Черный

Интересные статьи и публикации по магии на тему Черный вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Фэн-шуй — восточная практика, которая помогает человеку правильно организовывать свое личное пространство. Следуя советам фэн-шуй, вы сможете привлечь больше удачи в свою жизнь.

Создав правильную обстановку дома, вы сможете помочь позитивным энергетическим потокам свободно циркулировать по помещению. Это очень хорошо отразится на настроении всех домочадцев.

Энергия Ци, как ее называют на востоке, может сделать вашу жизнь более яркой. Также она привлечет удачу в любви и в делах, в работе и во...

По словам современников, до самой смерти Агриппу везде сопровождал черный пес по кличке «Месье» - то ли сам Дьявол, превратившийся в животное, то ли принявший этот облик дух-помощник…

…Теплая летняя ночь окутала землю. На скрытом от людских глаз перекрестке двух старых дорог белыми плоскими камнями выложен круг.

В центре его перед деревянным алтарем сидит человек в черной мантии и остроконечном колпаке. На алтаре три черных свечи, шпага, чаша с жертвенной кровью черного петуха и фигурка...

В Индии считается, что два человека с одинаковой внешностью не имеют права жить на Земле. У этого поверья очень серьезные философские обоснования. Индусы считают, что у каждого человека своя судьба, наработанная за годы прошлых воплощений. Ее звездный паспорт - наша внешность...

Мы рождаемся на этот свет с грузом проступков прошлых воплощений. Клубок ошибок и недоработанных ситуаций отпечатан на наших лицах, ладонях, теле, стопах ног. Искусные гадатели, как известно, не столько предвидят...

Увидеть этих величественных птиц в современном мире удается все реже, однако в прежние времена аисты не были редкостью. Наши предки внимательно наблюдали за поведением птиц, считающихся священными, и сложили множество примет относительно встреч с этими удивительными созданиями.

С поведением животных связано много примет, и аисты — не исключение. Их появление поблизости с человеком, по поверьям, сутулит счастье и процветание. Так это или нет, и какие предостережения могут нести огромные птицы...

С давних времен голубя считают символом мира. В основном приметы про голубей предсказывают благоприятные вести. Чтобы правильно трактовать ее, необходимо связать прилетевшего голубя с его поведением и видом. Иногда голуби предвещают изменения погодных условий и ничего более. Народная мудрость советует относиться к ним с уважением, чтобы не спугнуть удачу и не накликать беду.

Символизм

Голубь у человека связывается с любовью, верностью семейным счастьем. Это потому, что эти птицы остаются парой...

Если вы всерьез заинтересовались направлением фэн-шуй, но не знаете с чего начать, то у вас есть два пути. Первый – фундаментальный – начать формировать интерьер, а еще лучше – здание с нуля, с учетом всех нюансов восточной науки. Второй – более экономный – воспользоваться советами и рекомендациями по улучшению существующей атмосферы в доме и нейтрализации негативных влияний. По какому бы вы пути не пошли, помните, что фэн-шуй – это метод гармонии, а не насилия. Если вам не нравится какой-либо...

Поговорим о том как правильно использовать энергию окружающего простраства себе на благо. В этом нам помогут знания о Фэн-шуй, они откроют нам путь к гармонии с окружающим миром. Энергия ци, ее циркуляция и влияние на людей — вот основной предмет исследований науки фэн-шуй, история которой насчитывает уже более семи тысяч лет.

Ну а если движение этой невидимой энергии заблокировано или искажено нашим окружением, то мы получаем ша ци, негативную энергию.

Существует несколько различных школ...

Каждый живой человек существует в своем собственном энергетическом поле и имеет свои цвета ауры. Это энергетическое поле, тонкие тела иногда называют душой или духом. Они содержат все наши шаблоны. сценарии, карму, травмы.

Всю информацию о том, что вы когда-либо испытывали. Каждое энергетическое поле существует в определенной вибрации. И все поля связаны между собой.

Например, такое явление, как энергетический вампиризм объясняется тем, что у таких людей вибрации полей слишком низкие и чтобы...

Человеческую ци также можно разделить на пять типов - Дерево, Почву, Металл, Воду и Огонь. Каждый человек содержит в себе все пять элементов в разной пропорции. Существует методика для определения доминирующей стихии человека по году его рождения.

Чтобы определить вашу стихию, цвет и счастливые для вас стороны цвета, проведите следующий расчет:

Для мужчин: вычтите две последних цифры вашего года рождения из 100 и разделите остаток на 9. Остаток от деления и будет номером вашей личной...

Конечно, граф Александр Васильевич был великим солдатским психологом, он знал, как вдохновлять войско перед битвой. Но почему же и сам Суворов умер в постели от старости, а не погиб на поле, нашпигованный свинцом, хотя сотни ружей залпом стреляли именно по полководцу, как по самой привлекательной мишени? Так в чем же секрет людей, которых в буквальном смысле не брала пуля?

Чудеса индейцев

Редкий воин не вспоминает о странной выборочности ее величества Смерти. Как и по каким законам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Черный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни