Гороскоп на месяц

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на месяц вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Август - закат прекрасной эпохи лета. Приходит август, и серебряные колонны тополей навевают спокойствие и истому. Счастливцы проводят отпуска у моря, где золотая полуденная плеть прохаживается по их спинам. И сквозь закат, который постепенно становится все холоднее, прокрадывается медноликая осень, и на ее поясе - первые золотистые и рыжие листья кленов.

Астрологическая Империя - в поре расцвета. На августейшем троне восседает Лев – Солнце.

"Мы все под полуденным Солнцем и с Солнцем в...

В апреле-мае 2013 года пройдет череда солнечных и лунных затмений, которые делают особо уязвимой материальную сферу. Два затмения проходят в то время, когда Солнце находится в Тельце, и одно будет проходить при Солнце в Близнецах.

Основной удар придется на те области, за которые отвечают Венера и Меркурий, то есть любовь, деньги, взаимоотношения и общение. Мы можем пережить крупное разочарование, разувериться в своих силах, испытать охлаждение в любви и нервничать из-за ситуации, сложившейся...

Закончилось лето, и вместе с ним – прохождение Солнца по Льву, а Марса – по Раку. Начиная с самого начала сентября Марс будет находиться во Льве, что откроет для нас для всех огромные возможности и даст импульс к активным действиям.

Планеты будут способствовать любым новым начинаниям, открытию новых бизнесов, поступлению на работу, началу учебы. Надо стараться отстаивать свою точку зрения, добиваться своего, а главное – незамедлительное действовать, не откладывая ничего на «потом».

Солнце...

Символом 2021 года является Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте находятся работа и семья. Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Он консервативен, но амбициозен, действует в соответствии со своими идеалами, правилами и добивается успеха.
После всех испытаний високосного 2020 года, с его эпидемиями, кризисами и карантинами, нам следует ожидать стабильности в новом году. 2021 год поможет вернуть хотя бы часть того, что мы...

ОВЕН
Дорогие Овны, уже в начале месяца вы будете активно разрушать среду своего нынешнего обитания, активно избавляясь от старого хлама и лишних связей. Будете испытывать большое искушение рвануть куда-нибудь подальше в новую жизнь, и одновременно вас очень цепко будет держать ваше привычное прошлое. Придется делать выбор и преодолевать нарастающее раздвоение. Не держитесь за прошлое! И чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Жизнь заставит вас шагнуть в неизвестность.

ТЕЛЕЦ
Март...

Даже не верится, что мы наконец добрались до начала сентября... Астрологически это лето было очень тяжелым. Трудный коридор затмений в июне и сформировавшаяся в конце июля петля Марса оправдали наши самые худшие ожидания и вели себя вполне соответственно своей репутации.
Мы стали участниками грандиозного, охватившего весь мир спектакля под названием Пандемия, а также нового витка экономического кризиса. Марс буквально взвел курок и выстрелил сразу по всем мишеням. Когда такая грозная планета...

Последний осенний месяц 2020 года пройдет под сильным влиянием Плутона, который будет нас будоражить и звать на баррикады. Наступает время "борьбы и натиска", открытого противостояния людей, народных волнений и недовольства правящей верхушкой.
В США 3 ноября пройдут выборы в президенты, и если во все предыдущие годы выборы вносили определенность и ясность в текущую ситуацию в стране, то в этот раз разделение и хаос проявятся с новой силой.
Анализ натальных карт Байдена и Трампа показывает, что у...

ОВЕН
Начало ноября – спокойный период для Овнов. Хорошо заняться тем, что вам по душе. Во второй половине месяца открываются благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. В конце этого осеннего месяца Вам придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей, родственников и партнеров. Даже придется делать выбор между материальными и духовными интересами или придется совместить то, что необходимо делать, и то...

ОВЕН
Многих Овнов беспокоят домашние дела и вопросы недвижимости. На работе и в семье следует избегать конфликтов. Могут появиться новые, интересные партнеры как в бизнесе, так и в любви. Помните, вежливой настойчивостью вы добьетесь больше, чем грубым нажимом. Во вторую половину октября можно будет неплохо отдохнуть, только не стоит отправляться в отпуск в дальние страны - лучше отдохнуть дома. Упорство и терпение могут быть вознаграждены во второй половине октября крупным успехом.
ТЕЛЕЦ
У...

ОВЕН
Для Овна январь будет не самым удачным месяцем. Он будет испытывать внутреннее недовольство. Сделка, связанная с недвижимостью, может расстроиться. Однако мелкие неприятности, которые будут сопровождать вас весь месяц, не смогут помешать вам испытывать подъем и радость жизни. Единственное, чего надо реально опасаться, - это потери важных бумаг. У Вас также могут появиться проблемы со здоровьем. В своих решениях полагайтесь на разум, а не на чувства.

ТЕЛЕЦ
В январе многим Тельцам придется...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на месяц вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни