Дни финансовой удачи в марте 2019 года

Денежная удача очень важна для каждого человека. Многие люди ставят ее во главе всему, поэтому очень полезно знать дни финансовой удачи. В такие дни энергетика планет, Луны и звезд максимально созидательна.
Дни финансовой удачи в марте 2019 года
Финансовые потоки открыты не всегда. Иногда нужно просто дождаться определенного дня, когда звезды и планеты на нашей стороне. В марте будет целых семь дней, в которые финансовая удача окажется к нам ближе всего.

5 марта — день творческой энергии

Убывающая Луна в Рыбах — это хорошее положение для людей, которые занимаются творчеством или используют креатив в работе. Также этот день отмечен мощной энергетикой Меркурия. Несмотря на то что он станет в этот день ретроградным, проблемы обойдут нас стороной. Двойной аспект Меркурия с Сатурном и Ураном поможет превзойти все ожидания и стать успешнее.

Квинтиль с Сатурном идеально сочетается с позитивной Луной в Рыбах. В этот день людям будет проще пользоваться своими талантами и проницательностью. Такой аспект поможет легче добиваться поставленных задач. В связи с этим астрологи рекомендуют не бояться новых вызовов и идти вперед сквозь тернии. Такой аспект помогает воплощать оригинальные идеи в жизнь.

Полусекстиль Меркурия с Ураном тоже привнесет в нашу жизнь нечто хорошее, ведь этот аспект повышает чувство ответственности, помогает людям раскрывать себя творчески там, где это сделать сложнее всего. Сам по себе такой аспект не притягивает богатство, но если в него вовлечены такие планеты, как Меркурий и Уран, то это подобно магниту для денег.

8 марта — день покупок

8 числа растущая и одновременно спокойная Луна окажется в Знаке Овна. Это приведет к тому, что людям станет проще принимать важные решения, касающиеся денег, работы, бизнеса, домашних дел.
Дни финансовой удачи в марте 2019 года
Добавит позитива квадратура Луны и Урана. Этот аспект дает людям энергию для непрерывного движения вперед. В такой день можно начинать новые дела, заниматься чем-то очень непростым, пытаться разобраться в сложной задаче. Этот день хорош для начала новой работы, для поиска вакансий, для собеседований. Астрологи советуют тратить деньги в этот день не только на себя любимых, но и на близких людей. Делать подарки в такие периоды гораздо приятнее, чем обычно.

14, 15 и 16 марта — дни динамики, принятия важных решений, обучения

Активность Меркурия в эти три дня поможет людям настроиться на нужную волну. Это будут прекрасные дни для всех, кто занимается получением новых знаний. Можно записаться на курсы по повышению навыков, знакомиться с людьми и отправляться в командировки.

Очень полезными будут покупки через интернет. Ходить по магазинам тоже можно, но лучше ограничивать себя в средствах, чтобы не допускать ошибок. В эти три дня можно покупать что-то очень дорогостоящее — квартиры, машины, дома, технику.

Помимо этого, благоприятными также будут и дела, связанные с переговорами. Усилия, потраченные в эти три дня, обязательно окупятся в будущем.

21 марта — день мощной энергетики

Оставаться в стороне от финансовых дел 21 числа не стоит. В этот день произойдет Полнолуние в Весах и усилятся сразу три планеты: Венера, Марс и Юпитер. Эти планеты будут связаны аспектами друг с другом, так что их сила переплетется и превратится в нечто единое и мощное. Полнолуние сделает день непредсказуемым, но наделит людей уверенностью и верой в себя, повысит самооценку. Венера — планета удовольствия. Марс помогает обретать уверенность и силу духа, а Юпитер расширяет возможности человека, обостряет и без того сильную интуицию.

Стоит прислушиваться к внутреннему голосу в этот день. Удача в деньгах, бизнесе и работе ждет большинство из нас. Главное — направить свои силы в правильное русло. Нужно сфокусироваться на том, что вы умеете делать лучше всего.

29 марта — время работы над ошибками

Астрологи отмечают, что Козерог с убывающей Луной вновь создадут отличный тандем, но в этот раз полезно будет заняться самокритикой. Нужно будет сфокусироваться на поиске причин того, почему не получилось то или иное дело в прошлом. В этот день удастся осознать и учесть ошибки и недочеты.

Козерог и убывающая Луна откроют людям глаза, помогут правильно посмотреть на себя со стороны. Вселенная пошлет нам сигналы, которые уловит интуиция. Появится новый энтузиазм, хорошее настроение и понимание того, насколько прост процесс достижения успеха. В этот день Луна и звезды помогут совершить внутренний переворот в сознании людей.
Источник: Ирина И.
×

По теме Дни финансовой удачи в марте 2019 года

Дни силы в марте 2020 года

Дни силы — самые позитивные дни, в которые велика вероятность встретить на своем...
Магия

Магия денег как метод привлечения финансовой удачи

Магия денег — привлечение денежной удачи Магия денег — уникальные знания и...
Магия

Дни силы в ноябре 2019 года

Дни силы — это самые благоприятные моменты месяца. Очень полезно знать, в какие...
Магия

Лучшие талисманы в марте 2021 года

Мартовская энергетика очень сильна и позитивна, но это не значит, что талисманы...
Магия

Талисманы удачи 2019 года

Чудесное время, когда можно радовать подарками — хоть себя самого, хоть своих...
Магия

Как привлечь богатство с помощью финансовой подушки

Каждый человек нуждается в финансовой удаче. Богатство можно привлечь при помощи...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность