Ангелы-кто

Интересные статьи и публикации по магии на тему Ангелы-кто вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Каждый человек имеет своего Ангела-Хранителя, к которому может обращаться ежедневно. Общение с покровителями помогут избежать неприятностей и оградят от негативного воздействия внешнего мира.

Для того, чтобы ваша жизнь изменилась в лучшую сторону и вы могли наслаждаться каждым прожитым днем.

Общайтесь со своим Ангелом-Хранителем в определенные часы, и в скором времени вы почувствуете Божественную благодать, которая поможет вам в преодолении любых трудностей и страхов.

Понедельник...

Чем глубже мы погружаемся в изучение эзотерической астрологи,

тем ближе подходим к царству ангелов, о развитии которых

человечество знает так мало, хотя это знание прикасается к коню всех

вещей, к основам науки и религии.

Античные астрологи изучали это развитие особенно тщательно и

обладали более глубоким знанием по этому предмету. Эволюция ангелов

(девов) идет совершенно параллельно с человеческим развитием, хотя и

невидимо для наших физических органов чувств. То, что мы...

Современному человеку трудно, если вообще возможно, понять и поверить в существование невидимых существ, гномов, эльфов, фей, русалок, которых мы ассоциируем исключительно с детскими сказками. Но рассказы о них тысячелетиями не сходят со страниц серьезных анналов всех эпох и народов.

Так, может быть, мы просто что-то забыли? Человеческому обществу, пришедшему к отрицанию души у растений и животных, которых мы видим, трогаем и едим; тем, кому любовь и преданность домашнего животного...

Когда вы активно ищете контакта с вашим ангелом-хранителем (или любым ангелом), вы позитивным образом заявляете Вселен¬ной, что вы готовы изменить свою жизнь. Вы жаждете взять на себя ответственность за ваши собственные действия. Вы не собираетесь обвинять в ваших трудностях родителей, учителей, друзей, супруга, вашего начальника, детей и т. д. «Я готов привести в порядок мою жизнь» — это девиз, с которого мы начинаем, когда обращаемся к ангелам. Мы стремимся к божественному вмешательству в наши...

Распространенная теория происхождения карт Таро приписывает авторство колоды полумифическому основоположнику оккультных наук Гермесу Трисмегисту (титул его означает Трижды Величайший, а имя заимствовано у греческого бога, аналогом которого считается древнеегипетский Тот – покровитель тайных знаний).

О связи египетского Тота и греческого Гермеса М. П. Холл писал: «Нет уверенности в том, что божество, именуемое египтянами Тотом, было поначалу Гермесом, но две личности слились воедино, и теперь...

Не стоит думать, что общение с существами, находящимися на другом уровне Бытия, для нас невозможно. Творение есть Единое Целое, и не существует разделения. Но это также не следует понимать и так, что существа эти перманентны и держатся подле нас и вблизи нас, для того, чтобы быть на нашей стороне, когда нам понадобится защита или подсказка интуиции.

Для них это, наверное, было бы печальным назначением, если бы они, заслужившие прекрасные небеса, должны были пребывать здесь, в нашем мире...

Январь
Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)

Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)

Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)
Февраль
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)

Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9...

В декабре идет Рождественский пост, поэтому поддержка Высших Сил будет необходима. Молитвы, обращенные к ангелу-хранителю в определенные часы, помогут справиться с тяготами воздержания и с насущными проблемами.

Ежедневные обращения к ангелам укрепляют веру и придают сил для борьбы с неприятностями. Благодаря такому общению получается преодолеть любые преграды на пути к счастью, уберечь себя и близких от любого зла и даже исполнить заветные мечты.

1 декабря: в этот день с 08:12 до 08:55 ангела...

Молитвы, обращенные к ангелам, помогают преодолевать трудности и получать поддержку свыше. В мае каждый сможет обратиться за помощью к своему хранителю в самые благоприятные для этого часы.

Общение с высшими силами помогает укрепиться в вере и постоянно находиться под их благосклонным присмотром. Каждая молитва очищает душу от негатива и помогает становиться лучше.

1 мая: в первый день мая ангелу с 08:12 до 08:55 молятся, чтобы убрать с пути преграды, мешающие счастливой жизни.

2 мая: в...

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, который помогает в трудную минуту. Помолиться своему хранителю можно в любую минуту, когда важно ощутить поддержку и почувствовать незримую опору.

Искренние молитвы помогают принимать верные решения в трудных жизненных ситуациях, вселяют надежду и дают веру в счастливое будущее. Эксперты рекомендуют регулярно общаться со своими ангелами-хранителями, чтобы укрепиться в вере и обрести счастье.

Молитва ангелу для поиска решения

В трудную минуту сложно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ангелы-кто вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни