Энергетика планет

Интересные статьи и публикации по магии на тему Энергетика планет вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

В гороскопе Юпитер отвечает за благосостояние, образование, закон.

Люди с сильным Юпитером отличаются легким веселым нравом, честностью, справедливостью. Они коммуникабельны, почтительны к старшим и духовным учителям.

Как правило, выбирают себе профессию врача, юриста, банкира. Могут стать известными учеными. Обычно имеют высокое общественное положение. Но человек с пораженным либо ослабленным Юпитером в своем гороскопе рискует заработать нехорошую репутацию в результате склонности к...

В гороскопе Венера отвечает за способности человека в искусстве, характер партнера по браку и в бизнесе. Хорошее влияние Венеры выражается в великодушии, доброте, хорошем чувстве юмора.

Пораженная Венера создает неудовлетворенность домашними условиями, нестабильное материальное положение, несдержанность в еде и питье.

Сильная Венера наделяет человека красивой внешностью и изящными манерами.

В теле Венера управляет кожей, горлом, почками.

Хорошее положение Сатурна в гороскопе дает человеку благоразумие, надежность, честность, преданность и целомудрие.

Профессии людей с сильным Сатурном обычно связаны с землей, недвижимостью, источниками сырья.

Если Сатурн поражен, то будет наблюдаться неудовлетворенность, раздражительность, гнев.

Сатурн может вносить в жизнь ограничения, нужду и лишения на материальном плане, но дает стремление к духовному познанию и совершенствованию.

Люди с ярко выраженным Сатурном в гороскопе...

ДУБ
Дерево жизненной силы, долголетия, дерево-донор. При прямом контакте человек получает от него максимально возможное количество жизненной энергии.

Главное, что нужно запомнить о характере дуба – это то, что он сильное, но суровое дерево.

Его аура очень сильная, здоровая, но и принимает дуб хорошо только здоровых людей. Если хронически и неизлечимо больной человек вздумает побродить в дубраве или обратиться за поддержкой к дубу – есть риск того, что под влиянием дубовой ауры этот...

Мы не особо задумываемся о том, что и как мы говорим. Наша речь сформирована привитыми нам с детства манерами, нашим образованием, мировоззрением, окружением, спецификой нашей работы и некоторыми другими факторами. Но не следует забывать, что все в мире есть энергия, и речь, как самостоятельный аспект человеческого существования, также имеет ярко выраженную энергетическую окраску.

Зачастую мы не придаем значения тому, какой энергетический заряд несет наша речь. Но при этом нам приятно...

Споры о том кто лучше, левша или правша, идут по сей день. Мы настолько разные, что иногда не можем понять друг друга. Сравнив возможности левшей и правшей не только на физическом, но и на энергетическом уровнях, можно увидеть именно свои сильные стороны.

Исторические факты говорят о том, что раньше у людей было больше развито правое полушарие и практически каждый был леворуким. Такое мышление основывалось больше на инстинктах и позволяло выжить, руководствуясь чутьем. Позже люди стали...

О понимании Планет в Астрологии

Ситуация с пониманием Сакрального смысла ПЛАНЕТ ничуть не лучше, а даже ещё хуже, чем это обстоит с Зодиаком.

Когда не понятна Сакральная суть Природы какого-либо объекта (процесса, понятия), обычно о нём говорят как о данности настолько очевидной, что и не требуется особенно ничего уточнять – это само собой разумеющееся. Или сразу замыкают на индивидуальное понимание – сколько людей, столько и мнений. А насколько частное МНЕНИЕ отличается от ИСТИННОЙ сути...

У каждой планеты есть своя энергетика, своя цель и свои средства влияния на людей. Астрологи знают, как Юпитер влияет на нас, для кого его энергетика положительна, а для кого — разрушительна.

В мифологии Юпитер является верховным Богом. Среди планет он таковым является не всегда и не для всех.

Сила этой планеты не имеет очевидной актуальности для большинства Знаков Зодиака. Проще говоря, благоприятная энергетика, исходящая от Юпитера, является таковой лишь для некоторых людей. То же самое...

Ретроградность планет — это состояние, при котором они движутся по ночному небосводу в обратном направлении. Чтобы август стал более позитивным месяцем, можно действовать, исходя из положения небесных тел.

Астрологи учитывают при составлении прогнозов множество факторов, среди которых важное место занимает ретроградность планет. Также учитываются, к примеру, фазы Луны в августе.

15 августа — начало ретроградного Урана

Энергетика Урана уникальна, потому что сама планета движется очень необычно...

Многие любят украшения и кольца входят в их число. Однако не каждый знает, что колечко на пальце может не только придать изящество вашей руке, но также иметь на вас энергетическое влияние.

Традиция украшать руки кольцами пришла к нам с давних времен. Но сейчас многие воспринимают их как обычные аксессуары, которые могут привлечь внимание или вызвать зависть у других людей. На самом деле, кольца выступают не просто украшением, а выполняют более важную функцию.

В давние времена перстни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энергетика планет вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни