высокой зарплатой, всё шло хорошо. Предложили мужу новую должность, но в другом городе, я заподозрила не ладное.

Переехали снова. Начался кошмар! Я так же как и муж, попала под прямое руководство ведущего специалиста. Я никогда не сталкивалась с такими личностями и самодурством. Начались проблемы со здоровьем, у меня постоянные кровотечения между циклами. Муж перенёс три операции...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кровотечение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?