АстроПсихология

Интересные статьи и публикации по магии на тему АстроПсихология вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

На всем протяжении существования человечества выдающиеся мыслители неустанно стремились проникнуть в тайну организации познания человеком мира и самого себя. Но не известен ни один крупный философ прошлого, который не оставил бы после себя более или менее разработанную гносеологическую концепцию, тем или иным образом описывающую мистерию встречи человека с миром.

Само по себе развитие науки настолько усложнило понимание психологических механизмов познавания, что к концу ХХ столетия стало уже...

Давно ли вы были в метро? Подозреваю, что если вы, дорогой читатель, живете в большом городе, то пользовались подземкой не далее как с утра. Между тем, у каждого из нас есть хотя бы один знакомый, которого в метро калачом не заманишь.

Он может добираться на работу на перекладных, в конце концов, на последнюю сотню возьмет такси – но не ступит на эскалатор!

Хозяин метрополитена

Разумеется, у большинства «метрофобов» имеются весьма уважительные «отмазки»: давление скачет, сердце шалит...

Нужна ли нам индийская астрология? И если нужна, то зачем? Эти вопросы возникают вполне естественно, так как большинство людей, читающих этот материал, - сами астрологи и некоторые из них занимаются западной астрологией уже много лет; живем мы, в общем-то, тоже на Западе (более или менее) - по крайней мере не в Индии.

Западная астрология вполне развита и успешно справляется со многими задачами - так стоит ли заниматься еще и восточной?

Впервые с живой индийской астрологической традицией...

быть равнобожественным, ничтожными в глазах других или даже невидимыми, но раздающими высочайшие блага - равнобожественность.

Астрологически тотсознание непрогнозируемо, но некоторые его проявления наблюдаются при строго определенных аспектах и прежде всего солярных, особенно при соединении.

Когда-нибудь, когда сформируется или появится тот космический обьект, который будет представителем тотвселенной, вы сможете фиксировать его в ваших гороскопах. То, что я назвал "равнобожественностью...

Первый дом является самой базовой областью жизненного опыта. Традиционно он указывает на индивидуальность и тело, особое внимание уделяя физическим характеристикам, таким, как черты лица. Например, знак Лев, расположенный на куспиде 1-го дома, может указывать на "царственную" внешность, возможно, он указывает на высокий лоб или космы рыжих волос.

Конечно, наша внешность влияет на восприятие нас другими людьми, особенно в таком чувствительном к внешности человека обществе, как наше, но для...

В Индии встретить астролога проще, чем в странах СНГ, ведь Индия колыбель не только астрологии, но и хиромантии. Именно эти науки были дарованы Всевышним (ВИШНУ) Бхригу Муни - одному из первых браминов, сыну Брахмы. Астрологи принимают активное участие в социальных процессах индусов.

Даже многочисленные индийские фильмы снимаются не без участия браминов-астрологов, именно они рассчитывают благоприятное время для съемок (составляют график работы), проводят жертвоприношение Ганеше в первый...

Астрологу нередко приходится иметь дело с тем, что время рождения человека вообще не известно, есть только дата. Делать ректификацию карты в таких случаях дело неблагодарное, потому что, проделав объёмную и энергозатратную работу, мы не можем быть уверенными в результате и, скорее всего, получим не реальный гороскоп, а только его версию.

Тем более, если мы хотим ректифицировать гороскоп какой-то известной личности, а не знакомого человека, историю жизни которого знаем. В работе с картами...

Руны и знаки Зодиака.

В рунологии существует несколько вариантов распределения рун по различным уровням.

Существует распределение рун по аттам, по Футарку Сигрдривы, по соответствию с кельтским огамом и др. Я взяла за основу анализа распределение рун по Девяти мирам Иггдрасиля.

Согласно Древу Жизни руны разделяются по таким уровням:

Мир Богов
Мир природы.
Мир человека.
К миру Богов относят руны:
Ансуз — руна Одина.
Тейваз — руна Тюра.
Ингус — руна Инга.
Турисаз — руна...

Освобождение из тюрьмы Привычки.

“И стали они жить поживать, детей да добра наживать”. (Эпилог многих русских народных сказок).

“Когда лежишь лицом в грязи и поднимаешь голову, ты видишь лучшие перспективы своей жизни...” (Шэрон Стоун, Овен).

Противостояние Луны и Солнца даёт дополнительный акцент на важности принципов Луны в нашей земной жизни, это дом, семья, женщина, как мать, принципы заботы и ухода, здоровье на уровне биологической целостности внутренних органов. Луна формирует...

Несмотря на то, что нельзя оценивать верность женщин только по их принадлежности к определенному Знаку Зодиака, все равно у многих проявляется стремление к измене чаще, чем у остальных.

Астрологи выделили 6 Знаков, представительницы которых изменяют чаще всего.

Звезды распределили всё так, что в каждой стихии есть хотя бы один-два Знака, принадлежность к которым может показать, что женщина больше предрасположена к изменам. Из этой статьи вы сможете узнать, каких дам сложнее всего назвать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме АстроПсихология вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?