Благословение

Интересные статьи и публикации по магии на тему Благословение вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение -различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

«Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои...

Долгое время в медицине господствовал упрощенный взгляд на то, что такое здоровье и что такое болезнь. Любой недуг рассматривался либо как «поломка» в самом организме, которую нужно устранить, либо как нападение внешнего врага, которое нужно отразить с помощью оружия — химических препаратов.

Отсюда и действия врача, каждый из которых ищет «неисправность» по своему профилю и прописывает лекарство от конкретных симптомов.

Сегодня мы знаем, что большая часть патогенных микроорганизмов живет...

ЛЕВ

Проявление материальной среды.
Начало взаимодействия в Микрокосмосе.
Духовная идентификация в ином статусе и положении.
Совершенствование в новых условиях, как часть духовного творчества.

Первый опыт коммуникации духовного компонента в мире феноменов.

Варианты взаимодействия духовной энергии с элементами объективации.

НЕМЕЙСКИЙ ЛЕВ

Эврисфей приказал Гераклу убить немейского льва. Этот лев, порожденный Тифоном и Ехидной, был чудовищной величины. Он жил около города Немеи...

Государство Израиль, которое именуется у паломников Святой землей, образовалось в 1948 году. Не возраст по историческим меркам! Его «отрезали» от Палестины, которая, в свою очередь, именовалась Землей обетованной. Кто только не пытался в ней хозяйничать!

Римляне, византийцы, арабы, крестоносцы, турки-османы, британцы... Почему много веков идет такая борьба за Палестину, небольшой участок земли на Ближнем Востоке? Потому что это место силы. Святое место. Если можно так выразиться - суперсвятое...

Оберег, читаемый 31 декабря.

В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей...

Один из известных способов привлечь денежную удачу к человеку – заговор в день рождения на богатство. При помощи сочетания магии собственного знака зодиака, момента появления на свет, направления энергии жизненного цикла на одну задачу можно многократно усилить действие любого заговора на материальную прибыль.

Как читать заговор в день рождения на богатство

Как мы знаем, день появления на свет – особенный для каждого человека. Празднуется он ежегодно – отмечается завершение очередного...

Алтарь - самое священное место в доме. Наибольшую удачу принесет ориентация алтаря на ту сторону света, которая связана с датой рождения владельца. Алтарь всегда должен быть хорошо освещен и содержаться в чистоте. Рекомендуется постоянно держать на алтаре два включенных ночника.

Устанавливая в доме алтарь, соблюдайте следующие указания:

1. Если изображения святых изразцовые, то каждый образ должен состоять только из одной плитки.

2. Деревянные образы святых должны состоять из цельного...

Любому человеку приятно иметь свой собственый дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье. Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы.

1. Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.

2. Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище...

Болгария, город Бургас, 17.Х.2001г., поздно вечером

С одной подругой весь вечер мы распределяли по стеклянным банкам оставшийся мед из одного большого жестяного бидона, предназначенно для выброса - фактически, она предложила и сделала это. Таким образом, мы "спасли" четыре большие банки с медем и две средние по размеру - мед очень высокого сорта сохранился в идеальном состоянии.

Опять ли это - символ, спонтанное действо и прогноз? Во всех случаях! Мы очень долго разговаривали на этой теме...

В течение девяти дней, предшествующих церемонии, Маг и его помощники готовятся к ней, окружая себя аурой смерти. Они облачаются в затхлые саваны, снятые с мертвецов, и носят их до конца церемонии. Облачаясь в них, они произносят отходную по самим себе. Они избегают смотреть на женщин. Они едят собачье мясо и черный хлеб, испеченный без дрожжей и соли, и пьют виноградный сок. Собака является существом Гекаты, богини духов, смерти и бесплодия, ужасной и неумолимой обитательницы мрака, которую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Благословение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек