Актер

Интересные статьи и публикации по магии на тему Актер вы найдете в онлайн ленте статей раздела Магия.

Гороскоп успеха — ваш личный путеводитель к счастливой жизни. Звезды обозначили самый короткий путь к богатству и изобилию, найти который можно при помощи Знака Зодиака.

Для представителей зодиакального круга звезды сложились по-разному: каждому из 12 Знаков выпало свое предназначение и свой персональный путь на Олимп успеха.

Обогнать временные рамки и достичь успешной жизни в кратчайшие сроки вам помогут астрологические рекомендации, собранные в гороскопе.

Овен

Рожденные под эгидой...

Любому периоду нашей жизни покровительствует тот или иной аркан Таро. И это также означает, что каждый из нас родился под влиянием какого-то аркана. Он-то и считается главным, оказывает воздействие на всю нашу жизнь, определяет характер и жизненный путь.
Этот аркан, разумеется, можно вычислить – как для себя, так и для своих близких, чтобы лучше понять друг друга, построить более гармоничные отношения.
Для этого мы предлагаем вам ознакомиться с методикой построения «Цепочки судьбы».
Цепочку...

Философия фэн-шуй много внимания уделяет цвету глаз человека. Считается, что от оттенка зависит отношение к той или иной стихии. В связи с этим, можно также правильно подобрать действенные талисманы для каждого человека.

Главной задачей любого талисмана является энергетическая подпитка хозяина. В свою очередь, энергетика провоцирует повышение удачи во всех сферах жизни. Чтобы талисман начал свое действие, необходимо ему помочь. Для этого место, где вы живете, должно быть свободно от негатива...

Люди издревле придают особое значение украшениям. Испокон веку они служили оберегами: чем ярче украшение, тем эффективнее нейтрализует негативную энергию недоброго человека. Кольца служат не только оберегами: они притягивают благополучие, успех, славу.

Что обозначает кольцо на мизинце у мужчины и у женщины? Мы привыкли видеть кольца на среднем и безымянном пальцах, но мизинцы украшают кольцами довольно редко. Что же это значит, узнаем в этой статье.

Общее значение

Определенного стандарта...

Тайны прошлых жизней издавна волновали умы людей. Оказывается с помощью астрологии можно узнать о человеке все до мельчайших подробностей, вплоть до такого, кем он был в прошлой жизни.

Тема реинкарнации, кармы и прошлых жизней полностью раскрывается в астрологии. По словам астрологов, человека можно читать как книгу, зная лишь его Зодиакальный Знак, ведь он хранит информацию о характере, судьбе и прошлой жизни.

Овен: яркие черты Знака — упорство, смелость, мужество. Они говорят о том, что Овну...

Осознанные сновидения... Простейший вариант осознанного сна - сон, в котором спящий сознает, что он спит. Сознание может колебаться от простой мысли "это всего лишь сон" до невероятной свободы от всех телесных, временных, пространственных ограничений.

Когда вы начинаете видеть осознанные сны, вы можете сделать во сне все. Вы можете полететь, куда пожелаете, переживать любовный контакт с выбранным вами партнером, беседовать с давно умершим друзьями или людьми, которых вы лично не знали, можете...

Человек - завершенная структура, сущность. В нем находят свое отражение мир предметный (физический), астральный и ментальный. Миры (как и структуры) неотделимы друг от друга. Разделение необходимо для того, чтоб попытаться объяснить механизм и сделать возможным передачу знания.

Я постарался схематически изобразить сущность (см. изображение внизу).

Центр представляет душа - сама суть и главное начало. Здесь лежит основа каждого из нас, те самые "гены", что позволяют построить совершенную...

Упражнение для сортировки ценностей жизни!

Перед собой положите лист бумаги. Глаза приведите в крабовидное состояние, и радостно представьте, что провести на этом свете вам осталось... огромную жизнь! Одним словом, впереди - Вечность!

Войдите в роль и напишите, чего вы от жизни хотите!

В вашем распоряжении одна страница. Знаю, что это мало, но выделять больше места мне жалко!

Подумайте, прочувствуйте и напишите, пожалуйста, все мысли и желания, которые в вашу голову забредают каждый...

Даты и жизненые числа

Сложите цифры в дате вашего дня рождения. Так, человек, родившийся 12 марта 1957 года, должен сложить 1+2+3+1+9+5+7=28=10=1. Получаем 1 - вибрирующее число дня рождения данного человека.

Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и представляет вибрирующее влияние, существующее со времени его рождения.

Однако в какой степени оно может определить характер человека или управлять его судьбой, его будущим, как зависит от других нумерологических...

Одной из самых сложных и интересных тем для человечества является метафизика. Все чудеса, все тайны этого мира как будто вываливаются из-за невидимой границы. Существует ли возможность научно подходить к этим знаниям? Люди пытаются внести ясность в этот мир логикой, но это только сильнее запутывает.

Очевидно, у ясности другая природа. Это область нелинейных знаний. Связывая свои рассуждения с метафизикой, мы будем основывать их на герменевтическом анализе трудов великих мыслителей. Начало...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Актер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни