Испытание

Интересные статьи и публикации по магии на тему Испытание вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Ты можешь вспомнить о своих прошлых жизнях - существованиях

в материальном? Оглянись и подумай о том, что сейчас тебя окружает, в какой семье ты живешь, кто тебе близок? Подумай о своих талантах и привязанностях!

Даже не искушенному человеку здесь может открыться тщательно скрываемая тайна - ведь все твои отношения, связи, которые ты здесь продолжаешь, начинались очень давно - ты кому-то должен, кто-то тебе и не только на уровне человеческих отношений, но и с окружающей средой обитания...

Я брала интервью у Брук Шаманской Орлицы в один из тёплых августовских дней 2002 года. Брук сказала, что, пока мы говорили по телефону, в небе над её офисом описывал круги орёл, словно благославляя нашу совместную работу.

Алуна: Откуда происходит представление о Животных Силы?

Брук: Первобытные люди понимали, что в Круге Жизни все существа связаны друг с другом. Поэтому для них не было ничего удивительного в том, что животные являлись людям в видениях и делились с ними своей «силой», или...

Наставление к проведению велады
в российском исконном Православном Язычестве
Поклоняемся Вечно Живому Сущему‚ Единому в Трёх лицах -

Отцу‚ Роду Великому‚
Махадеве Господу под 108-ю именами‚

и Шакти-Ма в 108-ми формах - Кали-Дэви-Лакшми‚
Вечнодевственной и Рожанице‚
и
Сыну Человеческому -
воистину Воскресшему из мёртвых.
Говорит Господь Бог Русский:
народ‚ с корнем крепким‚
крещёный и водою и огнём и мечём‚
ему ни голод ни холод нипочём‚
ни петли половецкыя‚ ни цари немецкыя‚ ни...

25 августа, пятница

Трижды удачный день: во-первых, его животный покровитель Собака, которая ценит честных и добродетельных людей. Во-вторых, за нами присматривает Небесный бык, который обещает нам великое счастье во всех начинаниях. И, в-третьих, это день Насыщения, когда Небесный Император наполняет наши сокровищницы до краев. Одним словом, смело беритесь за сложные, важные дела.

26 августа, суббота

Берегите свой кошелек: опасный день для покупателей и одновременно удачный для...

Наверное правду говорят: "Лучший способ помочь детям - это помочь их родителям." Но что с этой правдой делать?

Овен - может быть агрессивным. Не со зла, а от переизбытка двигательной активности. Этому ребенку подавай шумные игрушки - типа кричалки, пищалки, свистки и дудки, однако не телепузики.

;) Этим открутят голову в первую очередь. Полезно поощрять стремление во всем быть первым. Исключительно в хорошем, справедливом и гуманном. Защищать слабых - прекрасное занятие. Иначе вырастет...

Что же такое свобода по своей сути? Почему нам так часто хочется быть в той или иной степени независимыми? От чего мы хотим не зависеть? Как заставить свои желания исполниться? В данной статье пойдёт речь именно об этом.

Тысячи лет назад человек, впервые после своего появления, узнал, что такое действительно быть свободным. Однако он не догадывался, что ему принесёт эта свобода. В те далёкие времена человек стал предоставлен самому себе и своей карме. Теперь ничто не защищало его, и он был...

1-й день (символ - «светильник»)

День работы с ментальными энергиями и мыслеобразами: задуманное может воплотиться. Лучше не начинать новые дела, а только их планировать. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий, лучше медитировать, проанализировать прошлое, обдумать свои действия на будущее. Но думать «не о том» запрещено, этот день является «чистым». Хорошо прощать обиды.

2-й день (символ - «рог изобилия»)

День связан с диетой, физическими упражнениями и получением...

В свое время Хенаро рассказал Карлосу замечательную притчу о своей встрече с "союзником" и о "путешествии в Икстлан". Если вы читали третью книгу Кастанеды, то непременно запомнили эту историю. В ней заключена действительно потрясающая сила тоски, безысходного одиночества и странного очарования, которое знакомо только тем, кто превыше всего ценит свободу.

Ведь несмотря на обилие абстрактных рассуждений о свободе, мы совсем не знаем этого чувства. Вряд ли мы когда-либо переживали свободу во...

Система энергетики человека настолько специфична, что работа с ней требует особого подхода, который не всегда совпадает со спецификой работы с физическим аспектом нашего тела. Знания по данной теме не только позволяют нам грамотно воздействовать на нашу систему энергетики, но и помогают лучше понять нашу энергологию, учат нас жить в гармонии с окружающей средой в соответствии с законами Вселенной.

На Востоке занятия для самосовершенствования человека делятся на две категории: внешнюю и...

Мистерия шестого дома - это больница. А раз так, шестой дом предполагает отказ от чего-то, смирение, терпение, необходимость обращать внимание на мелочи: где-то кольнуло - иди к врачу, лечись. Для того чтобы с болезнью прожить жизнь нормально, человек шестого дома, чувствуя, что он болен, должен осознать, что это не только болезнь тела, но и болезнь социальная.

Он ощущает, что социально болен, если получает десять долларов в месяц. На уровне социума он больной, ограниченный, убогий, в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Испытание вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни