Гороскоп планета Уран

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп планета Уран вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Здесь индивидуум испытывает все три фазы ретроградного процесса. Его жизнь сильно контролируется отсутствием равновесия, которое он воспринимает в окружающих его людях. Он ищет мира и спокойствия, но на самом деле оно бы надоело ему.

Тем не менее, когда он испытывает слишком большое возбуждение, он жаждет спокойствия. Чтобы найти равновесие между этими двумя тенденциями, он движется от одного человека к другому, часто отрабатывая их карму, потому что он неуверен в своей собственной. Принятие...

Вот и отшумело жаркое лето. На пороге осени нас встречает Дева – знак уровновешенный и спокойный, создающий преподсылки для обычной нормальной жизни, в которой есть место и усердной работе, и умеренным развлечениям. В начале сентября – с первого по пятое - все еще продолжается оппозиция Плутона к Марсу, а значит могут создаваться конфликтные ситуации и даже противостояние одной группы людей другой.

Этот аспект является также указанием на опасность различных природных катастроф, особенно...

Уран - седьмая планета и третья планета - газовый гигант в нашей Солнечной системе.Был открыт в 1781.Планета по своим показателям во многом необычная. Ее ось вращения отличается от оси вращения других планет,практически Уран вращается на боку.
Ещё одной нестандартностью Урана является то,что он меньше отдает тепла,чем получает от Солнца,это самая холодная планета в нашей солнечной системе.
Планета очень интересная и необычная не только с точки зрения астрономии, но и астрологии. Несёт...

Уран — это планета осознания. Он развивает и стимулирует интеллект. Он выходит за пределы традиционных мыслительных паттернов, делая доступным для человека новое понимание и пленительный взгляд на жизнь. Свойственная Урану спонтанность позволяет человеку ослабить привязанность к прошлому и увидеть ценность всего, что происходит в «Настоящем».

Он может в одно мгновенье изменить многолетние паттерны из-за возросшего осознания, которое дает ему Уран. Эта планета считается управителем астрологии...

Считается, что тонкая грань отделяет безумие от гениальности, ведь в любой гениальности есть нечто от безумия. И это нормально! Неужели от обыкновенного, во всем "правильного" человека можно дождаться чего-то неординарного?

Вот и приходится наблюдать эксцентричную гениальность или гениальное безумие.

Для астролога причины такого "сходства" очевидны. И у "душевнобольных", и у признанных гениев в гороскопе сильно выражены высшие планеты... Конечно есть великие художники с невыраженными...

Какая странная погода на дворе! Светло, но нет Солнца. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло. В воздухе замерло ощущение чего-то грандиозного и сильного, но пока ничего не происходит и ждет, томится в ожидании.

Наверное, именно такое ощущение бывает перед сильной бурей или перед каким-то радостным и ярким событием. Момент полной тишины и невидимой борьбы света и тьмы, которая вот-вот...

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года.

Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

2010 год никак не назовешь...

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

В прогнозе на 2011 год я уже писала о значении числа 11. Мы встречали Новый год 1.1 2011 года, когда Солнце находилось в королевском 11-м градусе Козерога, тем самым заложив цикл, связанный с числом 11. 11 марта 2011 года было определенным повторением...

Окружающие люди и предметы - повседневная окружающая среда, отношение к ней человека; качество и стиль ежедневной деятельности человека.

В схеме развития человека момент рождения означает начало спонтанного самопроявления (1-й дом), далее следует идентификация с матерью и начало процесса постепенного отсоединения, овладевания знанием, чем "я" отличается от окружающей среды (2-й дом).

Затем нервная система достигает такой степени развития, когда ребенок стремится исследовать окружающий мир...

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать.

Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп планета Уран вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?