Комнатные цветы

Интересные статьи и публикации по магии на тему Комнатные цветы вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Энергетика Луны поможет каждому вырастить прекрасный зимний сад. С помощью рекомендаций лунного календаря, вы будете знать наиболее благоприятные дни для ухода за растениями и дни, в которые активные манипуляции с цветами будут неуместны.

С помощью растений можно не только украсить дом, но и получить возможность оградить себя и свою семью от пагубного воздействия негативной энергетики. Вырастить прекрасные цветы вам помогут фазы Луны и рекомендации лунного календаря растений на сентябрь...

Алое

При стенокардии.

ТРЕБУЕТСЯ: 100 гр сока алоэ, 3 ст.л. цветов боярышника, 3 ст воды.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:Сок алоэ и цветы боярышника смешайте и залейте крутым кипятком, оставьте настаиваться 2 часа, затем процедите.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Принимайте настой по 1 стакану 3 раза в день.

Общеукрепляющее средство про сердечно-сосудистых заболеваниях.

ТРЕБУЕТСЯ: 200 гр листьев алоэ, 200 гр изюма, 200 гр грецких орехов, 200 гр кураги, 1 лимон, 3 ст.л. меда.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ...

Невозможно выделить какой-то конкретный цвет для того или иного знака Зодиака, который бы приносил людям, родившимся в определенный период времени, удачу и служил им талисманом. Вероятно, говорить можно лишь об основном цвете - то есть он, просто дает направленность, это точка отсчета, фундамент.

Если, скажем, Ваш счастливый цвет - зеленый, то это вовсе не значит, что Вы обязаны носить только его и ничего больше, чтобы удача от Вас не отвернулась. Нет, просто именно в зеленом Вы сможете до...

Среди цветов сливы самые красивые - те, у которых двойная чашечка, отливающая зеленью, изящные листочки, похожие на бабочек из яшмы, и лепестки - точно нежный шелк. Среди пионов лучшие - из сорта "Танцующий львенок": цветок пастельный, листья - яшмовые бабочки, семена - как Желтый Павильон.

Среди белых пионов на первом месте те, кто сохраняют свою драгоценную бахрому цвета царского золота и распространяют вокруг себя изысканный аромат. Среди цветов граната - это те, которые отливают багрянцем...

Человек слит воедино с другими организмами и существами, создавая с ними единую систему энер¬гии,— это подтверждается современными данными науки о мире живой материи. В природе происхо¬дит постоянный, охватывающий все живое на Земле обмен информацией на уровне энергий.

Человечес¬кое общество, как и вся природа, существует благо¬даря обмену энергиями. Мы с утра едем на работу, Разговариваем, находимся рядом с другими и все это время идет непрерывный процесс обмена энергиями. Нет людей, которые...

Задумывались ли Вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим Ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.

Астрология может добавить к этому факт того, что в наших глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения.

Давайте немного копнем в историю, чтобы выяснить, почему природа...

Принцип красного света и его роль в излучениях вокруг нашей планеты довольно подробно излагается на протяжении уже многих веков подряд. Однако наряду со значительными продвижениями в этом направлении, религиозно-мистические доктрины – главным образом, основанные на традициях Востока, – все менее отражают суть процессов, происходящих как вокруг Земли, так и внутри ее планетарного тела. По этой причине, у каждого, кто знакомится с воззрениями приверженцев восточной мистики, возникают существенные...

Как выбрать подходящий цвет?

Цвета интерьера, здания, помещений играют в гималайском Фэн шуй большую роль. Используя знания тибетской геомантии Са Че, можно наилучшим образом подобрать цвета как снаружи, так и внутри помещений.

Цвета внутри дома - это не обязательно цвет стен, это может быть цвет мебели, элементов дизайна.

Желтый дейтвует как увеличивающий цвет, увеличивает удачу, позитивную энергию. Если желтый цвет применяют для дизайна помещений – то это очень благоприятный символ...

Некоторые специалисты в области цвето- и литотерапии считают, что при поиске камня-талисмана и камня-целителя следует учитывать также и его цвет, тогда положительное влияние камня на человека будет наиболее эффективно.

Каждый камень влияет на человека по-своему, но есть и много общих свойств у камней, объединенных по цвету.

Красный цвет действует на организм возбуждающе, активизирует его деятельность, выносливость, улучшает настроение.

В Японии верят, что красный цвет предохраняет от...

Согласно основным законам биоэнергетики, каждый цвет являет собой источник определенной энергии. Все они по-разному влияют на наши настроение, удачу, силу воли и самочувствие.

Цвет одежды и окружающей обстановки, несомненно, очень важен, но это не значит, что он имеет определяющее значение. Важнее всего ваши собственные мысли, ваш настрой. Пользуйтесь аффирмациями на успех, чтобы быть впереди во всем.

Какие цвета помогают в любви

Любовь — многогранная сфера жизни, в которой нужны силы духа...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Комнатные цветы вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек