Гороскоп на год

Интересные статьи и публикации по магии на тему Гороскоп на год вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Временной новогодний цикл обычно очень редко совпадает с астрологическим. Начало каждого месяца приходится на первое число, а между тем Знаки Зодиака меняются в конце месяца – примерно в 20-х числах. Новый год настает 31 декабря, а Овен открывает новый астрологический годовой цикл только весной.

Мы вычисляем время по своим, человеческим часам, а планеты ориентируется по времени Вселенной. Может быть потому, что мы живем в разлад с космическим временем, мы так редко бываем счастливы и довольны...

В 2012 году Близнецы смогут в полной мере проявить свое творческое начало. Планеты способствуют всему, что связано с духовно-интеллектуальной сферой, с бизнесом, работой, контактами. Увеличивается творчесекая сила, улучшаются способности. Можно начинать новый бизнес, особенно если он касается индустрии купли-продажи. Благоприятны общественные связи, поиски и использование покровителей, протекций.

Планеты облегчают все, что связано с интеллектуальной сферой, с образованием, получением знаний...

В год Дракона для Льва на первом плане окажутся прежде всего отношения с детьми и любовные отношения. У Льва будет много энергии и желаний, что принесет ощущение радости и потребность в чем-то ярком, необычном и веселом. Это состояние будет притягивать к нему людей, и многое будет удаваться.

Появится много бодрости, энергии, уверенности в себе.

Его силы и энергия будут проявляться в приключениях, удовольствиях, романтических связях, авантюрных играх. Белая Луна во Льве указывает также на...

В 2012 году Рыбам удастся добиться необыкновенного успеха. Хирон в соединении с Нептуном дает возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Рыбы сумеют легко разрешать любые противоречия, вести политику дипломатии.

Планеты несут сильные эмоциональные переживания, тягу к путешествиям.

Появляется возможность устроиться на новую работу, приобрести новые контакты, поменять образ жизни, возможно даже – уехать в другую страну. Меняется круг...

Для Тельца 2015 год будет очень удачным и счастливым. Именно в этом году ему стоит задуматься об осуществлении своей мечты или о продвижении в карьере. Ему надо активно стремиться вперед, к достижению желанной цели. Планеты будут полностью на его стороне!

И хотя Тельцы не очень любят напрягаться, все-таки им никак нельзя упустить такое удачное расположение планет и не воспользоваться их благосклонностью.

В их жизни проявятся любовь к риску и азарту, необходимость принимать рискованные...

ОВЕН

Для многих Овнов 2005 год, год Петуха, будет годом благоприятных возможностей для самовыражения, годом новых начинаний и судьбоносных решений. Наступающий год потребует от Овна всей концентрации сил, здоровья, демонстрации умения взаимодействовать с другими людьми.

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут наименее всего благоприятствовать Овнам. Зато в начале года и в середине весны – у Вас всё сложится наилучшим образом!

В марте, середине мая и в конце июля звезды будут...

Весь 2011 год я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Уже несколько лет нам внушают мысль, что мы дружно погибнем 21 декабря 2012 года – в день зимнего солнцестояния. И даже подводят под эту дутую дату глубокомысленные теории насчет совпадения цифр – 21–12-12. Ко всему прочему они утверждают, что традиционный календарь древних майя заканчивается именно в это время, охватывая 13 временных отрезков или Бактунов. Никто даже не хочет...

Наступает 2013 год Черной Водяной Змеи. Что же принесет он женщинам разных знаков зодиака? Чем порадует и чем огорчит? Что сулит Змея прекрасной половине человечества?

Овен

Женщины Овны в год Змеи почувствую необыкновенный прилив сил.

В начале года им непременно захочется заняться каким-то интересным делом, которое при должном упорстве повлияет на всю дальнейшую жизнь. Женщинам овнам, особенно незамужним, год принесет умопомрачительные любовные приключения. Летом 2013 года ожидайте...

Овен (21.03 – 20.04)
Для Овнов 2011-й год станет годом реформ, важных начинаний и новых перспектив. Не смотря на сохраняющееся напряжение в личных отношениях и ползущую перестройку в профессиональных вопросах, 2011-й станет важным этапом в жизни.

Целенаправленные усилия и терпение будут вознаграждены. Этот год будет удачным для тех, кто не побоится отбросить старые схемы, привычные пути и сумеет соблюсти баланс между смелостью в профессиональных решениях и дипломатичностью в партнёрстве...

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями.

Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни. Для многих знаков, особенно для Тельца и Овна, возрастает опасность от электричества и взрывов. Некоторым знакам может быть опасно летать. В худшем случае вам может...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Гороскоп на год вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество